Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите, может кто сталкивался?

Добрый вечер! Столкнулись мы с такой проблемой, как псориаз. У мужа на локтях и коленях появились бляшки. Ходил к нескольким дерматологам, они назначают мази. Но от них никакого улучшения. Начиталась в интернете, что помимо мазей нужно еще медикаментозное лечение, в частности поднимать иммунитет. Все врачи говорят, что он появился на фоне пониженного иммунитета и стресса (проблемы на работе), т.к. в роду ни у кого нет. Но не назначают никаких таблеток. Может, кто сталкивался с такой проблемой, чем лечились. Или посоветуйте хорошего врача (Москва). Знаю, что он не лечится, но хотя бы остановить как-то его распространение. Всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Рома Захватаев
 ОБЫЧНО МУЖЧИНЫ ХУЖЕ ЧЕМ МАЛЫЕ ДЕТИ СЕБЯ ВЕДУТ (СТРАНИЧКА СЫНА) МОЙ ЕСЛИ БОЛЕЕТ ТО  МНЕ КАЖЕТСЯ У МЕНЯ НЕ ДВОЕ ДЕТЕЙ А СЕМЕРО ПО ЛАВКАМ :D
Пожаловаться
Белочка, 1 ребенок
Стресс - 100% виновник...

Пожаловаться
Шаталова Ирина, 2 ребенка
Я тоже так думаю. Как на новую работу перешел, так и началось
Пожаловаться
Рома Захватаев
 У НАС ВСЕ ПРОБЛЕМЫ СО ЗДОРОВЬЕМ ОТ СТРЕССА И ЭКОЛОГИИ :(
Пожаловаться
Prosto posmotret
это ужасно. сочувствую. море-соленая вода и никакого стресса
Пожаловаться
Ира Бычкова
у брата эта болезнь очень давно, лечится очень трудно ведь поражение идет не только кожи, а и изнутри (болезнь древняя в народе называется болезнь дьявола.) неправильный обмен веществ.много лет лечится кучу мазей испробовал, высылали всякие знахари бесполезно. малость утихнет и все. особенно обострение весной и осенью.заметили, что помогает когда очищАет печень пьет карсил два месяца и плюс комплекс витаминов группы В)В1,В6,В12). с осени стал пить чайный гриб сильных улучшений пока нет, но  сейчас весна и пик обострений но пока еще не высыпало.
Пожаловаться
12
Подпишитесь на нас