Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подскажите...

Светлана Серова
Девочки, носители пирсинга в пупке, подскажите - как можно спасти отверстие в пупке от зарастания? В первую беременность сняла серьгу в 12 недель на первое УЗИ и больше не одевала. В итоге все заросло и после родов прокалывала пуп еще раз. Сейчас специально купила серьгу из биопласта - типа она гибкая и подходит для беременных. Но поносив ее недельку я сегодня сняла. Она давит и отверстие вверху покраснело. Раньше носила только украшения из золота. Проблем не было. Слышала, что можно на время беременности вставить в пуп шелковую нить. Но как это сделать? чем ее туда пропихнуть? Может кто что подскажет...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
33
12
Светлана СероваВ ответ на Галочка
Галочка
проходила всю беременность - перед узи правда снимала)) а так и рожать пошла с серьгой - снять не успела)
и что не мешала? не цеплялась?
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Серова
Светлана Серова
и что не мешала? не цеплялась?
История переписки2
там 2 шарика было свеху-снизу цепляться не чем было
Светлана СероваВ ответ на Галочка
Галочка
там 2 шарика было свеху-снизу цепляться не чем было
История переписки3
у меня тоже шарики, но цепляются чего-то...
Галочка, 2 ребенкаВ ответ на Светлана Серова
Светлана Серова
у меня тоже шарики, но цепляются чего-то...
История переписки4
странно - чем ...ну и оставьте тогда в пузе)
Юлия, 2 ребенка
Я носила месяца до восьмого, потом мешать начала. Но я периодически ее втавляла, чтоб не заростало. Когда родила, сразу назад вставила и все ОК.
?|С_глаZами_ цвета_Кoffe|тм
я в начале беременности сняла серьгу а родила вставила и ничего не зарасло.
Татьяна)))))), 3 ребенка
Я тоже всю беременность носила пирсинг,ниче не беспокоило. Сняла только перед самыми родами,врач настояла,и сразу после выписки через 3 дня попыталась вставить, прям почти продирала эту дырку со слезами, заростать начала.
Светлана .
Как и у большинства страдающим лишним весом и испытавшим на себе кучу диет, у меня всё началось банально. Я встала посреди ночи и поняла, что так жить дальше я не могу. На меня перестал обращать внимание муж, люди относятся предвзято и с брезгливостью, я устаю и стесняюсь своего внешнего вида. поняла, что мне необходимо похудеть. При чем первая мысль была - похудеть быстро! Затем я вспомнила свой прошлый печальный опыт и решила, что худеть всё же стоит медленно, но навсегда! Нашла интересную диету,которой и сейчас очень благодарна.Она изменила мою жизнь! http://uc2.ru/eS
12