Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите мне

Девочки,пишу с левого ящика (мало ли узнают в реале,а проблема все-таки не со мной),подскажите мне вот что,сейчас позвонила приятельница у нее 38 недель-,скзала,что у нее нашли вирус гепатита С еще в марте,почему ей врач только сейчас скзала это уже другой вопрос!Так вот у нее есть дочка маленькая,старше моей на месяц,они играли вместе и я теперь боюсь до дрожи, а вдруг что!Хотя анализы с первой были чистые и рожала в обычном роддоме,а через год опять беременность и вот такая  бяка в анализах.Я мнительный товарищ,сижу вся переживаю за свою малявку!Вы меня успокойте что ли или мозг на место вправьте!
Извините,что сумбурно написано!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Это пока никто не знает
Пожаловаться
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 11:51
Это пока никто не знает
У меня много подруг и друзей  таких и все знают про них, друзей у них не убавилось среди здоровых и дети у многих есть здоровые все! И у мужа моего есть  ВИЧ никто не шарахается. Умные люди знают, что им трудно заразиться, нереально можно сказать!
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
ключевое слово- умные:up:
Пожаловаться
Наташа Иванова
я тоже не шарахаюсь их,у моей родной младшей сестренки ВИЧ,я с ней общаюсь и целуюсь!Но мы то взрослые,а тут малявки-вдруг укусят друг друга, нос разобьют и прочее!!!
Пожаловаться
mary
Сообщение от Наташа Иванова, 8 октября 2013 года в 11:57
я тоже не шарахаюсь их,у моей родной младшей сестренки ВИЧ,я с ней общаюсь и целуюсь!Но мы то взрослые,а тут малявки-вдруг укусят друг друга, нос разобьют и прочее!!!
Ну а как ребенок от матери мог заразиться-то. Это не реально!
Пожаловаться
Наташа Иванова
Ни в коем случае,я все понимаю,просто лучше выявить болезнь и уже лечить и прочее.
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Вы же не знаете, какие вообще люди трогают вещи, которые потом трогает Ваш ребенок - на детской площадке, в поликлинике, магазине и т.д. У этих людей и СПИД может быть, и туберкулез, и еще какие-нибудь инфекции. Я думаю, Вы совершенно зря волнуетесь, но, если прямо спать не можете - сделайте анализ крови на вирус гепатита С и успокойтесь.
Пожаловаться
Печенюшка
А дочь ее при чем тут???????? Или вы решили что болеет вся ее семья.
Пожаловаться
Наташа Иванова
в отношении ребенка голова моя отказывается адекватно соображать!Девочки мне уже вправили немного мозг.У меня вообще фобия на такие штуки!
Пожаловаться
Леди Даханавар
У меня среди близких родственников есть носительница гепатита С, тоже обнаружили во время беременности. Так вот, ни ее дочка, ни муж, ни старшая дочь этого вируса не имеют, хотя находятся в постоянном контакте. А Вы про свою дочку волнуетесь. 
Нет, волноваться за ребенка - это конечно вполне понятно, но в данном случае просто нет повода :)
Пожаловаться
Подпишитесь на нас