Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
30 мая 2012, 22:48, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите!!!

Кто делал татуаж бровей? Больно ли это,стоит не стоит,на сколько хватает?? Природа не наградила хорошими бровями. Устала каждое утро стоять и рисовать!!!!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
МарусЯ, 2 ребенка
Я крашу свои в салоне, мне нравится!!! а о татуажа слышала много плохого.

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
* татуажЕ
Flóki, 2 ребенка
Ну татуаж это вообще больно

Милена
сестра сделала месяц назад,сейчас на коррекцию пойдет-как я поняла больноватенько,но терпимо и главное хорошего мастера найти) я советую,к сожалению мне нельзя( я б тож сделала такую красота.а краска бровей ерунда-смывается моментально и теперь понимаю,что это несравнивые вещи
МарусЯ, 2 ребенка
Да ладно, значит такая краска. я крашу раз в месяц-летом, так как солнце и даже свои волосы выгорают, а зимой раз в 2-3 мес.
Милена
красилась я во многих салонах и подруги красились,неделя,ну отсилы 1,5...и усе.а на море краска еще быстрее стирается.так что может вас краской для волос красят..
МарусЯ, 2 ребенка
Да нет, что Вы! Крашусь в проверенном салоне, делаю восковую коррекцию, а перед этим окрашивание. Уже года два наверное!!!
Милена
подскажите тогда салончик)))))))))))))) правда впервые слышу,что так долго,а вы поверьте оч с большим кол-вом девочек общалась,значит меня везде дурят( значит есть все-таки нормальная краска( а я уж и сама покупала и никак
МарусЯ, 2 ребенка
Да без проблем!! Ростовская область, г. Аксай. ул. Ленина 17.
Могу на вокзале встретить или в Аэропорту, проводить!!!=)=)
Милена
эээх,ну вот я так и знала,что подвох))) мож катошка у вас дешевая,чтоб я все уж сделала и картохи прикупила)))))))))))))))
МарусЯ, 2 ребенка
К нам быстрее надо, черешня уже опадает, клубнику нед две свою едим, вишня со дня на день будет!!! Картоха тоже скоро будет... сейчас еще и огурцы местные тепличные во всю продают!!!
Милена
обалдеть,аж слюньки потекли.а я картоху за 150 молодую купила...все начинаю работаь челноком)))))
МарусЯ, 2 ребенка
город проживания???
Милена
москва...
хотя старую можно купить за 25))) но она жуткая,правда и за 150 я взяла и пребывала в легком шоке,но эт мы на окраине живем,а у бабушки вообще картошки ниже 150р нет..она ближе к центру живет.так что приезжайте и мы у вас наберем)
МарусЯ, 2 ребенка
Жуть просто!!! Не я без картошки не могу, а по таким ценам как у Вас я б изголодала!!!
Милена
вот я и покупаю нам с мужем старую,а мелочи дорогую.нет есть за 15р-но я такую даром есть не буду,гнилье,как скотам каким-то.да я сама обалдела,когда на рынок за картошкой пришло.за 150 я думала-это картошка к картошеньке...а там половина зеленые.короче картоха уже першла в разряд деликатесов
МарусЯ, 2 ребенка
Слушаю я тут , читаю и понимаю что свой юг не променяю ни на что!!!!
Юлия Бухарина, 2 ребенка
У нас на Урале хорошая-15,поплоше 11,молодая 47руб.Но все же на Юге лучше,не могу мерзнуть...
наталья
Ну вы даете!!! Мы в Москве, Царицыно, но таких цен не видела!!! Муж неделю назад молодую картоху за 50 руб. кг брал, так я еще возмущалась, что можно было руб на 5-10 дешевле взять))) Пойду прощения попрошу)))
Милена
пожалуйста,западный округ,солнцево-рынок.
Алла Наташенкова, 2 ребенка
везет вам...высылайте нам)))
МарусЯ, 2 ребенка
Кстати картошка старая 15 руб, а молодая 30-35!!!
Panna Cotta
на прошлых выходных у нас в Новочеке молодую за 40-60 видела, а старая у нас 13)
Марья Царевна
У меня знакомая сделала лет 6-7 назад.Довольна как танк.Кажется еще корректировку недавно сделала.Все аккуратно и красиво.
кати
тоже хочу и обязательно сделаю... чуть позже
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас