Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите, поддержите .

Печальный ёж .
Только пришла домой . на ночь. завтра в больницу. Сын упал с балкона , пятый этаж .ЗЧМТ и ушиб почек .Родился в рубашке - ничего не сломал . Но мочи нет . то что натекло- кровь .Завтра рентген и узи почек. Может глупо, но у кого были подобные травмы ( ушиб почек) , чем закончилось ? Простите, если не отвечу , просто не могу.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Норма

Дарья С
Держитесь. Здоровья сыну.
Норма
пожелаю здоровья.
КапсЮль, 2 ребенка
Здоровья сыну! Как получилось то?
Печальный ёж .В ответ на КапсЮль
КапсЮль
Здоровья сыну! Как получилось то?
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
История переписки2
Ох ты ж! За здравие что ли свечку поставить если сама, или кто близкие верует. Ушиб почек - вот мочеточники и пережатые, самое легкое объяснение. Доживите до УЗИ. В сознании сам?
Печальный ёж .В ответ на КапсЮль
КапсЮль
Ох ты ж! За здравие что ли свечку поставить если сама, или кто близкие верует. Ушиб почек - вот мочеточники и пережатые, самое легкое объяснение. Доживите до УЗИ. В сознании сам?
История переписки3
в сознании , только с памятью плохо . может кто из врачей есть, смогут подсказать, , я я вообще ничего не соображаю сейчас.просто слезы текут и всё
КапсЮль, 2 ребенкаВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
в сознании , только с памятью плохо . может кто из врачей есть, смогут подсказать, , я я вообще ничего не соображаю сейчас.просто слезы текут и всё
История переписки4
С ЧМТ память подводит, это бывает. Соберитесь, поревите полчаса, потом спать. Таблетку какую глушаните - завтра результат анализов, будете решать, что делать, силы нужны. Терпения вам, здоровья сын, неотягощенного анамнеза ему же. Он в больнице, за ним присматривают, все потом
СветлячокВ ответ на Печальный ёж .
Печальный ёж .
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
История переписки2
Сообщение от Мика, 24 августа 2016 года в 21:59
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
Курит? Дряни накурился? Был такой знакомый, получил ушиб почек.,плохо все закончилось.
Печальный ёж .В ответ на Светлячок
Светлячок
Сообщение от Мика, 24 августа 2016 года в 21:59
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
Курит? Дряни накурился? Был такой знакомый, получил ушиб почек.,плохо все закончилось.
История переписки3
нет, не курит , и не пьет .щас боюсь за почки , а не за голову
ПростоЖенщина, 1 ребенокВ ответ на Светлячок
Светлячок
Сообщение от Мика, 24 августа 2016 года в 21:59
не знаю, не помнит ничего , 18 лет . трезвый .если что.
Курит? Дряни накурился? Был такой знакомый, получил ушиб почек.,плохо все закончилось.
История переписки3
у нас сосед упал так, к слову ничего не курил, не пил.Трезвый,38 лет,с 3-го этажа,сам не понимает как
Авдотья Никитишна, 1 ребенокВ ответ на ПростоЖенщина
ПростоЖенщина
у нас сосед упал так, к слову ничего не курил, не пил.Трезвый,38 лет,с 3-го этажа,сам не понимает как
История переписки4
мог быть микроинсульт, потеря сознания на мгновение. Итог-падение.
STAR, 2 ребенка
ох ты боже мой!! как так?? здоровья сыну!!!
Татьяна ., 1 ребенок
Сыночку вашему здоровья , молитесь усердно,материнская молитва творит чудеса, убеждалась в этом много раз.
Жека, 1 ребенок
Кошмар!!! Как же так!? 5 этаж...Здоровья малышу!!!!!!!!
GalaВ ответ на Жека
Жека
Кошмар!!! Как же так!? 5 этаж...Здоровья малышу!!!!!!!!
18 лет малышу
Жека, 1 ребенокВ ответ на Gala
Gala
18 лет малышу
История переписки2
Комментарий писала до написания возраста....не язвите....
GalaВ ответ на Жека
Жека
Комментарий писала до написания возраста....не язвите....
История переписки3
Да никакого стеба... У меня дети 17+, они для меня малыши. А проблем гораздо больше чем от трехлетних
Жека, 1 ребенокВ ответ на Gala
Gala
Да никакого стеба... У меня дети 17+, они для меня малыши. А проблем гораздо больше чем от трехлетних
История переписки4
Да....маленькие детки....и т.д.
Gala
Какой ужас!
здоровья сыну!
елена стаценко
Раз в рубашке,то все хорошо будет! Дай Бог здоровья сыну!
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья!!!
ЕЛ, 1 ребенок
Здоровья сыну, держитесь!
Весна
Разве рентген и УЗИ не срочно должны были сделать? Разве можно ждать в таких случаях до завтра?
Может быть, Вам стоит вернуться в больницу и потребовать срочной помощи?
Печальный ёж .В ответ на Весна
Весна
Разве рентген и УЗИ не срочно должны были сделать? Разве можно ждать в таких случаях до завтра?
Может быть, Вам стоит вернуться в больницу и потребовать срочной помощи?
узист будет только завтра , а сегодня и так весь светится - скелет проверяли еа переломы
12