Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подскажите! Срочно!

Всем привет! Подскажите можно ли совмещать противозачаточные таблетки (регулон)  и снотворное (реслип)? Не снизит ли снотворное эффект от противозачаточных? Не хочу внеплановую беременность, но со сном проблемы, нервы не в порядке... Заранее спасибо)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
Anutini_glazki, 1 ребенок
А в инструкции что пишут?
СсылкаПожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
выкинула((( и там же совместимость действующих веществ, не совсем понимаю. Нашла сайт совместимости лекарств, пишут вроде можно, в рекомендациях по приему гормональных рекомендуют не принимать со снотворными, вот и сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
В какое время пьется снотворное? Если ближе к вечеру, то пейте противозачаточные утром.
СсылкаПожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
вот как раз пью регулон перед сном, эх... и уже выпила(((
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
У вас именно снотворное которое врач прописал (тогда страно, что вам доктор не сказал про совместимость) или все же вы приобрели без рецептурный препарат, тогда там кроме как травак ничего и нет. Собственно если аллергии нет, то и пробоем тоже. А так для хорошего сна, возьмите за правило прекращать пользоваться гаджетами, телевизоров и т.д часиков в 7 вечера. Черный/зелёный чай тоже не помогает сну, как и сигареты (если курите).
СсылкаПожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
да, сама купила, но это не травы, со сном всегда были проблемы, а сейчас еще хуже стало, буду как то сама выкручиваться, потому что гормональные надо питью. Не курю, алкоголь не принимаю вообще, чай и кофе после 4 не пью, это нервное...Или сплю, но ооооочень чутко, просыпаюсь часто, потом заснуть не могу, от этого весь день хожу разбитой. Реслип пила пару раз - помогает, быстрее засыпаю, крепче сплю, может завтра спрошу у фармацевта про совместимость.
СсылкаПожаловаться
МаргоVa, 3 ребенка
Залезла почитала про препарат. Рисковая вы однако. А вообще вам бы к неврологу сходить для начала. Нарушение сна, может аукнутся будь здоров. Знаю о чем говорю.
СсылкаПожаловаться
Татьяна, 2 ребенка
А почему срочно? Вы спать собрались или , наоборот?)
СсылкаПожаловаться
Миша Кузьмин
Линдинет попробуй,у моей бывшей проблема такая-же была
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru