Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2012, 12:50, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте хотела спросить у меня эрозия, врач сказал надо выжигать, я сказала ладно хорошо, а времени нету, да и к врачу не попадешь можно целый день сидеть так и не попасть. Прошло уже год решила наконец то дойти. Начала пить лек-ра которые она мне выписывала и надо пить в течении месяца. Вообще вопрос такой она мне выписала Микрогинон вроде месячные должны появится на второй день а я пью 2ю неделю а их нет и нет, это как то пугает меня, я конечно забываю пить в одно и тоже время - может ли это как то сказаться на том что месячные не появляются??? И еще один вопросик: у меня очень сильно болит грудь причем когда вечером переодеваюсь это жуткая боль вроде лифчик мне не маленький.! У кого так было подскажите что это может быть??Заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Aspiratus:), 1 ребенок
сходить к платному врачу, либо в любому другому гинекологу, вроде 21 век на дворе.
Пожаловаться
татьяна мишурова, 6 детей
а я ничего не принимала перед прижиганием.

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Я тоже ничего не принимала. Через две недели после прижигания вставляла свечки для лучшего заживления, и все.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Эрозию можно прижечь платно.
Пожаловаться
=Наталинка=, 2 ребенка
Вы начали принимать препарат, который Вам назначили год назад?
Через год необходимо пройти повторное обследование - картина явно изменилась.
С грудью - к маммологу!

Пожаловаться
ни чего не пила..азотом прижгли и все
Пожаловаться
Plage, 2 ребенка
Мне перед прижиганием ничего не назначали. Поставили диагноз и сказали придти на прижигание сразу как кончатся месячные. Пришла, прижгли, все ок. Потом через 1,5 месяца еще раз сходила на осмотр.

Пожаловаться
Кысинька, 3 ребенка
Через год пить лекарства????А вдруг эрозия зажила??

Пожаловаться
ŚάΜΑЯ!
перед прижиганием ничего не принимала, ничего не прописывали. после свечи в течение 20 дней. каждые 10 дней к врачу. по истечение месяца все ок!
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
так микрогинон противозачатое средство!!!!вы что инструкции к лекарствам не читаете?месячные придут,когда пропьете таблетки и будете перерыв делать.и грудь у вас болит вероятнее всего из-за таблеток,привыкает организм так,может и увеличиться грудь.противозачаточные препараты эрозию не лечат!!!сама вот с эрозией 2,5 года сижу и не могу выбраться никак к врачу,дитё оставить ну совсем не с кем,а теперь еще и врач любимая в декрете.
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
принимаются так По 1 таб. в сутки в одно и то же время с 5 по 25 день менструального цикла.
Побочное действие препарата Микрогинон:
Межменструальное кровотечение, пигментация кожи, нагрубание и болезненность молочных желез, нарушение либидо; депрессивное состояние; боли в желудке, тошнота, головная боль; увеличение массы тела, появление пигментных пятен на коже; судороги в икроножных мышцах; кожная сыпь.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
спасибо, теперь все понятно побегу к врачу и перестану пить таблетки!!
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
да я знаю, что они противозачаточные,читала, но тогда мне врач говорила, мол пейте, а потом только прижигать!
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
ой,переставать сразу пить нельзя,а то цикл весь собьете,гормональный сбой получите.пропейте их до конца)))))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
ой,переставать сразу пить нельзя,а то цикл весь собьете,гормональный сбой получите.пропейте их до конца)))))

Он у меня и так весь сбит=( у меня последний раз были конец февраля начало март и все больше не было=(((
Пожаловаться
Зайкина мама, 1 ребенок
блин,вы извините меня,но может вы беременны..всякое бывает))здоровья вам и врача хорошего))))
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
блин,вы извините меня,но может вы беременны..всякое бывает))здоровья вам и врача хорошего))))

Спасибо.Нет не беременна, мужа нету и молодого человека тоже нету!!! так что это отпадает.И Вам хорошего здоровья=)
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Выписали мне Микрогинон для того, чтобы месячные пришли, а их все нет и нет=(((
Пожаловаться
ангел, 3 ребенка
Я прижигала...не смертельно
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
Простите за флуд, но начало темы один в один я) Обнаружили эрозию, прошел год, наконец-то я дошла до врача)

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Простите за флуд, но начало темы один в один я) Обнаружили эрозию, прошел год, наконец-то я дошла до врача)

Только я еще не дошла=( к нашей вообще не реально попасть=( Она сначала беременных - что правильно! принимает, а между ними принимает платных=((( поэтому можно сидеть до конца рабочего дня и она может не принять и сказать приходите в следующий раз!
Пожаловаться
HelenKa, 2 ребенка
А мне в ЖК обнаружили эрозию и прямым текстом сказали: идите лечите платно))) Ну я и ушла в платную клинику.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас