Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2015, 22:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите что делать?

Девочки, погибаю. Болит зуб мудрости, его надо удалять (совсем плохой). Только есть 2 "НО". 1- герпес в уголке рта, не могу открыть рот на 180 градусов
, и 2 - самое главное, несколько дней задержка, тест буду делать в понедельник, то-есть возможна Б, следовательно пить обезбаливающее и тем более анестезия при удалении - это плохо. Вопрос как себе помочь????
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
два хомячка пара
сделать тест завтра утром и сразу бежать к стоматологу. есть анестезия для беременных и кормящих.

Пожаловаться
МОТАНЯ
Боюсь очень.
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне больше страшней с больным зубом оставаться) удалите и забудете
Пожаловаться
МОТАНЯ
я укола боюсь
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
нечего бояться,ничего ужасного в нем нет
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мне врач все время говорит, чтоб я глубоко вдохнула носом во время укола. Помогает, не так чувствуется.
Пожаловаться
МОТАНЯ
я прошу всегда сделать мне заморозку - мазь, чтоб потом сделать укол ) но удалять будет другой врач, станет ли он мне мазать.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Купите сами калгель, которым детям мажут десны, когда лезут зубы :)
Пожаловаться
Befana
взрослому человеку подсказать, что делать, если он боится укола? Вам вообще не стыдно такой фигней публично страдать?
Пожаловаться
МОТАНЯ
нет не стыдно, я живой человек и ничто человеческое мне не чуждо. У каждого болевой порог разный, реакция на боль тоже.
Пожаловаться
Чарли
А что, взрослый человек - не человек? Я у стоматолога так тряслась, что кресло вместе со мной подпрыгивало:) Доктор даже сказал, что если будет больно, денег он с меня не возьмёт.И обезболил так, что я ещё часа два не только зуба, головы не чувствовала :) и периодически ощупывала себя, чтобы убедиться, что всё на месте
Пожаловаться
Befana
А что тут советовать, что обсуждать? Вроде как все очевидно. Не дети. Надо идти- идем и делаем.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Как я вас понимаю!!!!Но бояться не стоит. Сама тряслась, только нервы потратила, и голова разболелась. Терпимо. Зуб можно и беременным удалить (я удаляла). Терпеть это медленное издевательство над собой.
Пожаловаться
два хомячка пара
надо, Федя, надо)
Пожаловаться
МОТАНЯ
надо, но оооочень страшно.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
удалять и чем быстрее тем лучше.
Пожаловаться
МОТАНЯ
Без заморозки не смогу, я умру.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
зачем без? местная анестезия беременным разрешена.
Пожаловаться
lily, 2 ребенка
Ну хоть нурофен сейчас выпейте, брль приглушите пока. Ну и к доктору.

Пожаловаться
МОТАНЯ
Раньше понедельника все равно не попаду.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
только хотела написать за Нурофен!!!
Пожаловаться
STAR, 1 ребенок
Удалять! Сама в ночь перед м. с зубной болью мучилась. Утром - тест, Две полосочки... ну все равно поехала лечить. Укол делали...но нерв удаляли без укола...

Пожаловаться
МОТАНЯ
Я только в понедельник смогу попасть(
Пожаловаться
Славка
Вот не поверю я в удаление нерва без укола!
Пожаловаться
Адекват
Лечить герпес. Поднимать иммунитет. Тем более, если еще и беременность возможна. До понедельника рот точно откроется.
Удачи!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас