Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
11 ноября 2011, 16:51, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите...

Девочки, носители пирсинга в пупке, подскажите - как можно спасти отверстие в пупке от зарастания? В первую беременность сняла серьгу в 12 недель на первое УЗИ и больше не одевала. В итоге все заросло и после родов прокалывала пуп еще раз. Сейчас специально купила серьгу из биопласта - типа она гибкая и подходит для беременных. Но поносив ее недельку я сегодня сняла. Она давит и отверстие вверху покраснело. Раньше носила только украшения из золота. Проблем не было. Слышала, что можно на время беременности вставить в пуп шелковую нить. Но как это сделать? чем ее туда пропихнуть? Может кто что подскажет...
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Он разве может зарасти? А сколько лет проколот пупок?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Серова, 2 ребенка
конечно может! лет 7 в общем. у меня и уши очень быстро зарастают, хотя ношу серьги практически не снимая с 3-х лет
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Обычно только свежие проколы зарастают быстро. Мне кажется-не должна она у вас затянуться. Я год не носила в языке серьгу, потом решила проверить - легко одела. Хотя там быстрее зарастает.
у меня наверное особенность организма такая - зарастать быстро )))
Белая горячка
Я тоже удивлена что такой долгий, полностью заживший прокол может зарости за беременность. У меня 2 прокола. Одному на момент беременности было 14 лет, другому лет 8. Даже намека н заростание нет. В носу не носила 4 года украшение, потом легко вдела.
я в носу если на ночь снимаю - утром уже с трудом надеваю, поэтому стараюсь надолго без сережек не оставаться...
Белая горячка
Может быть у Вас проколы не до конца зажили? Может металл не правильно подобран. Просто действительно странно что так быстро затягивается.
Попробуйте нитку вставить иголкой. Только не острым концом, а где ушко. Ну и иголку медицинскую.
я ношу только золото. я тоже думала насчет обратной стороны иголки
Белая горячка
Я ношу только хирургическую сталь. От мастеров слышала, что золото подходит только для полностью зажившего пирсинга. Такие украшения нельзя вставлять в свежий прокол. А вообще я бы с этим вопросом обратилсь к мастеру. Но только хорошему.
а как же тогда золото в ушах - 25 лет ношу только золото. и все равно уши быстро зарастают...
Белая горячка
Может и особенность такая. У меня уши зрасли, где не ношу серьги, правда даже не могу сказать за какой период. А все остальные проколы могу не носить годами.
я живу в небольшом городе. у нас можно купить под маркой хирургической стали простую бижутерию даже у косметологов. так что я им не доверяю.
Белая горячка
Да, у нс так в переходах метро продают украшения для пирсинга по 150р под видом хирургической стали.
Альбина
я в носу если на ночь снимаю - утром уже с трудом надеваю, поэтому стараюсь надолго без сережек не оставаться...

Если у вас такая особенность, то ничего не поможет.
Лю
Может-может, уши то зарастают)))))))))
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну,не знаю, у меня ничего не зарастает))
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Да запросто!!! Я лет пятнадцать серьги в ушах носила, потом на годик другой сняла - заросли!!!
Малина, 1 ребенок
У нас девочка беременная нитку вставляла, намотайте ее на сережку и вставите вместе с ней.
я самая-самая, 1 ребенок
У меня как стал расти живот, сразу сняла эту сережку. Сейчас отверстие естественно заросло, но я на счет этого не парюсь, у меня сейчас другие приоритеты. А вдруг у вас живот обвиснет, как будете выглядеть с пирсингом?
за то, что обвиснет, я не переживаю - структура тела не та )))) уже проверено одними родами
Надежда Ткаченко
ну и пусть зарастает.
Стихия, 1 ребенок
Вот послушаю,та же проблема,как у автора!)
ДрЁмка, 1 ребенок
а я тут обноружила, что у меня за 3 года не ношения сережки не заросло ничего... дырка, верней ее остатки уплыли наверх и чувство что у меня 2 пупка, сегодня нашла старую сережку и решила просто ради прикола вставить, думала там все заросло. Ага щаз без проблем и боли вставилась серьга. 3 года прошло, а дырка и ныне там... как зарастить теперь вопрос.
мне бы вашу проблему)))) зарастить, не проколоть
Галочка, 2 ребенка
проходила всю беременность - перед узи правда снимала)) а так и рожать пошла с серьгой - снять не успела)
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас