Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2011, 16:51, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите...

Девочки, носители пирсинга в пупке, подскажите - как можно спасти отверстие в пупке от зарастания? В первую беременность сняла серьгу в 12 недель на первое УЗИ и больше не одевала. В итоге все заросло и после родов прокалывала пуп еще раз. Сейчас специально купила серьгу из биопласта - типа она гибкая и подходит для беременных. Но поносив ее недельку я сегодня сняла. Она давит и отверстие вверху покраснело. Раньше носила только украшения из золота. Проблем не было. Слышала, что можно на время беременности вставить в пуп шелковую нить. Но как это сделать? чем ее туда пропихнуть? Может кто что подскажет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Он разве может зарасти? А сколько лет проколот пупок?
Пожаловаться
Светлана Серова, 2 ребенка
конечно может! лет 7 в общем. у меня и уши очень быстро зарастают, хотя ношу серьги практически не снимая с 3-х лет
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Обычно только свежие проколы зарастают быстро. Мне кажется-не должна она у вас затянуться. Я год не носила в языке серьгу, потом решила проверить - легко одела. Хотя там быстрее зарастает.
Пожаловаться
у меня наверное особенность организма такая - зарастать быстро )))
Пожаловаться
Белая горячка
Я тоже удивлена что такой долгий, полностью заживший прокол может зарости за беременность. У меня 2 прокола. Одному на момент беременности было 14 лет, другому лет 8. Даже намека н заростание нет. В носу не носила 4 года украшение, потом легко вдела.
Пожаловаться
я в носу если на ночь снимаю - утром уже с трудом надеваю, поэтому стараюсь надолго без сережек не оставаться...
Пожаловаться
Белая горячка
Может быть у Вас проколы не до конца зажили? Может металл не правильно подобран. Просто действительно странно что так быстро затягивается.
Попробуйте нитку вставить иголкой. Только не острым концом, а где ушко. Ну и иголку медицинскую.
Пожаловаться
я ношу только золото. я тоже думала насчет обратной стороны иголки
Пожаловаться
Белая горячка
Я ношу только хирургическую сталь. От мастеров слышала, что золото подходит только для полностью зажившего пирсинга. Такие украшения нельзя вставлять в свежий прокол. А вообще я бы с этим вопросом обратилсь к мастеру. Но только хорошему.
Пожаловаться
а как же тогда золото в ушах - 25 лет ношу только золото. и все равно уши быстро зарастают...
Пожаловаться
Белая горячка
Может и особенность такая. У меня уши зрасли, где не ношу серьги, правда даже не могу сказать за какой период. А все остальные проколы могу не носить годами.
Пожаловаться
я живу в небольшом городе. у нас можно купить под маркой хирургической стали простую бижутерию даже у косметологов. так что я им не доверяю.
Пожаловаться
Белая горячка
Да, у нс так в переходах метро продают украшения для пирсинга по 150р под видом хирургической стали.
Пожаловаться
Альбина
я в носу если на ночь снимаю - утром уже с трудом надеваю, поэтому стараюсь надолго без сережек не оставаться...

Если у вас такая особенность, то ничего не поможет.
Пожаловаться
Лю
Может-может, уши то зарастают)))))))))
Пожаловаться
*КаГГи-Карр*, 1 ребенок
Ну,не знаю, у меня ничего не зарастает))
Пожаловаться
Любимаяяяяяя, 2 ребенка
Да запросто!!! Я лет пятнадцать серьги в ушах носила, потом на годик другой сняла - заросли!!!
Пожаловаться
Малина, 1 ребенок
У нас девочка беременная нитку вставляла, намотайте ее на сережку и вставите вместе с ней.
Пожаловаться
я самая-самая, 1 ребенок
У меня как стал расти живот, сразу сняла эту сережку. Сейчас отверстие естественно заросло, но я на счет этого не парюсь, у меня сейчас другие приоритеты. А вдруг у вас живот обвиснет, как будете выглядеть с пирсингом?
Пожаловаться
за то, что обвиснет, я не переживаю - структура тела не та )))) уже проверено одними родами
Пожаловаться
Надежда Ткаченко
ну и пусть зарастает.
Пожаловаться
Стихия, 1 ребенок
Вот послушаю,та же проблема,как у автора!)
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
а я тут обноружила, что у меня за 3 года не ношения сережки не заросло ничего... дырка, верней ее остатки уплыли наверх и чувство что у меня 2 пупка, сегодня нашла старую сережку и решила просто ради прикола вставить, думала там все заросло. Ага щаз без проблем и боли вставилась серьга. 3 года прошло, а дырка и ныне там... как зарастить теперь вопрос.
Пожаловаться
мне бы вашу проблему)))) зарастить, не проколоть
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 11 недель
проходила всю беременность - перед узи правда снимала)) а так и рожать пошла с серьгой - снять не успела)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас