Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 сентября 2010, 16:42, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите

болят кости таза
не могу ночью спать на боках,а на спине и подавно
срок 38 недель
что попить чтобы стало легче?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пузико, 1 ребенок
Кальций надо пить .Кушайте больше молочного.
Пожаловаться
Анастасия Епифанова, 2 ребенка
увы, просто потерпеть. вам совсем чуть-чуть осталось!
Пожаловаться
счастью нет предела, 1 ребенок
ничего не поможет, только роды...терпите осталось не более 2-х недель,а может и не более 2-х дней
Пожаловаться
ДаТаМиЙо, 3 ребенка
спать на спине ВООБЩЕ нельзя.а так да, только потерпеть когда Ваша лялька родится. легких родов и крепкого карапуза)))).

Пожаловаться
Лена Тихонова, 1 ребенок
Мне врач сказала пригнавит пить,там витамины В6,В12....они снимают боль,мне помогло.
Пожаловаться
KapriZ, 1 ребенок
терпеть. У меня также было - понимаю вас. А на спине вообще сейчас нельзя спать!

Удачи вам и лёгких родов!!!!))))
Пожаловаться
Катя, 2 ребенка
Мне ничего не помогало, к сожалению((( только после родов все прошло. Терпеть и только терпеть... Удачки Вам и легких родов!!!!
Пожаловаться
волчица
потерпите немного скоро встретишь с лелей
Пожаловаться
Лиса, 2 ребенка
Попить - ничего не надо. надо просто родить:)))
Пожаловаться
Татьяна Сальникова, 2 ребенка
Это у вас тазовые кости готовятся к родам, но это не значит что вы родите раньше 40 недель (у кого как). У меня это началось в 23-24 недели. Делайте зарядку:
1. обопритесь руками о спинку стула или о стол, ноги на ширине плечь и слегка приседайте (колени как бы раздвигайте в стороны);
2. слегка наклонившись и операясь делать махи ногой назад (не высоко прмерно на 45градусов)
Мне становилось легче, только не усердствуйте, а тихонько. А когда спать ложитесь подкладывайте подушку между ног. тоже помогает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас