Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 апреля 2013, 15:03, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите пожалуйста)

Здравствуйте всем.Девочки подскажите,неделю назад делали колькоскопию,взяли биопсию(отщипнули кусок).Были выделения темно-коричневого цвета 3 дня.потом перестали.и серез день начались месячные,но месячные очень странные.начались опять с темно-коричневых выделений,вообще не обильные,потом переходящие в красный цвет,и теперь вываливаются какие то слизистые сгустки. К врачу попаду только в пятницу.У меня такого никогда не было,это именно после этой процедуры.Может кто то подскажет нормально это или нет?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
ну вы сама представляете?у вас кусочек отщипнули
конечно покровить может
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ШАПКА
:shock::shock::shock:
Лирика Неврозова
Прям кусок мяса выдрали.... Там настолько крохотный кусочек берут, что от этого сгустки не вываливаются 
Tesoro
сгустки и темно-коричневая мазня- не очень хороший признак, может быть эндометриоз. или просто в вашем случае последствия кольпоскопии
Жека, 1 ребенок
 Именно так!!!
Людмила, 2 ребенка, беременна 32 недели
Миому или эндометриоз не "ставят"?

Juliya Kagan
Этого никогда не ставили.На колькоскопии на сколько мне известно эндомитриоз видно.Но мне ничего не сказали вообще.
Людмила, 2 ребенка, беременна 32 недели
Сообщение от Juliya Kagan, 8 апреля 2013 года в 15:23
Этого никогда не ставили.На колькоскопии на сколько мне известно эндомитриоз видно.Но мне ничего не сказали вообще.
Не знала..
Меня на 8-0м месяце  беременности направили на кольпоскопию, у меня и эндометриоз и миома..Я не пошла- боялась за ребёнка...
Ёженька
Да,это нормально.
Juliya Kagan
У вас так было?или может вы знаете?Я очень волнуюсь.
Ёженька
Да,у меня так было.Буквально месяц назад делала кальпоскопию,потом через время после неё прижигала эрозию.Выделения и после кальпоскопии,и после прижигания эрозии нормальны.
Juliya Kagan
Понимаете выделения после колькоскопии должны быть,но почему месячные такие?Колькоскопия была накануне месячных.
Ёженька
Потому что произошло "внедрение" в работу организма.Потому и месячные такие.Что вас не устраивает в них?
По вашему описанию у меня уже 15 лет такие месячные и всё в порядке.Что вам не так?
Juliya Kagan
ну вот эти сгустки,необильные и вначеле непонятные темно-коричневые месячные.Вот это и не устраивает.Но вы меня успокоили немного.спасибо вам.
Ёженька
Да не за что=)
Ёженька
И кальпоскопию вам должны были делать через несколько дней после ОКОНЧАНИЯ очередной менструации,а вам сделали почему то перед началом следующей,что неправильно...Ну да ладно,что сделано,то сделано.Для чего вам биописю брали? Эрозия?
Juliya Kagan
да эрозия.
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Вот кстати, прочитала Ваш коммент и вспомнила, что ведь действительно после менструации делают, чтобы ранка зажить успела...
В следующую менструацию даже тампонами пользоваться нельзя! Автор, странно, что Вам дату такую назначили...
Juliya Kagan
сказали если биопсия будет нормальна,то назначут прижигание.
Ёженька
Да,так и есть.Прижигание не больно,немного неприятно только.Делают обезболивание...Потом месяц восстановление,выделения идут 2-2,5 недели,запрет на половую жизнь на месяц.
Я - первая буква в алфавите, 1 ребенок
Мне врач, когда биопсию делала, сразу сказала, что если будут выделения, то сразу к ней, т.к. ранку оставшуюся они прижигают, а если идет кровь, то и инфекция может попасть. Думаю, что это ненормально. 

Ангельские Глазки
у меня всю жизнь такие месячные. 1-й и последний день коричневые, а между ними красные и куски слизистой  вываливаются. Никакого эндометриоза у меня нет, у гинеколога бываю регулярно, всё ок.
Тейлор
К гинекологу сходите,он вам все и разжует.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас