Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Подскажите мне

Девочки,пишу с левого ящика (мало ли узнают в реале,а проблема все-таки не со мной),подскажите мне вот что,сейчас позвонила приятельница у нее 38 недель-,скзала,что у нее нашли вирус гепатита С еще в марте,почему ей врач только сейчас скзала это уже другой вопрос!Так вот у нее есть дочка маленькая,старше моей на месяц,они играли вместе и я теперь боюсь до дрожи, а вдруг что!Хотя анализы с первой были чистые и рожала в обычном роддоме,а через год опять беременность и вот такая  бяка в анализах.Я мнительный товарищ,сижу вся переживаю за свою малявку!Вы меня успокойте что ли или мозг на место вправьте!
Извините,что сумбурно написано!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
60
mary
Сообщение от Наташа Иванова, 8 октября 2013 года в 11:24
не контактировала,а у меня мысли сразу,а вдруг у одной ранка во рту,у второй и какую-нибудь игрушку облизали)
да не передается так вирус!
СсылкаПожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
и зачем с левого ящика, что в этом страшного? что стыдного? ппц у Вас заморочки...общественное мнение -культ?
СсылкаПожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
:up::up::up:
СсылкаПожаловаться
Наташа Иванова
есть понятие о тайне заболевания,я же не про себя пишу-вдруг меня кто знает,а по деткам можно и подругу узнать,все-таки это ее!
СсылкаПожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
:D:D:D
о,да, большой:D брат следить за нами
СсылкаПожаловаться
Наташа Иванова
:):):)Все равно,если захочет сама скажет кому посчитает нужным!!!:):):)
СсылкаПожаловаться
костюм Мэтта Беллами, 2 ребенка
ничего не будет. у меня вирус С занесли во время вторых родов. потом еще сына родила. и он чистый. и с мужем был период без презервативов, таблетки пила. и тоже ничего у него нет. регулярно анализы сдает.  работа требует. у меня очень маленькое кол-во днк вируса. мне даже лечение не нужно. я уже 16 лет с ним живу.
СсылкаПожаловаться
улыбайся!
И что вы сделали с тем роддомом и с теми врачами?
СсылкаПожаловаться
ничего. у меня в тех родах погиб ребенок. психологически я была не способна что-то делать. 
СсылкаПожаловаться
улыбайся!
Извините...мои соболезнования. Не знала:(
СсылкаПожаловаться
Наташа Иванова
Здоровья вам!!!
СсылкаПожаловаться
спс)
СсылкаПожаловаться
и потом, обычно беременные сдают на антитела к вирусу. если антитела положительные, вовсе не обязательно, что вирус есть. надо развернутый анализ сдавать. на сам вирус. на типирование.
СсылкаПожаловаться
Наташа Иванова
:)
СсылкаПожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Ну что же вы так сразу,вирус воздушно- капельным не предается
СсылкаПожаловаться
Ирина Великопольская, 2 ребенка
А при чём здесь ребёнок,если Гепатит нашли у мамы?
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
СсылкаПожаловаться
Сметанина Елизавета, 2 ребенка
Я ВГС (+). Когда узнала, предупредила всех друзей, с которыми близко общаюсь, у которых бываем дома и которые бывают дома у нас. Никто не отвернулся. Так же дружим, ходим в гости, никто не прячет от меня своих детей. Мне, наверное, повезло с друзьями.
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
Повезло очень.Основная масса отворачивается,даже не понимая,что опасна только кровь.11 лет на скорой отпахала.Группа риска.Как кровь сдавать,так пока результат не придет,чего только не надумаешь.Зав подстанцией всегда говорил-будьте аккуратны,если что случится,уволить вас не уволят,а вот ваши же коллеги сделают ваше существование невыносимымм и вы уйдете сами.Знал о чем говорил.Потом узнала,что он носитель гепатита С
СсылкаПожаловаться
Слава Богу, с ненормальными сталкивалась только на форуме. Мне одна такая написала, что с "подобными спидозницами даже через монитор общаться стремно";)))))
В реальной жизни не сталкивалась. И в роддоме на меня, как на прокаженную никто не смотрел.
СсылкаПожаловаться
Элис, 3 ребенка
Сейчас вспомнила случай.Лет 7 назад  коллеги перевозили больного в терминальной стадии спид.Нарядили их в противочумные костюмы.И это были медики.Которые то должны знать пути передачи вич
СсылкаПожаловаться
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 12:00
Сейчас вспомнила случай.Лет 7 назад  коллеги перевозили больного в терминальной стадии спид.Нарядили их в противочумные костюмы.И это были медики.Которые то должны знать пути передачи вич
я восемь лет живу с мужем с Вич, и ребенка родила здорового и сама не болею.. 
СсылкаПожаловаться
mary
Сообщение от mary, 8 октября 2013 года в 12:02
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 12:00

СсылкаПожаловаться
Темные у вас какие-то медики... Не дай Бог к таким попасть...
СсылкаПожаловаться
mary
Сообщение от Элис, 8 октября 2013 года в 11:40
читаю я такие темы и думаю.Ведь от такой заразы как вич и гепатиты никто не застрахован.А не дай бог заразишся,станешь изгоем  моментально
Чушь! никакие они не изгои, полноценные члены общества!
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru