Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Подскажите мне

Наташа Иванова
Девочки,пишу с левого ящика (мало ли узнают в реале,а проблема все-таки не со мной),подскажите мне вот что,сейчас позвонила приятельница у нее 38 недель-,скзала,что у нее нашли вирус гепатита С еще в марте,почему ей врач только сейчас скзала это уже другой вопрос!Так вот у нее есть дочка маленькая,старше моей на месяц,они играли вместе и я теперь боюсь до дрожи, а вдруг что!Хотя анализы с первой были чистые и рожала в обычном роддоме,а через год опять беременность и вот такая  бяка в анализах.Я мнительный товарищ,сижу вся переживаю за свою малявку!Вы меня успокойте что ли или мозг на место вправьте!
Извините,что сумбурно написано!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
ЭлисВ ответ на mary
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 11:40
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
Чушь! никакие они не изгои, полноценные члены общества!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это пока никто не знает
СсылкаПожаловаться
maryВ ответ на Элис
Элис
Это пока никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 11:51
Это пока никто не знает
У меня много подруг и друзей  таких и все знают про них, друзей у них не убавилось среди здоровых и дети у многих есть здоровые все! И у мужа моего есть  ВИЧ никто не шарахается. Умные люди знают, что им трудно заразиться, нереально можно сказать!
СсылкаПожаловаться
ЭлисВ ответ на mary
mary
Это пока никто не знает
У меня много подруг и друзей  таких и все знают про них, друзей у них не убавилось среди здоровых и дети у многих есть здоровые все! И у мужа моего есть  ВИЧ никто не шарахается. Умные люди знают, что им трудно заразиться, нереально можно сказать!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ключевое слово- умные:up:
СсылкаПожаловаться
Наташа ИвановаВ ответ на mary
mary
Это пока никто не знает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я тоже не шарахаюсь их,у моей родной младшей сестренки ВИЧ,я с ней общаюсь и целуюсь!Но мы то взрослые,а тут малявки-вдруг укусят друг друга, нос разобьют и прочее!!!
СсылкаПожаловаться
maryВ ответ на Наташа Иванова
Наташа Иванова
я тоже не шарахаюсь их,у моей родной младшей сестренки ВИЧ,я с ней общаюсь и целуюсь!Но мы то взрослые,а тут малявки-вдруг укусят друг друга, нос разобьют и прочее!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сообщение от Наташа Иванова, 8 октября 2013 года в 11:57
Ну а как ребенок от матери мог заразиться-то. Это не реально!
СсылкаПожаловаться
Наташа ИвановаВ ответ на Элис
Элис
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
СсылкаПожаловаться
Ни в коем случае,я все понимаю,просто лучше выявить болезнь и уже лечить и прочее.
СсылкаПожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вы же не знаете, какие вообще люди трогают вещи, которые потом трогает Ваш ребенок - на детской площадке, в поликлинике, магазине и т.д. У этих людей и СПИД может быть, и туберкулез, и еще какие-нибудь инфекции. Я думаю, Вы совершенно зря волнуетесь, но, если прямо спать не можете - сделайте анализ крови на вирус гепатита С и успокойтесь.
СсылкаПожаловаться
Печенюшка
А дочь ее при чем тут???????? Или вы решили что болеет вся ее семья.
СсылкаПожаловаться
Наташа ИвановаВ ответ на Печенюшка
Печенюшка
А дочь ее при чем тут???????? Или вы решили что болеет вся ее семья.
СсылкаПожаловаться
в отношении ребенка голова моя отказывается адекватно соображать!Девочки мне уже вправили немного мозг.У меня вообще фобия на такие штуки!
СсылкаПожаловаться
Леди Даханавар
У меня среди близких родственников есть носительница гепатита С, тоже обнаружили во время беременности. Так вот, ни ее дочка, ни муж, ни старшая дочь этого вируса не имеют, хотя находятся в постоянном контакте. А Вы про свою дочку волнуетесь. 
Нет, волноваться за ребенка - это конечно вполне понятно, но в данном случае просто нет повода :)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас