Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите каналы для занятий спортом

Кристина Прилепо
Собственно, вопрос в теме. Решила взяться за себя, вставать раньше и заниматься. Но встал вопрос, что именно? Почитала, посмотрела, хочу повторять) чтоб по телеку мне показали , и я тут же стою выполняю)) подскажите, пожалуйста, может кто занимается так в Ютубе. Хочу худеть, тело подтянуть, поделитесь, кому не сложно
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
7
Ляля
зачем каналы? в ютубе масса всяких упражнений, выбирайте, что понравится и смотрите это на тв, и повторяйте.
Мария Аккуратова, 1 ребенок
я в свое время выбрала на ютубе подходящий для меня ролик с упражнениями и скачала его
смотрела на большом телеке , с флешки
но название ролика уже не подскажу, забросила это дело, ролик удалила
но результаты были, пусть и не сразу
Юлия Ольденбург
тренировки с Джилан Маклз или Шоном Ти
Олька-молька
Тут вопрос о ваших способностях. Вкатываться в спорт тоже надо спокойно, а не сразу, как на олимпиаду попали. У многих мышцы еще надо подкачать, чтобы они могли нагрузки держать для похудения.
В итоге смотрите направления разные: просто введите в поиск по очереди гимнастика дома, аэробика, фитнес, бодифлекс и т.п. Ну и выбирайте то, что вам по силам, даже если это просто времен СССР ритмика будет. Ничо страшного )))
А из рекомендаций... Джилиан тут уже упомянули. От себя могу посоветовать поискать Ляйсан Утяшевой ролики. В те времена, когда я смотрела, у нее были упражнения, которые можно к себе утащить и включить в свой комплекс.
Ленка
Шаги с Лесли и программы Джиллиан Майклс.
Александра Захваева
Скачайте себе с ютуб Geanette Jenkins' 21 Day Total Body Circuit workout, там две тренировки. Делать можно как показывает тренер или полегче (другая девушка показывает облегченный вариант) тренировки по 30 минут. Тренировки на все тело. Я после операции по ним в форму потихоньку возвращалась, только заниматься нужно каждый день.
Шелкопряд Тутовый
Для меня самое лучшее - бассейн. Йога больше для души, остальное не пробовала