Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
21 февраля 2010, 18:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите как поступить

Привет всем мамочкам! Хочу спросить у Вас совета. Недавно была на УЗИ (беспокоили боли в левом боку), получилось так,
что пришла туда в мс и увидели у меня на яичнике маленькую кисту 2х2, но узистка сказала, что она может с приходом мс уйти, лопнуть,
ну вообщем пропасть. и контрольное узи через 10 дней. скоро на узи и я не знаю идти ли мне к тойже тете или в др клинику. думаю может др доктор
посмотрит, может другие результаты скажет. У нас бывает и приписывают всякое. в другой клинике узистка, которую хвалят по городу
(когда была беременная она мне узи делала).
Я в раздумиях....:-(((
ПОМОГИТЕ
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
А что думать? Вы уже сама все + и - расставили. Идите к той, которой доверяете.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
EkaterinaTi
Мне тоже кажется что вам нужно хорошему специалисту показаться, а потом уже делать выводы и действовать по обстоятельствам. Желаю удачи!
СоЛнЫшкО, 1 ребенок
а почему вы сразу не пошли к тому врачу?
Ромашка KZ, 3 ребенка
в другую клинику надо записываться дня за два-три, а в первую клинику сразу.
у меня какая то фигня с мс произошла, честно говоря я думала что у меня был выкидыш, вот и побежала туда узнать подробности да и про боли в боку выспомнилось. когда шла туда даже причувствовала, что что-нибудь такое скажут. там вроде нормально, вот поэтому и в сомнениях куда же идти. одна уже в курсе дела, а к др слегка больше доверия
Александра muldad, 1 ребенок
Возможно,под маленькой кистой,которая исчезнет после мс,врач подразумевала фолликул,который с уходом предыдущих мс не принял соответствующую форму.
Ромашка KZ, 3 ребенка
фоликулы вроде видли отдельно, она показала на маниторе где фоликулы, а где эта ерунда. хотя....поэтому и сказали прийти через 10 ней
Ромашка KZ, 3 ребенка
ой девочки, я вообще в прострации. Я думала что такие проблемы возникают у намного боле старших женщин, а я вроде считаю себя молодой (всего 26) и такие сюрпризы :-((.
после родов начала более внимательнее следить за своим женским здоровьем, ведь хочется еще деток. Это же такое счастье быть мамой.
надеюсь, что все это пройдет стороной
Ксюха))), 1 ребенок
да думаю вам стоит еще сходить к другому специалисту!не переживайте,все будет хорошо!!!
Лейсан, 1 ребенок
часто бывает что киста вылезает на фоне гормонального фона и после менстров киста исчезает...у самой было так 2 раза, никаких препаратов для лечения мой врач не выписывал, только УЗИ в динамике после менстров. В первый раз киста появилась на фоне ОК, прошли с первыми МС, второй раз киста появилась на фоне стимуляции яичников, так киста исчезла только со вторыми менстрами....так что думаю лечить кисту не надо, надо выявить причину появления и устранить причину, а не лечить последствия (кисту)....
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас