Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Подскажите мне

Девочки,пишу с левого ящика (мало ли узнают в реале,а проблема все-таки не со мной),подскажите мне вот что,сейчас позвонила приятельница у нее 38 недель-,скзала,что у нее нашли вирус гепатита С еще в марте,почему ей врач только сейчас скзала это уже другой вопрос!Так вот у нее есть дочка маленькая,старше моей на месяц,они играли вместе и я теперь боюсь до дрожи, а вдруг что!Хотя анализы с первой были чистые и рожала в обычном роддоме,а через год опять беременность и вот такая  бяка в анализах.Я мнительный товарищ,сижу вся переживаю за свою малявку!Вы меня успокойте что ли или мозг на место вправьте!
Извините,что сумбурно написано!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
mary
Сообщение от Наташа Иванова, 8 октября 2013 года в 11:24
не контактировала,а у меня мысли сразу,а вдруг у одной ранка во рту,у второй и какую-нибудь игрушку облизали)
да не передается так вирус!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
и зачем с левого ящика, что в этом страшного? что стыдного? ппц у Вас заморочки...общественное мнение -культ?
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Наташа Иванова
есть понятие о тайне заболевания,я же не про себя пишу-вдруг меня кто знает,а по деткам можно и подругу узнать,все-таки это ее!
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:D:D:D
о,да, большой:D брат следить за нами
Пожаловаться
Наташа Иванова
:):):)Все равно,если захочет сама скажет кому посчитает нужным!!!:):):)
Пожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
ничего не будет. у меня вирус С занесли во время вторых родов. потом еще сына родила. и он чистый. и с мужем был период без презервативов, таблетки пила. и тоже ничего у него нет. регулярно анализы сдает.  работа требует. у меня очень маленькое кол-во днк вируса. мне даже лечение не нужно. я уже 16 лет с ним живу.
Пожаловаться
улыбайся!
И что вы сделали с тем роддомом и с теми врачами?
Пожаловаться
ничего. у меня в тех родах погиб ребенок. психологически я была не способна что-то делать. 
Пожаловаться
улыбайся!
Извините...мои соболезнования. Не знала:(
Пожаловаться
Наташа Иванова
Здоровья вам!!!
Пожаловаться
спс)
Пожаловаться
и потом, обычно беременные сдают на антитела к вирусу. если антитела положительные, вовсе не обязательно, что вирус есть. надо развернутый анализ сдавать. на сам вирус. на типирование.
Пожаловаться
Наташа Иванова
:)
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ну что же вы так сразу,вирус воздушно- капельным не предается
Пожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
А при чём здесь ребёнок,если Гепатит нашли у мамы?
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
Пожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я ВГС (+). Когда узнала, предупредила всех друзей, с которыми близко общаюсь, у которых бываем дома и которые бывают дома у нас. Никто не отвернулся. Так же дружим, ходим в гости, никто не прячет от меня своих детей. Мне, наверное, повезло с друзьями.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Повезло очень.Основная масса отворачивается,даже не понимая,что опасна только кровь.11 лет на скорой отпахала.Группа риска.Как кровь сдавать,так пока результат не придет,чего только не надумаешь.Зав подстанцией всегда говорил-будьте аккуратны,если что случится,уволить вас не уволят,а вот ваши же коллеги сделают ваше существование невыносимымм и вы уйдете сами.Знал о чем говорил.Потом узнала,что он носитель гепатита С
Пожаловаться
Слава Богу, с ненормальными сталкивалась только на форуме. Мне одна такая написала, что с "подобными спидозницами даже через монитор общаться стремно";)))))
В реальной жизни не сталкивалась. И в роддоме на меня, как на прокаженную никто не смотрел.
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сейчас вспомнила случай.Лет 7 назад  коллеги перевозили больного в терминальной стадии спид.Нарядили их в противочумные костюмы.И это были медики.Которые то должны знать пути передачи вич
Пожаловаться
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 12:00
Сейчас вспомнила случай.Лет 7 назад  коллеги перевозили больного в терминальной стадии спид.Нарядили их в противочумные костюмы.И это были медики.Которые то должны знать пути передачи вич
я восемь лет живу с мужем с Вич, и ребенка родила здорового и сама не болею.. 
Пожаловаться
mary
Сообщение от mary, 8 октября 2013 года в 12:02
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 12:00

Пожаловаться
Темные у вас какие-то медики... Не дай Бог к таким попасть...
Пожаловаться
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 11:40
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
Чушь! никакие они не изгои, полноценные члены общества!
Пожаловаться
Подпишитесь на нас