Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 сентября 2010, 16:31, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите,пожалуйста!

Даже не знаю с чего начать...В общем,в феврале у меня была задержка 3 дня,потом пришли КД и долго не прекращались(дольше мазались),спустя месяц я пошла в больницу и врач меня направил на чистку.Оказалось,что плод умер и начал разлагаться!!!Что со мной было не передать словами...В итоге через неделю меня выписали из больницы и назначили противозачаточные таблетки "Регулон".С этих таблеток у меня начались сильные головные боли,дипрессия и я начала стремительно полнеть.Бросила я их пить месяц назад.Подскажите,пожалуйста,как скоро мой организм нормализуется,а может их можно чем-то заменить?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мышка-Иришка, 2 ребенка
Вы что два раза тему создали?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ЮленькаСИ
по хорошему надо сдать на гормоны и от результата плясать.. Просто вам регулон не подходит да и он довольно сильный.. сейчас есть гормональные последнего поколения с минимальной дозировкой тех самых гормонов, обратитесь в жк пусть там другие назначат или подберут альтернативный способ контрацепции
Жанулька, 1 ребенок
Простите тему два раза создала,новичок все-таки)))А за совет спасибо!Только вот врачи у нас странные не разговаривают совсем.Я пыталась обратиться с этим вопросом,а мне врач сказал:"Ты че пристала ко мне?Сказал пей-значит пей!!!"А сколько их пить и почему мне с них не хорошо даже отвечать не стал!
ЮленькаСИ
обычно назначают как минимум на 6 месяцев т.к. только 3 месяца ваш организм привыкает и настраивается под цикл 28 дней и потом вам не нужна сейчас беременность во- первых надо организму восстановиться а во- вторых, если планируете беременность в дальнейшем, то необходимо если не выявить причину замершей беременности, то хотя бы выполнить план-минимум сдать анализы на гормоны и инфекции и при показаниях пролечиться
Жанулька, 1 ребенок
В общем без больницы не обойтись...Спасибо за совет,огромное!!!
Mymyni, 1 ребенок
Вы их на ночь пили? Да просто вам не подошли эти таблетки. Сейчас масса других противозачаточных есть. Можно даже дешёвые купить и они окажутся тем что надо.
Жанулька, 1 ребенок
Если подскажите название буду очень благодарна!!!
Лена Тихонова, 1 ребенок
Замените его Лагестом,у меня от Регулона такая же проблема была,начала пить Логест и все окей даже похудела на 5 кг.
Жанулька, 1 ребенок
спасибо,побегу в аптеке аннатацию почитаю!
ЮленькаСИ
почитайте за одно аннотацию Ириды и Жанина, но лучше через врача
Жанулька, 1 ребенок
Да к врачу уже давно собираюсь,но пока никак не дойду.Но чувствую НАДО!!!
Леонора
Еще НОВИНЕТ прочитайте.
Жанулька, 1 ребенок
Огромное спасибо за помощь!!!!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас