Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 августа 2014, 00:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Добрый вечер!у меня такой вопрос:кто-нибудь что-нибудь знает о корректоре вальгус про? У мамочки моей косточки на ногах,болят,жалко ее,может он поможет?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
alv1007
А что это такое?
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Только сегодня в ОК видела реальную фотку этой фигни, вообще не то, что на картинке нарисовано. Пусть мама сходит к ортопеду, он ей подскажет, что делать. И в ортопедических салонах есть такие штуки.

Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вот я тоже думаю,что нужно в ортопедический салон обратиться
Пожаловаться
МоРяЧкА, 1 ребенок
Сначала все-таки лучше к ортопеду. У меня подружка маме покупала что-то подобное для этой косточки в ортопедическом салоне. Но они разные бываютю
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Ну да,вы правы,сначала к врачу,спасибо)
Пожаловаться
Persephone
Как раз пару дней назад отзыв по ней платный писала. Вы тоже из этой компании?:D:D:D
Пожаловаться
Гаечка
Не нравится такая, ненадежно выглядит и слишком навязчивая реклама. Я ношу шарнирную вальгусную шину Халлюфикс, а на ночь корректирующий бандаж на большой палец.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Я не именно про нее,про корректоры такого типа...действенно?
Пожаловаться
Гаечка
Мне помогают. Очень болели косточки эти. Ношу уже года 3 и палец заметно выпрямился и меньше боли. Но сначала от непривычки болят даже сильнее, но я перетерпела.
Пожаловаться
Анка, 1 ребенок
Вот меня смутили сроки,в которые обещают восстановление 2-3-4 недели....не верится что-то!Вы где приобрели эти штуки?
Пожаловаться
Гаечка
В ортопедическом салоне. Косточка может исправиться только при намеках появления на нее, а после 1 степени искривления радикально поможет только операция. А так больше поддерживающая терапия, чтобы не ухудшалось. Стопа ведь уже сформирована- мышцы, связки.
Пожаловаться
наталья, 2 ребенка
Врач определится со степенью искривления и все подскажет(бывает, что помогает только операция).

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас