Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2012, 22:43, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите,пожалуйста!

Девочки,у меня такой вопрос!Кому помог обруч?И как?Смотрела в инете,но там одна реклама!Может кто то поделится своим опытом?Заранее благодарна!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛиС
мне не помог ((( даже раскрутить не смогла
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
От чего он должен помочь?

Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
а это когда котлетку на хлебушке жуёшь и обруч крутишь,талия должна появиться))
Пожаловаться
Биночек
так расскажите о вашем "с котлеткой" опыте:)
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
точно точно,и в голове мысль-Чего б такого слопать,чтоб похудеть))
Пожаловаться
Биночек
хочу живот и бока убрать!меня интересуют любые результаты!
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
живот и бока только пресс,от лёгкого обруча толку не будет,а вот от тяжёлого с прибабахами,как повезёт,но даже от тёти слышала что первый месяц постоянные синяки,но тут видимо от кожи зависит.
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
У меня синяки неделю были. Но без коррекции в питании только обруч не очень-то и поможет.
Пожаловаться
Biruza
Мне помогает,когда подхожу к этому серьезно,при этом не сижу на диетах,но многое зависит от конституции тела и от типа кожи...Во избежание синяков одеваю согревающий пояс.
Пожаловаться
Лана, 2 ребенка
А вы по сколько крутите? Я то 15 мин, то 20. Уже 6 недель каждый день, и еще я на системе -60. Итого на талии -6 см.
Пожаловаться
Biruza
10-15 мин в день...если есть время (и желание,чего уж греха таить?)),2-3 раза в день по 10 мин.
Пожаловаться
Прелесть..., 2 ребенка
Сядьте на диету,займитесь спортом...и крутите обруч.Тогда и результаты будут....а только обруч,как мертвому припарки..
Пожаловаться
Internetka I
А вы не пробовали на массаж сходить и на кавитацию? помогает. Правда в комплексе с физнагрузкой и правильным питанием. Я на кавитацию в РиммаРиту ходила месяц. Результат минус 4 кг. Но при этом хорошо, что кожа во время похудения не обвисает, а подтягивается.
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Вы хула-хуп имеете ввиду? Или я что-то путаю?
Пожаловаться
Биночек
и его тоже...разновидностей много!
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Ну тогда могу сказать, что мне помог:) Правда, не после родов, а еще до, в институте, когда худела. Только нужно постоянно заниматься, эффект не сразу проявляется.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
его теперь модно обзывать)
Пожаловаться
Натали, 1 ребенок
Ну вообще-то он всегда так назывался:) Официально.
Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
раньше даже на этикетке было написано "обруч"
Пожаловаться
Gargona, 2 ребенка
знакомая рассказывала,что после такого обруча(как я понимаю вы про тяжёлый с какими то там шариками)столько синяков было в районе талии,что ой ё ёй.Некоторые врачи даже против их использования так как могут вызывать разрывы капилляров и последующих заболеваниях от этого.

Пожаловаться
Малис*), 1 ребенок
кручу постоянно-тот который с пупырками))))

но у меня плоский живот и талия до берем. 58
так что я так сказать для тонуса))))

не представляю как на нем вес сбросить)
это не мой случай
Пожаловаться
Холодное солнце
Бестолковая вещь - почки все отбила, синяки как раз на том месте "где талию делать будем"... Не для меня. Талию хорошо делают упражнения: лёжа на боку поднимать ноги и руки, делать ровно, не сгибаться.
Пожаловаться
Люляка-троллеляка
вся в синяках была... но через мес. 2 прошло....
а там и я забила
Пожаловаться
Белая горячка
Крутила обычный алюминевый после родов. Считаю что помог.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас