Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2014, 00:37, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите

Добрый день! Заранее хочу сказать:тапки,помидорки и т.д. можете не кидать,сама знаю что виновата и в понедельгик пойду ко врачу! В общем уже 6 день мучает кашель,в горле щекочет,и кашель приступообразный,как посмеюсь или вдохну тяжело так закашливаюсь аж! Кашель зараза до того противный,что не откашливается ничего,сухой! Ну я ж умная маша,решила сама себя полечить,и в первый день потопала в аптеку и купила Таблетки от кашля,в составе которых только термопсис и сода! Ну,думаю,раз все так хвалят,да и состав хороший плпробую ка и я! Кашлять стала еще сильнее т.к. препарат то отхаркивающий но....мокрота чего то отходить не собирается ваабче! Горло не болит и не красное даже,предполагаю я что у меня трахеит! Врач меня в понедельник конечно просвятит и пожурит за самолечение,но еще целый день в запасе и надо чего то делать! У кого была схожая симптоматика,чем спасались???

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ГдеЯ, 1 ребенок
Сиропом с подорожником и мать и мачехой.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Я  горячий  глинтвейн  пью...Мне помогает..Особенно  на  ночь.
Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
глинтвейн- лучшее лекарство от всего!!!!:up::)
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Зимой  мучил  кашель,  просто  жуткий,  раздирающий  горло и  без  откашливания...Вот вылечилась...
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
я так себя на ножки ставила :up:
к вечеру простуда-хряп стаканчик, утром бодрячком и выспавшись на работу :D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
от сухого кашля нейбулайзер и обильное питье
Пожаловаться
Морена, 2 ребенка
Уменя было,аж 2 недели,сначала тоже не отхаркивалось,кашляла аж до рвоты,особенно ночью,пила сироп откашля .

Пожаловаться
KMD
Вы беременная или как? 
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Нет
Пожаловаться
Наталья Климова
Капли геделикс - моей семье лучше всего помогают в таком, как у Вас, случае.   Ну, и АЦЦ еще можно. И то, и другое - безвредно. Геделикс и вовсе растительный препарат.   Ну, и пить-пить- пить.    Еще пеленку нагреть утюгом и приложить к груди, после остывания - повторить. выздоравливайте!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Идите к врачу. Не вижу смысла обсуждать мой или чей бы то ни было кашель. Вам это не поможет.
Пожаловаться
Птица счастья, есть ли ты.., 1 ребенок
Почему не стоит? Автор сказала, что в понедельник к врачу топает, но до понедельника еще надо дожить вот и просит совет как облегчить состояние!
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля❤
Да уж полечила она. Как бы совсем не залечить(
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
мне помогает молоко с медом

а вам возможно это только навредит, так что позвоните лучше любому врачу и спросите
Пожаловаться
ольга алсуфьева
А мне мед с коньяком теплым:up:
Пожаловаться
Рося ))), 4 ребенка
коньяк:up::up::up:
Пожаловаться
Ана(стасия), 2 ребенка
Ацц

Пожаловаться
Елена Дмитриева, 2 ребенка
Моей маме в итоге после нескольких недель кашля помог антибиотик-уже на следующий вечер поле приема антибиотика кашель почти пропал и мокрота начала нормально отходить.
Пожаловаться
Саломея
Меня уже больше дней этот дурацкий кашель донимает. Какая-то адская микстура от кашля из аптеки никак не подействовала. Пью чаи (эффекта 0), молоко с мёдом и маслом (получше), а лучше всего мне рыбий жир помог, т.к. действует как-то обволакивающе, видимо.
Пожаловаться
Helga, 2 ребенка
`Я пью таблетки аскарил, если такой кашель

Пожаловаться
Krasava
лечите горло. даже если не болит. у меня были приступы кашля из-за пересушеной слизистой. вылечила горло, прошол и кашель. полощите его, брызгайте. выздоравлевайте. не болейте. (за ошибки прошу прощение. мозг уже сонный)
Пожаловаться
Irina, 1 ребенок
Пить, пить и еще раз больше пить.... 

Пожаловаться
ЧеLOVEчек
пейте больше теплой жидкости: чай, вода, компот - да что угодно! чтоб мокрота выходила, её нужно разжижать! кстати с такими симптомами я бронхитом первый раз в жизни болела! спасло АЦЦ!
Пожаловаться
Обезьяна без изъяна, 1 ребенок
Побольше теплого питья и утром в понедельник сходите к врачу.
Пожаловаться
вышивальщица, 1 ребенок
мне в качестве отхаркивающего (или разжижающего мокроту.. не знаю как верно) лучше всего сироп на основе плюща помогал, я брала геделикс - очень хорошая штука и более ли менее безвредная...
я надеюсь вы не беременная или кормящая мама? а то ща насоветую... ;)

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас