Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
21 марта 2016, 11:54, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подтяжка груди

Сын приболел, начальница моя, святая женщина отпустила меня домой, чтобы ребёнок один не сидел, съездили к врачу, получили рекомендации, лечимся.
 Девочки, я к Вам за советом. Вчера узнала, что у моей хорошей знакомой увеличена грудь. Так вот, суть не в этом, я после двух беременностей и кормления грудью одного ребёнка до года, второго до полутора, формы свои, естественно, потеряла, а так хочется их иметь. У меня нормальный второй размер, он меня устраивает, но вот то, что висят они, как ушки спаниеля, совсем меня не радует. Короче, хочу подтяжку без увеличения размера. Может есть тут у нас такие, кто делал, меня вопрос интересует, красивой ли формы грудь получается? Ну и вообще, как прошла операция, послеоперационный период и другие нюансы. К врачу пойду на консультацию, но хотелось бы послушать бывалых. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
опасаюсь вмешательства в этот орган..у двух коллег рак молочной железы..насмотрелась...
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
а рак именно после операции?
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Оксана, 21 марта 2016 года в 11:58
а рак именно после операции?
нет, без нее..просто и без вмешательств всякой дряни полно..зачем испытывать судьбу лишний раз?
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
:( Думаете, именно из-за этого? Я ведь вмешательства в саму железу не хочу, мн бы только кожу немного убрать.
Пожаловаться
Натуся, 2 ребенка
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 21 марта 2016 года в 11:58
:( Думаете, именно из-за этого? Я ведь вмешательства в саму железу не хочу, мн бы только кожу немного убрать.
да я понимаю, моя грудь после вторых родов тоже не айс...но как подумаю про операцию....брррр
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Я тоже побаиваюсь, но страх перед операцией меньше, чем желание иметь красивую грудь. Я давно об этом думаю, а вчера знакомая свою показала, и плакать захотелось, так красиво.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 21 марта 2016 года в 11:58
Не получится только кожу подтянуть.У вас же мышцы растянулись и ослабли,подтяните кожу,она так же опять растянется. А мышцы подтягивать очень сложная операция,это не пластика,когда имплант вставил и все.
Качайте мышцы сами,кожа сама подтянется.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Ой, чего-то Вы меня расстроили.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Сообщение от Глаза цвета Счастья, 21 марта 2016 года в 12:28
Ой, чего-то Вы меня расстроили.
Не в сиськах счастье!))
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
А в их размере и форме!

Пожаловаться
Квокка Улыбакка, 3 ребенка
количестве
Пожаловаться
я не майор
Это ненадолго, результат потом исчезнет, опять нужно будет делать. Разрез под соском очень некрасивый и заживет не быстро
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Почему опять делать? Я не планирую больше беременности и у меня нет колебаний веса. Если делать периареолярную подтяжку, то шов будет по периметру ареолы и его будет не видно.
Пожаловаться
я не майор
Я смотрела фото на сайте клиник и консультации, комментарии врачей, они говорят, что подтяжка ненадолго, она ослабнет, а насчет шва, наверно мы с Вами про разные подтяжки говорим
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Да, там разные швы делают, в зависимости от степени птоза. На консультации ещё не была, но в нете на сайтах клиник пишут, что, если резко не менять вес и не кормить, то всё ок будет. На консультацию пойду обязательно.
Пожаловаться
я не майор
Удачи! тоже собираюсь, у меня полный 3, после родов тоже вид не очень
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Спасибо! Если решусь, то она мне понадобится.
Пожаловаться
Маковая
у меня мышцы за грудью подтянутые, прям могу подергать ими, а вот ниже сиськи (по другому не скажешь) как висели, так и висят... мне кажется это максимум для второго размера сработает. автор, если решитесь - отчет напишите сюда!
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Это да! Как же без отчёта. У меня как раз размер B.
Пожаловаться
Lancome
В собственно молочной железе нет никаких мышц. Там железистая ткань. Ничем ее не подтянуть кроме как оперативным путем, хоть закачайся
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
нет, никакие вмешательства не являются причиной рака, но могут спровоцировать развитие. поэтому перед операцией и делают обследование
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
Сообщение от че, 21 марта 2016 года в 12:44
нет, никакие вмешательства не являются причиной рака, но могут спровоцировать развитие. поэтому перед операцией и делают обследование
Любое вмешательство в "дела всевышнего" - не приветствуются........................................)))
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
демагог
Пожаловаться
Валерий Попов (ЗП)
А чЁ уж и приколоться нельзя.......................................)))
Пожаловаться
че ( a little dizzy )
нашёл над чем
речь об улучшении великолепия идёт. а ему всё смеяться бы....
срочно станьте на путь деятельного раскаяния))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас