Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 ноября 2015, 23:14, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите, как поступить

в общем ситуация такая - у дочки орви, идет на поправку. но вот заболела я((( думаю как лучше сделать- остаться с дочкой дома или отправить к бабушкам?
аргументы за/против следующие: я сейчас активно лечусь - гексорал, ингаляции, капли, фервекс. ВМП дочка носить не дает - пугается. шансов, что до завтра поправлюсь немного, чувствую что расклеиваюсь. Боюсь, если дочка от меня подцепит - опять на 2 недели все растянется, а хочется уже завязать дочку лекарствами пичкать. Но, с другой стороны - может и не подцепить и к ВМП привыкнуть
Вариант поехать к бабушкам: они дочку рады видеть всегда, но надолго ее никогда не отдавали, так обеим с ней тяжеловато (у прабабушки возраст, свекровь с сосудистыми делами мучается)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Что такое ВМП?

Пожаловаться
Fenix
Подозреваю, что ватно-марлевая повязка) мордочку смешную нарисуйте и пугаться никто не будет. Пятачек например, можно вместе с дочкой типа на новый год костюм готовить)
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
за слова тут денег не берут) ВМП-это что?

Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Тоже интересно, дочка не даёт носить ВМП???;
Пожаловаться
STAr☆че, 2 ребенка
дошло. ватно-марлевая повязка
Пожаловаться
Вырва Оторвовна
Аааа...:))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
скорее всего вы одной бякой больны, вряд ли зацепит
Пожаловаться
ЛаНчик, 1 ребенок
Я бы к бабушкам на пару дней отправила, а сама ударными темпами лечилась.

Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Ватно-марлевая повязка??
Пожаловаться
Минчанка)))
Не отправляла никогда в таких ситуациях. Думаю, повязка не нужна, скорее Вы от дочки подцепили.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Не отправляла никогда. Маску не носила.

Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
Не отправляла, все болеем, друг за другом, по кругу не разу не было, а там еще и бабушка заболеет, детские болячки какие-то очень заразные.

Пожаловаться
Анна
Нет ни какого смысла в маске, если вы умеете при чихании рот рукой закрывать. Если есть возможность отправить ребенка к бабушке хоть на день, то почему бы и нет. Отлежаться немного сможете.
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Никогда маску не носили и никого из дома не выгоняли. Иногда цепляли друг от друга, иногда нет. А вы скорее всего от дочки заразились.

Пожаловаться
Марусик, 2 ребенка
отправит к бабушке с целью самой спокойно переболеть. А заразится она уже могла 10 раз, да и возможно это вы от нее заразились

Пожаловаться
маленький гном
дочка, думаю, вполне уже могла от вас заразиться, если бы это произошло, и повязка не сильно поможет.А к бабкам отправить неплохо в плане спокойно поболеть, - вряд ли вы в состоянии сейчас с ней играть-гулять
Пожаловаться
StesHa
По мне так это вы заразились от нее, второй раз туже бяку дочка не подцепит. Быстрее новую вам принесет, если в сад ходит) Я не отправляю, всегда болею за дочкой следом. Если отправлять, то можно сразу на ПМЖ
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
скорее всего вы сами от нее заразились... все болеют, все выздоравливают, ничего страшного. орви в большинстве случаев даже лечения не требует
Пожаловаться
Я за справедливость
Никогда при болезнях детей никому не отвозили.

Пожаловаться
Милла, 3 ребенка
Так если дочка уже переболела, то у нее выработались антитела.. и ваш вирус ей не особо страшен..тем более похоже это один и тот же, просто кочует в семье
И еще..это у нас люди очень любят аптеки и лечиться )))
Что такое ОРВ? - Вирус... а зачем его лечить , если он не смертельный?? и сам пройдет , без лечения через 4-5 дней.. Пейте много горячего и потеплее укутываетесь.. Проветривайте комнаты.. И если нет экстремальной температуры , гуляйте на свежем воздухе..
Пожаловаться
наталья Усанова, 2 ребенка
А вам не приходило в голову,что возможно у вас с ней один вирус ,тогда и бояться нечего

Пожаловаться
Lancome, 2 ребенка
Вы были больны за 2-3 дня до проявления клинических симптомов. Промывайте нос дочке, на денек -другой отдайте ее бабушке. Повязка не поможет)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас