Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 марта 2010, 00:33, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите советом

ТЕМА УДАЛЕНА
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Наталка, 2 ребенка
ага, гормоны. я тоже такой была. я и в жизни довольно сентиментальна, а тут прямо хоть не смотри и не думай, плакала, когда качала ребенка- так умилительно было)) со временем это прошло и все восстановилось)
Пожаловаться
волчек
ой та же проблема...никогда такой не была.а тут одни слезы...я уже и травы всякие пила успокоительные,и таблетки...ниче не помогает.доченьке уже 1и 7 и все врея продолжается...иногда такое ощущение что это навсегда
единственное от чего становилось спокойней-это пустырник в настойке но пить не очень приятно.и все потом ощущение что со стороны за всем наблюдала
Пожаловаться
Милена
пустырник?надо попробовать:) я пила персен что-то не поняла разницы
Пожаловаться
ЮЛИЯ W, 2 ребенка
Вы не одна такая сентиментальная). И гормоны и отношение к жизни меняется.А с рождением второго ребёнка я вообще на всё очень чутко реагировать стала.
Пожаловаться
Милена
Ой,девочки,ну вы меня утешили.я то я думала с ума схожу,сег программа Малахова была,там дочка А.Серова(певца)пела,такой шикарный голос и я расплакалась.думаю тока бы муж не пришел и не увидел,что смотрю как девушка поет и плачу...
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
И у меня такое бывает. На всех утренниках у малого рыдаю от умиления, даже когда выступают чужие дети.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Я тоже, иной раз стыдно, все мамы сидят с каменными лицами, а я вся в соплях!
Пожаловаться
Наталия Наден
Ой, у меня также. раньше слезу не выдавишь. теперь в новостях что услышу - плачу, думала, что это роды подействовали)

Пожаловаться
mamaroma, 4 ребенка
у меня до сих пор даже на утренниках дочки бывает слезы наворачиваются.а ей уже 8 лет,и она в ходит в школу.по этому всегда в последних рядах,чтобы другие не видели.
Пожаловаться
Аленка
А чего тут стесняться, мы же женщины, нам свойственна сентиментальность. Было бы наверное хуже, если б мы эмоции свои не выражали. Всегда была сентиментальной и такой осталась, плачу от умиления, от радости, от горя, просто иногда даже плачу, так сказать выход внутреннего негатива. Я где-то читала, что с этим даже продолжительность жизни связана что-ли мужчины и женщины или там что-то еще. В общем чем больше плачешь, тем лучше, вот как то так.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Я вообще сентиментальная жутко, иной раз смотрим фильм, муж мне в лицо смотрит и спрашивает, а ты чего не плачешь? Сейчас стараюсь не смотреть не фильмы, не новости, это травмирует мою нежную психику и тонкую душевную организацию, малыш все чувствует, поэтому стараюсь себя не расстраивать, муж смотрит без меня всякую гадость, либо я требую чтобы он переключил канал!
Пожаловаться
Ирина
Да, гормоны...точнее, проблема со щетовидкой. Если нужно пишите на почту - найду ссылку на лекцию врача.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас