Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 сентября 2013, 17:41, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите !!!!????

Здравствуйте!  Дело в том, что у меня была задержка 10 -ть дней, тес на четвертом дне задержки показал отрицательно, на утро пришли пмс , а вот измерила БТ и температура показала 37, 5 , и вот что и думать, она должна опуститься до минимальной , ничего не понятно, Я надеюсь что я все таки  Б, хотя :(:(:( может это у кого было такое ?? 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
пмс - ПРЕДменструальный синдром, у Вас наверное все таки месячные пришли...... а по теме - к врачу Вам надо и срочненько....

Пожаловаться
Весенняя капель, 2 ребенка
еще тест сделайте. И кто пришли - месячные или ПМС - непонятно.....

Пожаловаться
Штепсель
Сделайте еще один тест или сдайте кровь
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Зачем при месячных в попу градусник вставлять?

Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Чего ? Как 10 дней задержки , а на 5 день пришли , не понятно .
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 30 недель
у вас пмс - предменструальный синдром пришёл или всё-таки месячные?   подождите окончания М и попробуйте снова сделать тест.    но думаю, вряд ли есть беременность.   хотя такое и бывает,  что при Б месячные идут. 
Пожаловаться
КРИСТИНА ДАНИЛЕНКО
Да , но задержки такой еще никогда не было, ну день, два, а вот 10-ти дней еще такого не было. вот я и переживаю, а до ПМС все симптомы , да они еще остались
Пожаловаться
КРИСТИНА ДАНИЛЕНКО
на четвертый день задержки делала тест, отрицательный, а вот на 11 день пришли пмс
Пожаловаться
Карапуз, 2 ребенка
Еще одна дама, к врачу сходите, он вам поможет или ложитесь раздвигайте ноги и мы всем форумом вас посмотрим.

Пожаловаться
Весельная, 2 ребенка
Вы не Б.

Пожаловаться
Печенюшка
:shock: у нее месячные начались но надеется на беременность.:shock:
Пожаловаться
♥ НАТАЛИЯ ♥, 1 ребенок
Воспаление вполне возможно,если баз.температура не снижается во время месячных и после.К врачу:up:пожелаю вам беременности:)
Пожаловаться
AllenaBlack
у меня температура 37 с копейками без видимой причины держалась больше месяца, причем я не была беременна. А когда забеременела, температура недель до 7 была 36,6 (везде), так что это не всегда показатель. Сдайте ОАК и кровь на ХГЧ, если хотите проверить беременность. Или после окончания кровянистых выделений сделайте УЗИ
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас