Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 марта 2014, 13:03, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

подскажите

Милые дамы! Особенно кто страдает мастопатией (таких тут много). Подскажите, чем вы ликвидируете боль, если болит грудь. Уже 3 день болит грудь. Кеторол не помогает. Другие лекарства отменили. вот мучаюсь. Может есть другие препараты, которые обезболивают именно эту часть.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Солнце
врач вам в помощь
Пожаловаться
***позитиффф***, 1 ребенок
была у врача в феврале, в этой груди потологии не выявленно. Там где опухоль не болит. Еще после операции говорил пить кеторол, но кеторол помогает от головной боли, а в этой области не избавляет от боли.
Пожаловаться
Марафонщица
С чего вы взяли,что таких много?
Если Кеторол не берет,то только ко врачу.Вы кроме обезболивающего еще что-то принимаете именно для лечения?
Пожаловаться
тем много по данному вопросу видела. Лечение нет, так как в феврале отменили. теперь просто наблюдаюсь. Грудь то болит, то перестает. Потом вновь болеть начинает.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
пила мастодион, мазала мастофитом, прожестожелем
Пожаловаться
мне назначали вместо мастодинона тазалок, но в феврале отменили это лечение. сказали ничего не пить. А болит грудь вот 3 день.
Пожаловаться
добрая мама, 4 ребенка
Может покажется глупостью, но мне помогало вот это. капустный лист отбить и смазать с внутренней стороны теплым медом. и приложить на грудь. завязать теплым платком. вообще то успокаивает.
Пожаловаться
Валькирия Руна
Мне врач назначал мастофит, чай мастофитон и поливитамины селмевит. Боль и напряжение снимало хорошо. Это нужно курсом пропить, ну и каждые пол года - год обследоваться. Болей сильных нет как раньше, главное не запускать. В последний раз была у врача, назначил капли мастодинон, еще не покупала. 
Пожаловаться
мне назначали Тазолок и прожестожельгель, но в феврале отменили лечение. Просто грудь не всегда болит, сегодня 3 день. После операции врач говорил пить кеторол, но он не помогает. А просто так пить таблетки не хочу.
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
я пропивала много что, но по настоящему мне помог аевит.
Пожаловаться
аевит это витамины. Я буду конечно пить витамины, но не думаю что помогут от боли
Пожаловаться
пожиратель кабачков, 2 ребенка
вот точно так же и я скептически относилась к этим витаминам. В итоге никакой боли после  2 месяцев приема. На последнем узи вообще сняли диагноз.
Пожаловаться
надо попробовать
Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Снять боль никак:(, только капли, чай дают эффект, но их нужно принимать заранее и долговременно, курсом.
Пожаловаться
Lisa, 4 ребенка
к мамологу на приём, прожестогель помог

Пожаловаться
Befana
врач советовал в периоды обострения с 16 по 25 день цикла принимать периодически найз. Но только на полный желудок. 
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
прожестожелем мазало и реально помогало
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас