Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 февраля 2011, 13:55, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите!

Здрасти девочки! у меня вот какая проблема вернее делема. У меня после вторых родов произошел сильнейший горманальный сбой, плюс начались проблемы по женски, плюс почки. начала лечение после того как бросила кормить грудью. В бесплтной полеклинике не делают анализы на гормоны. и не делают глубокие анализы на всевозможные инфекции. вобщем я один раз их сдала отвалила 4000 за обследование плюс припараты, такое мне нужно сдавать каждые 2 месяца что бы назначили новые препараты. Я бросила так как половина зарплаты моего мужа уходит на мое лечение, а других денег пока нет я дома с ребенком младшим. И вот я что подумала может мне лечь на обследование полное и там же пройти лечение????или это не возможно? спасибо за ваши коментарии!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мамик, 2 ребенка
простите что вам не понравился мой русский язык подскажите пожалуйста какие термины я написала не правильно????огромное спасибо что не оставили без внимания мой русский! я так нуждаюсь что бы меня помидорами закидывали!!!!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
мамик, 2 ребенка
спасибо огромное!!!!возмутилась а вы бы не возмутились если бы обратились с вопросом, а вам начали указывать на ваши ошибки! а вы всего лишь ошиблись в написании так как быстро печатали?
мамик, 2 ребенка
и ошиблась я всего лишь в одной букве на сколько я знаю!
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вот поэтому я и посоветовала Вам не пользоваться умными терминами, когда быстро печатаешь, и если грамматика не по зубам. )))
Albina
гормОнальный, полИклиника, прЕпараты, дИлеММа, в общем...
Жду лучика, 1 ребенок
Не обращайте внимания на тех, кому хочется погадить!!!!
Редко уже стала заходить сюда, сплошной негатив, особенно на новеньких((((((((((((
мамик, 2 ребенка
да вы правы напоминает одно изречение: "зделал гадость на душе радость!" спасибо Таня за поддержку!
Зараза-страшная, 3 ребенка
вам необходимо позвонить в вашу страховую компанию (компанию выдавшую полис) там вам скажут, может вы имеете право на бесплатное лечение по полису. Если нет, то придется ложиться на обследование за деньги...

мамик, 2 ребенка
спасибо большое)))) позвоню узнаю!
мамик, 2 ребенка
милая Катя! я сюда обратилась с другой просьбой оставьте меня в покое!
solarys #
я наблюдалась во время беремености в частной клинике, примерно где -то месяц назад подала все документы + чеки за лекарства и процедуры, через 2 месяца мне на счет вернут 13 процентов
мамик, 2 ребенка
а вы не могли бы сказать куда обращались со вмсеми бумагами и чеками. спасибо!
solarys #
в налоговую, знаю что еще можно обратиться в свою страховую компанию, там могут возместить до 80 процентов стоимости дорогих лекарств
SaJana, 2 ребенка
Согласна ))) Я тоже удалю
ЯНА, 1 ребенок
По поводу бесплатных анализов - мне посчастливилось их сдать только в одном месте - центр охраны репродуктивного здоровья, в который я встала на учёт после 2-х выкидышей, а до этого отдала в разных частных клиниках десятки тысяч рублей((( да и то в этом центре я имею право сдать всё бесплатно только один раз...

Хаксар(Фоломеева) Мария, 2 ребенка
У меня,тоже были проблемы,как и у вас,только еще с печенью,оказалось,что щитовидная железа перестала работать,отсюда и все болячки.И произошло это,тоже как раз после рождения второго ребенка.Если есть возможность,то сдайте эти гормоны,точнее посоветует эндокринолог,там 3 гормона в Москве вышло 1000рублей.После этих гормонов стало все ясно,а до этого гоняли по всем врачам.
Мария, 1 ребенок
а у нас в поликлинике я сдаю анализы на гормоны ( пролактин, ТТГ, Т3 и другие ) бесплатно, а до этого сдавала в ЖК, платно приблизительно 390 р. за анализ , сейчас состою на учете у эндокринолога и по направлению берут кровь

Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас