Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
2 мая 2012, 12:50, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте хотела спросить у меня эрозия, врач сказал надо выжигать, я сказала ладно хорошо, а времени нету, да и к врачу не попадешь можно целый день сидеть так и не попасть. Прошло уже год решила наконец то дойти. Начала пить лек-ра которые она мне выписывала и надо пить в течении месяца. Вообще вопрос такой она мне выписала Микрогинон вроде месячные должны появится на второй день а я пью 2ю неделю а их нет и нет, это как то пугает меня, я конечно забываю пить в одно и тоже время - может ли это как то сказаться на том что месячные не появляются??? И еще один вопросик: у меня очень сильно болит грудь причем когда вечером переодеваюсь это жуткая боль вроде лифчик мне не маленький.! У кого так было подскажите что это может быть??Заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
сходить к платному врачу, либо в любому другому гинекологу, вроде 21 век на дворе.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а я ничего не принимала перед прижиганием.

Зима, 1 ребенок
Я тоже ничего не принимала. Через две недели после прижигания вставляла свечки для лучшего заживления, и все.
Зима, 1 ребенок
Эрозию можно прижечь платно.
=Наталинка=, 1 ребенок
Вы начали принимать препарат, который Вам назначили год назад?
Через год необходимо пройти повторное обследование - картина явно изменилась.
С грудью - к маммологу!

ни чего не пила..азотом прижгли и все
Plage, 2 ребенка
Мне перед прижиганием ничего не назначали. Поставили диагноз и сказали придти на прижигание сразу как кончатся месячные. Пришла, прижгли, все ок. Потом через 1,5 месяца еще раз сходила на осмотр.

Через год пить лекарства????А вдруг эрозия зажила??

ŚάΜΑЯ!
перед прижиганием ничего не принимала, ничего не прописывали. после свечи в течение 20 дней. каждые 10 дней к врачу. по истечение месяца все ок!
Зайкина мама, 1 ребенок
так микрогинон противозачатое средство!!!!вы что инструкции к лекарствам не читаете?месячные придут,когда пропьете таблетки и будете перерыв делать.и грудь у вас болит вероятнее всего из-за таблеток,привыкает организм так,может и увеличиться грудь.противозачаточные препараты эрозию не лечат!!!сама вот с эрозией 2,5 года сижу и не могу выбраться никак к врачу,дитё оставить ну совсем не с кем,а теперь еще и врач любимая в декрете.
Зайкина мама, 1 ребенок
принимаются так По 1 таб. в сутки в одно и то же время с 5 по 25 день менструального цикла.
Побочное действие препарата Микрогинон:
Межменструальное кровотечение, пигментация кожи, нагрубание и болезненность молочных желез, нарушение либидо; депрессивное состояние; боли в желудке, тошнота, головная боль; увеличение массы тела, появление пигментных пятен на коже; судороги в икроножных мышцах; кожная сыпь.
Алёнушка, 1 ребенок
спасибо, теперь все понятно побегу к врачу и перестану пить таблетки!!
Алёнушка, 1 ребенок
да я знаю, что они противозачаточные,читала, но тогда мне врач говорила, мол пейте, а потом только прижигать!
Зайкина мама, 1 ребенок
ой,переставать сразу пить нельзя,а то цикл весь собьете,гормональный сбой получите.пропейте их до конца)))))
Алёнушка, 1 ребенок
ой,переставать сразу пить нельзя,а то цикл весь собьете,гормональный сбой получите.пропейте их до конца)))))

Он у меня и так весь сбит=( у меня последний раз были конец февраля начало март и все больше не было=(((
Зайкина мама, 1 ребенок
блин,вы извините меня,но может вы беременны..всякое бывает))здоровья вам и врача хорошего))))
Алёнушка, 1 ребенок
блин,вы извините меня,но может вы беременны..всякое бывает))здоровья вам и врача хорошего))))

Спасибо.Нет не беременна, мужа нету и молодого человека тоже нету!!! так что это отпадает.И Вам хорошего здоровья=)
Алёнушка, 1 ребенок
Выписали мне Микрогинон для того, чтобы месячные пришли, а их все нет и нет=(((
ангел, 3 ребенка
Я прижигала...не смертельно
HelenKa, 2 ребенка
Простите за флуд, но начало темы один в один я) Обнаружили эрозию, прошел год, наконец-то я дошла до врача)

Алёнушка, 1 ребенок
Простите за флуд, но начало темы один в один я) Обнаружили эрозию, прошел год, наконец-то я дошла до врача)

Только я еще не дошла=( к нашей вообще не реально попасть=( Она сначала беременных - что правильно! принимает, а между ними принимает платных=((( поэтому можно сидеть до конца рабочего дня и она может не принять и сказать приходите в следующий раз!
HelenKa, 2 ребенка
А мне в ЖК обнаружили эрозию и прямым текстом сказали: идите лечите платно))) Ну я и ушла в платную клинику.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас