Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 февраля 2012, 14:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите!

Моя подруга вчера была на узи. У нее были боли. Обнаружили кисту правого яичника и бер-ть 4-5 недель. Она в шоке. Очень боится за себя и за ребенка. К врачу только в среду. Девочки, подскажите, можно ли теперь рожать и что будут делать с кистой? Это у нее первый цикл после окончания употребления таблеток. Месячных так и нет.Спасибо заранее.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Снег, 2 ребенка
Кисты имеют свойство рассасываться. Не переживайте. Скорей всего гормональное
Пожаловаться
Анна Алексеевна
всё верно сказали))
Пожаловаться
Pli_Sowa
удачи подруге)) все будет хорошо!!
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Холодное солнце
Забеременела с кистой - выносила и родила в срок сама (они рассасываются!)
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
Хороший пример! Обнадежили.
Пожаловаться
Холодное солнце
Удачи Вашей подруге!
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
prodam_zem
киста какая?если кита желтого тела.то все хорошо.она вырабатывает прогестерон,который способствует сохранению и развитию беременности.она и должна быть.
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
Не знаю. Она мне не сказала. А какая еще бывает?
Пожаловаться
prodam_zem
их много.это вопрос к врачу уже.спросите у подруги,если это киста желтого тела или просто желтое тело,то все нормально,она исчезнет сама неделе к 16 точно.
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
понятно. спасибо.
Пожаловаться
ромашка, 2 ребенка
Они появляются почти у всех беременных (киста желтого тела), просто у кого то по размерам они больше у кого меньше. У меня была большая, сказали ни каких физических нагрузок и половой покой, на 16 недели делали повторное узи, кисты уже не было!
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
Понятно.Спасибо!
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
У очень большого количества женщин в начале беременности киста яичника.все нормально.
Пожаловаться
Южанка, 1 ребенок
Да? Не знала. У меня не было. Видимо у всех по-разному.
Пожаловаться
Ядвига., 2 ребенка
У меня была.
Пожаловаться
Время
У соседки по палате,было 3 кисты,ее кесарили.
Пожаловаться
Жизнь удалась, 2 ребенка
Была киста во время первой беременности-рассосалась.
Пожаловаться
Шелена ***
У меня была, правда какая то временная, так она мало того что не помешала, а наоборот как то переродилась в какую то фигню (уж не помню названия, узист объясняла), что не повредила а наоборот помогла беременности, произошло её перерождение и она выделяла какие то вещества, которые наоборот не дают плоду замереть или отторгнуть его организму, но правда врач сказала, что такое очень редко бывает за её практику 3 случай видела. А знакомые мои многие кто с кистой рожали и все нормально.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас