Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
24 января 2015, 11:08, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите!

доброго времени суток! у меня 4 месяца назад было кесарево.появилось мое маленькое чудо!.радости много много))))))но вот кожа на животе  меня расстраивает.(((.пресс качать врач пока не разрешила.а кожу подтянуть очень хочется по скорее.может стоит попробовать крема с лифтинг эффектом?или обертывание? если кто то пробовал, расскажите что вы делали, и какими средствами? заранее спасибо!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Я через пару месяцев обертывания делала в течении 2-хьнедель, каждый день, помогло на ура) 
Пожаловаться
МарусЯ
Подскажите чем делали?
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
4ст.л голубой глины, разбавить водой(примерно 8ст.л, я на глаз разбавляла) 2ч.л. Оливкового масла, по 7-10 капель любого цитрусового и мятного эфирного масла, красный жгучий перец примерно 1ч.л, но тут надо смотреть по степени чувствительности кожи, может жечь очень сильно, тогда меньше или наоборот больше. 
Перед этим в душе помыться и либо скрабом кофейным (он лучше всего, гущей натиралась) либо можно жесткой мочалкой хорошенько растереться, ей я только бедра терла, живот страшно было. 
Маску накладывать на все проблемные места и держать 40-90 мин. Сидеть лучше под одеялом)
Пожаловаться
МарусЯ
Спасибо большое. Сегодня начну.;)
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Попробуйте, обязательно. Если не халтурить, то результат очень хороший)
Пожаловаться
CC
:up:
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
красный перец молотый брать?
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
Да, молотый))
Пожаловаться
Софья
Интересно, а на грудь так можно?... Хотя, у меня степень давности большая(((
Пожаловаться
Katrin zZZ, 1 ребенок
не знаю, но думаю позже попробовать)
Пожаловаться
darya darya, 1 ребенок
Подскажете рецепт?)
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 24 недели
массаж медом, самостоятельно делала, но не знаю не рановато ли вам еще

Пожаловаться
Aleksandra
может я не правильно делала ,или мед не качественный,но у меня не получалось медом делать массаж....((((( как то он плохо "прилипал"
Пожаловаться
Вик Вик, 1 ребенок
Надо не массажировать ,а похлопывать до красноты.Не меньше 20 минут или под пленку.
Пожаловаться
Ariovista tt, 1 ребенок, беременна 24 недели
хлопать по проблемным местам, через минут 10 хлопаний руку уже трудно оторвать, по хорошему надо минут 20... мне когда не лень, то и попу хлопаю... 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дрожжевые обертывания мне понравились. Ну и еще кожу жесткой мочалкой растирать - тоже хорошо, но вам надо как-то места вокруг шва избегать, как я понимаю. 
Пожаловаться
Aleksandra
расскажите про дрожжевые обертывания.....со швом все хорошо.поэтому на него не обращаю внимания.его почти нет уже,вернее почти не видно.))))
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Дрожжевая маска для живота 

Наиболее популярной маской для живота можно считать дрожжевую, что объясняется ее высокой эффективностью. Дрожжевая маска, если ее накладывать 2-3 раза в неделю, зримо подтягивает кожу живота, делая ее упругой, а живот сексапильным, стимулирует кровообращение. Делается она из 15-20 грамм сухих пивных дрожжей, разбавленных теплыми сливками средней жирности (4 чайные ложки), и 2-х столовых ложек пчелиного меда. Чтобы дрожжи разошлись, смесь должна постоять минут 20-30, после чего в нее надо добавить 3-4 капли эфирного масла герани или вербены. Нанести маску на кожу живота, подержать 15-20 минут и смыть теплой водой. 
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я эту маску на ночь оставляла под пленкой и фиксирующей повязкой (у меня типа эластичного корсета не сжимающего, а просто облегающего). Эффект - :up:
Пожаловаться
Aleksandra
спасибо!!!!! буду пробовать!
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Еще хорошо лежать на аппликатуре минут хотя бы 10 каждый день... Только не Кузнецова, а другой, похожий на колючий резиновый коврик

Пожаловаться
два хомячка пара
увлажнение и пощипывание хорошо кожу стимулируют

Пожаловаться
Frau Gala
я надеваю корректирующий корсет slim@shape от gezatone под одежду. Хорошая утяжка и мышцы живота в тонусе.

Пожаловаться
Марина Ютова
У меня после родов никак живо не уходил и не обертывание ни пресс не помог, поэтому я пошла на серьезный шаг - абдоминопластику. Конечно пришлось поискать хирурга, но нашла лучшего - Белого И.А., который мне помог как на этапе операции так и после, сейчас мой животик выглядит шикарно, даже лучше чем до родов. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас