Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 декабря 2015, 16:21, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Народ, кто точно знает как правильно питаться, если тренируешься на похудение? Весь интернет перелопатила, то пишут, что нужно есть не позднее чем за час до тренировки и через два часа после,  то что нужно есть в ближайшие 20 минут после тренировки иначе похудеть не получится
как правильно то? Вообще если говорить о любого рода рекомендациях к похудению будь то тренировки, будь то правильное питание, везде есть какие то противоречия. Прям крыша уже едет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Марш Меллоу, 2 ребенка
Мне тренер советовала лёгкий перекус за полчаса до треньки, после два часа не есть.

Пожаловаться
Белка
После 2 часа не есть, а перед я за 30 мин перекусывала чем нибудь легким.
Пожаловаться
Лилуай, 2 ребенка
Я вечером ходу, что бы не есть потом, максимум кефирчик 1%, яблочко. Есть протеиновые коктейли с максимально низкой каллорийностью, 0 вроде. Ещё есть очень классная штука, л карнетин, помогает сжигать больше каллорий за тренировку, его минут за 20 пить до тренировки.
Пожаловаться
Наталья Саломатова
За час до тренировки лучше ничего не кушать,а иначе на самой тренировке будет тяжеловато после еды.купите жилкий л-карнитин(испробованная классная вещь!!) и разводите его в стакане воды или в своей бутылке,пейте до тренировки и в течение её.после-минимум 2 часа не кушать(если на похудение работаете),затем лёгкий перекус на ночь(кефир,творог с зеленью или овощи) и баиньки)))))если работаете на формирование мышц-обязательно белковая пища через полчаса после треньки!помните:80% успеха-правильное питание и только 20%-грамотная тренировка!на похудение желательны аэробные нагрузки(бег длительный,степ,элипсоидные тренажёры,плавание),для получения рельефа-силовые тренировки и тренажерный зал!удачи!
Пожаловаться
Marfa
Рекомендуется трехразовое питание :понедельник, среда, пятница))
Пожаловаться
Marfa
После -2 часа точно
Пожаловаться
Тэллиана
Берём более радикальную диету : 5, 15 и 25-го числа каждого месяца!!! Результат должен порадовать.
Пожаловаться
Marfa
Ага) врагов и наследников)))
Пожаловаться
Лёка
Я так и питаюсь, когда худею после родов
неудобно только то, что слабость страшная и тянет в обморок упасть, а результат быстро радовать начинает
Пожаловаться
Ярослава
Главный принцип - сжигать больше калорий, чем потребляете внутрь. Аэробные нагрузки по продолжительности не менее 30 минут, средней интенсивности. В первые 20 - 25 минут организм сжигает НЕ ЖИР, а запасенный в печени гликоген (топливо, грубо говоря). И только после 20 минут активной работы начинается сжигаться жир. Перед тренировкой действительно лучше не есть минимум за полтора часа, а то будете рыгать и мучиться тошнотой. Это никому не надо. Что после зала? Если вы сразу что-нибудь сожрете - это пойдет на восстановления НЕ ГЛИКОГЕНА, а именно жировой прослойки. Организм еще минут 30-40 по инерции будет жечь ваши жирки. Позвольте ему это делать. Чувство голода не такое уж и Не выносимое. Ну, попейте воды. Что касается всякого карнитина и бромелайна - не тратьте зря деньги на этот спортпит. При вашей задаче ничего, лучше формулы "Меньше еды - больше движения" не существует. Лучше повысьте качество потребляемой пищи. Творог, рыба, курица \ индейка, овощи, крупы ну и витамины. Обязательно полноценный сон - в период с часа ночи до часов трех идет активная выработка гормона роста, который помогает обновляться и восстанавливаться организму. Алкоголь - пару раз в неделю сухое вино допустимо (если для вас это важно).
Пожаловаться
Иринка
мне тренер и диетолог в один голос заявили, что после тренировки обязательно есть. Но может потому что я дама гормональная+низкое давление. Короче мне голодать противопоказано)
самое главное не обжираться, ну и до тренировки за час поесть неплотно.
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
полноценная еда должна быть не позднее часа до тренировки и не кушать часа 2 после. только обильное не сладкое питье (вода, чай без сахара, травяные отвары)
если нормально поесть за час не получилось, то возможен легкий перекус за полчаса, но принимать пищу после тренировки также через 2 часа, обильное питье сохранить
Пожаловаться
Ирина Соболева
я работаю в услугах красоты и здоровья и пропагандирую правильное питание,но как бы сама не придерживалась,в прошлом году меня подразнесло...Я встретила знакомого мусульманина,которого давно не видела и он мне сделал замечание,что ноги у меня стали толстыми и посоветовал придержаться мусульманского поста,т.е.есть и пить только после заката солнца.Я думаю,ерунда какая-то,на ночь есть-ещё больше поправлюсь.Но решила попробовать..где-то уже полгода я ем и пью только часов в 8 вечера,правда довольно много..я и похудела сильно и фигура лучше стала....
Пожаловаться
Хризантема

это в смысле едите один раз в сутки на ночь и все? вы пошутили сейчас?
Пожаловаться
Ирина Соболева
я часа за два до сна хорошо ем,ем сколько хочу и что хочу...во-первых,сон хороший,а во-вторых я днём вообще есть не хочу
Пожаловаться
Nhjukjlbn
А как же целый день без еды??? Я бы уже сдохла от гастрита. Ем пять раз в день по немногу и худею. А точнее уже много лет вес держиться
Пожаловаться
Вероника, 2 ребенка
За 1 час до и 2 часа после.
Кстати, даже лошадям дают есть за час до работы и через 2 часа после. И пить сразу после работы нельзя.

Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
МЗР вам в помощь
Пожаловаться
Хризантема
это что такое?
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
Мой здоровый рацион - сайт. считает калории, минералы-витамины, физ.нагрузку для конкретного пользователя
Пожаловаться
Хризантема
Ой спасибки попробую
Пожаловаться
Аннаконда, 1 ребенок
на здоровье. там есть форум
Пожаловаться
Высшее Благо
После тренировки надо съесть что-то белковое для восстановления мышц. на жировую прослойку белковый продукт не влияет, а вот мышцы поддерживает.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас