Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 сентября 2015, 13:00, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите(не для беременных

Девочки,только что с УЗИ,замерла беременность на сроке 7 недель,дали направление в больницу,там на выбор или медикаментозны аборт,либо чистка.Понятно,что вопрос "что лучше?" Не корректен,но всё же я не могу собрать мысли в кучу((
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
В данной ситуации я за колесики

Пожаловаться
Дайкири
Так легче или почему?
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
Ну во-первых без хирургического вмешательства-для меня это важно, во-вторых морально попроще Вам будет
Пожаловаться
Степашка, 2 ребенка
Я бы выбрала медикаментозный. Мне кажется менее травмирующий для организма.

Пожаловаться
Перловка, 1 ребенок
Медикаментозный морально проще пережить.
Пожаловаться
у медикаментозных абортов есть противопоказания..миома, кесарево и пр..надо у врача узнавать....на мой взгляд, чистка лучше...после медикаментозных абртов часто бывает,что не все оттуда выходит и приходится делать чистку все равно

Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон
у меня у снохи 2 кесарево, и ей таблетки назначали
Пожаловаться
мне тоже..а когда пришла к конкретному врачу и стали опрос делать, то узнав, что было кесарево, сказали, только чистка, потому что матка с рубцом хуже сокращается...
Пожаловаться
Дайкири
Гинеколог знает мой анамнез-у меня нет противопоказаний,поэтому на выбор.Медик платно просто,поэтому она сказала мне выбирать
Пожаловаться
тогда пейте таблетки...оно как-то проще
Пожаловаться
Снег , 2 ребенка
Сообщение от Дайкири, 22 сентября 2015 года в 13:04
Гинеколог знает мой анамнез-у меня нет противопоказаний,поэтому на выбор.Медик платно просто,поэтому она сказала мне выбирать
А еще на одно узи нет желания сходить?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
у медикаментозных абортов есть противопоказания..миома, кесарево и пр..надо у врача узнавать....на мой взгляд, чистка лучше...после медикаментозных абртов часто бывает,что не все оттуда выходит и приходится делать чистку все равно
после чисток тоже самое(
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
Без выбора делали чистку. Потом курс капельниц
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
чистка

Пожаловаться
РоссиЯнка
Пожелаю здоровья
Пожаловаться
Дайкири
Спасибо,стараюсь не реветь,чтоб дочку не пугать
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
выскабливание. после медикаментозного можно еще и на чистку попасть.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
чистка
мне чистку делали и выбор никакой мне не давали
Пожаловаться
Татьяна Петрова
Делали медикаментозной на 8,5 недель,тоже зм была.Мне 3 разных врача сказали лучше таблетки,по числиться всегда успеете.После этого через 2 мес опять беременная была,все ок
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У меня была ЗБ в 7 недель. Врач настоятельно рекомендовал хирургический способ. Во-первых, удаляется все без последствий (т.е., ничего внутри точно не останется), во-вторых потом гормональные препараты могут выписать/ОК, организм их легче воспринимает после хирургического способа.
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Чистка.
Берете справку у терапевта, только в ней обязательно должно быть написано "противопоказаний к анестезии нет", и тогда Вам обязаны будут сделать под наркозом.
Поставят укольчик, уснете и проснетесь, когда уже все самое страшное будет позади.
А при медикаментозном это сутки-двое трястись, как оно там, все - не все вышло, да на прокладках это все еще и увидеть(((
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
По полису ОМС все прерывания беременности положено делать под наркозом, только не все об этом знают, поэтому в больницах предлагают или платный наркоз, или делают без наркоза.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
У нас не требуют деньги за наркоз. Пока на сохранении лежала в гинекологии, очень много женщин было с ЗБ, никто за наркоз не платил. Сама в 2008 году была с ЗБ, тоже не платила за наркоз. А без наркоза делали только тем, кто не готовился (с сильным кровотечением привозили), т.к. кушать перед введением наркоза часов 8-9 нельзя, но таких мало было. Орали на все отделение, мы в палате мурашками покрывались....
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
Делают наркоз и покушавшим. Я с кров отречением и поевшая была. Чистка под наркозом. Просто некоторые или от страха орут, или врачу по приколу оры слушать.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну, может, у Вас организм такой...У многих от наркоза пища, пардон, обратно выходит. Поэтому и не рекомендуют кушать перед процедурой.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас