Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2013, 21:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Здравствуйте!!! Скажите кто проходил переосвидетельствование на инвалидность категории ребенок-инвалид (врожденый вывих бедра был с детства).Нам 2 года и 9 месяцев ,могут ли нам отказать если мы ходим в спец.садик.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ольга ольга, 2 ребенка
думаю в переосвидетельствовании отказать не могут, но инвалидность могут не подтвердить
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Марафонщица
+++
м, 1 ребенок
+
У сына знакомой врожденный порок сердца, в 2 мес. ему делали операцию, в год было переосвидетельствование, инвалидность сняли.
Натали
у нас тоже врожденный вывих обеих бедер, обнаружили в 1 мес, но ни о какой инвалидности и речи не было (тьфу тьфу) были в гипсовых распорках, в шине до полутора лет, сейчас ходим в обычный садик. почему инвалидность то?
Mary
У меня самой было то же самое, была в распорках долго, тоже никакой инвалидности!
Натали
у сестры моей тоже был подвывих в младенчестве, все на место поставили, не понимаю зачем обрекать ребенка на инвалидность(((( это же все излечимо!!! 
Галка, 2 ребенка
это такой идиотизм...  У моей бабушки ногу отрезали, каждый год заставляли ездить на переосвидетельствование. Один раз моя крестная не выдержала, сама к ним поехала и сказала "нога не выросла. еще вопросы есть?".
Так что от них всего можно ожидать... По идее травма у вас же никуда не делась? Но кто знает этих специалистов..((

Мария, 1 ребенок
сейчас инвалидность дают ,если только есть декомпенсация  состояния, детям с тяжелым поражением ЦНС дают на 2 года,  с с. Дауна на 2 года, с отсутствием почки, после операции  на сердце -без нарушения функции органа-вообще не дают 

Persephone
У нас вторичную на 5 лет дают.
Ольга Максимова ( Ильюшенко), 1 ребенок
 у вас была операция?
Ольга Максимова ( Ильюшенко), 1 ребенок
ортопедия дело долгое.  На комиссии будут смотреть как малышка ходит. После операции года два дают инвалидность.   Вы главное подавайте документы на переосведетельствование .
Юлия Спиридонова (Крутова), 1 ребенок
нет у нас не было операции,но был гипс,стремена,шина......, у вас тоже было такое.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас