Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 сентября 2010, 13:24, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите???

Здравствуйте девочки!!
 Подскажите пожалуйста что со мной или может у кого так было... у меня сейчас середина цикла с мужем пробуем зачать ребенка до этого момента я пролечилась у меня была внематочная в апреле, и вот врать 7 сентября дала нам добро мол пробуйте все нормально...
сегодня мне что то плохо ..слабость грудь болит живот чуть чуть тянет утром температуру мерила (внутреннию) 37 ровно думаю овуляция но верное но она что то уж болезненная какая то
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Dunkle Schwester, 2 ребенка
Овуляция может быть болезненной... У меня после отмены ОК она не просто болезненная, а так, что я даже разогнуться и ходить прямо не могу.
Пожаловаться
МиССис ИКС, 2 ребенка
Это состояние, связанное с овуляцией, даже какам-то синдромом называется. Еще гиперовуляция бывает. Говорят, тоже больно)))
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
ОГО спасибо большое... я и не знала очень боюсь опять внематочной... вот переживаю чуть что!!!
Пожаловаться
МиССис ИКС, 2 ребенка
Бояться точно не надо))) Поговорка даже есть такая: "Кто чего боится, то с тем и случиться". Нужно расслабиться и получать от жизни удовольствие, как бы сложно это не было)
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
Стараюсь...
Пожаловаться
Маричка Сенькова, 2 ребенка
У меня тоже болезненная овуляция...а после внематочной, как овуляция, так ещё и бок болит где оперировали!
Пожаловаться
Светуська, 2 ребенка
очень странно ведь у меня это впервые,прошло уже много времени после внематочной
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас