Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 12:09, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите пожалуйста

Здравствуйте, хотелось бы посоветоваться..и успокоиться, что я не одна такая..На протяжение уже нескольких месяцев болит весь организм..Началось все, что мне казалось, что болит сердце-ставили неврологию, теперь ставят остеохондроз..Но суть в том, что постоянно чувствую. внутреннее напряжение, болит желудок. тянет яичники во всех костях и мышцах напряжение, суставы ноют..слабость и утомляемость нарушен сон..Начиталась в интернете, что это может быть симптомами рака..месяц уже о другом думать не могу...накатывают Панические атаки..Терапевт руками развела..направила на общий анализ крови, на биох.анализ и на ревмопробы и все...Завтра иду сдавать..Спать уже спокойно не могу....((((((У кого-нибудь так было????Я понимаю, что вы не врачи,может просто кто-то сталкивалась с этим...:(:(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хеленка, 1 ребенок
поменьше инет читать, это зло
Пожаловаться
? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?
вот уж точнее не скажешь:D
Пожаловаться
Дарья Перевезенцева, 1 ребенок
С с вами согласна:up:
Пожаловаться
Стася, 1 ребенок
Нет, не знаю таких случаев. Вам желаю найти быстрее квалифицированного врача.

Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
успокаивайте себя тем, что как раз рак-то люди очень часто пропускают, ибо нет никаких признаков!
Просто Вы или мнительная, или устали. Когда в отпуске последний раз были?
Пожаловаться
Булочка
Сообщение от Только я, 1 октября 2014 года в 12:11
успокаивайте себя тем, что как раз рак-то люди очень часто пропускают, ибо нет никаких признаков!
Просто Вы или мнительная, или устали. Когда в отпуске последний раз были?
в июне была....Но как отпуск дома валялась
Пожаловаться
Только я, 1 ребенок
значит, для Вашего организма это не отдых - надо на солнышко и теплый песочек
Пожаловаться
Реми, 1 ребенок
Поменьше читайте интернет.
Спокойно дождитесь результатов анализов
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
к психотерапевту вам надо,все это из головы идет.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
на 90 процентов уверена,что у вас неврастения
Пожаловаться
Корректор
это симптомы СрАка..
ну а что еще-то..:):)
Пожаловаться
Елена Гученко, 6 детей
анализ крови всё покажет.

не переживайте.
Пожаловаться
Светлана Т...
Рак коварен тем, что не болит практически до последнего.
 Может быть всё-таки позвоночник?
Здесь, однозначно, к врачу    врачам.
 Выздоравливайте.

Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Не было. Думаю начинать надо с головы.
Пожаловаться
мама трёх погодок, 3 ребенка
может авитаминоз?

Пожаловаться
Настя
Постарайтесь раньше времени не нервничать, от стресса вам лучше не станет. Дождитесь результатов анализов.
У меня по осени и весне бывает, что организм утомляется, слабость появляется, состояние разбитое, по утрам встать тяжело, все мышцы, суставы болят.

Пожаловаться
Mamba, 1 ребенок
Накрутили вы. 

Пожаловаться
pano4ka
Я гоубоко убеждена, что все болячки идут с головы... Человек модет силой мысли излечиться и так же сильно заболеть, поэтому прислушайтесь, пожалуйста, весь мусор из головы прочь
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Когда болит все сразу и везде - это редко бывает физическим заболеванием, это чаще всего так называемое "функциональное расстройство", когда Ваше  тело в порядке, но работать нормально отказывается. Сдайте все пробы, если ничего не выявится - к психотерапевту, они этим занимаются, и весьма успешно.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
Начните со сдачи крови...Желаю Вам здоровья !!!!!!!!!!Не придумывайте себе диагнозов, читая инфу в интернете :(
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Вот не смейтесь ,и не возмущайтесь. Если вы ,обследовались полностью, и ничего страшного у вас не выявили-то вам, к психологу нужно сходить .Сменить обстановку ,уехать на отдых. Все идёт от нашей головы, мнительная вы(. Удачи , главное здоровья.

Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
у меня такое после вторых родов, все болит - ничего не помогает:D плюс вес набрала, от него и вся тяжесть... а инет правильно вам сказали - зло:up:

Пожаловаться
Булочка
у меня такое после вторых родов, все болит - ничего не помогает:D плюс вес набрала, от него и вся тяжесть... а инет правильно вам сказали - зло:up:
да я вес набрала..за последние месяцы кг 5-7 наверное
Пожаловаться
Алёнка, 2 ребенка
тогда спокойно дожидайтесь анализов.... при раке кг не набирают, их теряют и не детски... у вас скорее всего позвоночник... тяжко ему с непривычки... вес может с гормонов скакануть
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
То, на что вы думаете не болит, там усталость сильная, утомляемость, а когда уже болит, там не ошибешься..а у вас вероятно или позвоночник или кишечник) Ну и еще и нервы шалят... 
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас