Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 октября 2012, 07:15, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите.

Привет девочки! Помогите, я немогу разобраться. Подарили средство. Но там не написанно как им пользоваться. Короче я дуб ))) подскажитеееее. как им пользоваться. и что это за средство? и нужно ли его смывать? там три этапа, и наносить его этап за этапом не смывая. и сразу.???Спасибо за ответы!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
загуглите названия. и посмотрите. в тырнете наверняка есть.
мне незнакомы эти средства.

Пожаловаться
БуСиНкА
Да вот в нэте тоже посмотрела. там только написанно что это лосьоны. и их наносить по этапно. а как и когда. промижудки времяни перед каждим. и смыванием. нет ничего(((

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Не знаю такого.. А для чего это вообще?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
это Амвей что ли? плохо видно...

Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
точно Амвей, Артистри
я пользовалась, мне не понравилось
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
у меня была аллергия. кожа как будто коркой покрылась. отдала маме, у нее то же самое. решили, что семейная непероносимость. отдала свекрови. но ей тоже не нравится, похоже, потому что отдала я ей уже года три назад, а средства эти у нее так и стоят в ванной... видимо и пользоваться не может и выбросить рука не поднимается!
Пожаловаться
БуСиНкА
Да да))) раскажите по подробнее как им пользоваться? И для чего он? Спасибо за ответик)
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
уж и не помню, давно было
у меня было ср-во для умывания, лосьён и крем, еще маску брала
маску пару раз в неделю, остальное как всегда
на них в принципе написано
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Это чего Амвей? Тогда у меня такое было, только в другой упаковке. Сначала идет средство для умывания, потом тоник, потом крем. Оно?

Пожаловаться
БуСиНкА
Да) Спасибо)))
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Сначала умываетесь средством, смываете, потом тоник, потом крем. Только крема прям чуть-чуть на влажную кожу наносите.
Пожаловаться
БуСиНкА
Всеее поняла))) Спасибки Вам большое))
Пожаловаться
happiness is the way
Это Артистри, система увлажнения. Для сухой и нормальной кожи. Только это для путешествий обычно берут, т.к. маленькие пузырьки. Умойтесь гелем, потом тоником протрите кожу, и потом нанесите крем.
Пожаловаться
БуСиНкА
а этим гелем нужно умываться да? потом тоником и кремом? тогда понятно))) там на бутыльках написанно 1,2,3.
Пожаловаться
happiness is the way
Именно так :)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас