Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 августа 2013, 15:27, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Здравствуйте девочки, вопрос у меня следующий - мама  4 дня назад повредила колено (помогала поднять человека и почувствовала боль и легкий хруст в колене), сначала думала пройдет, но боль не прошла стало только хуже колено распухло, при ходьбе боль, в покое нога не болит. Проблема в том, что к врачам ее не затащить, был негативный опыт  ранее, говорит само все пройдет. Так вот может у кого было что-то похожее может примочки, компрессы какие поделать, крема? мажем вольтарен  гель.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
к врачу. иначе худо будет
Пожаловаться
lastochka, 1 ребенок
+ миллион, обязательно к врачу и на рентген, как бы мама ни сопротивлялась - настаивайте. Для моей бабушки падение и удар коленом с последующим нехождением к врачу привели к 7 летнему сидению на одном месте, диким пролежням и прочим " радостям"
Пожаловаться
Свет вечерней звезды, 1 ребенок
хотя бы на рентген сходите...
Пожаловаться
Елена, 2 ребенка
снимок сделать обязательно сначала,мало ли сто там хрустнуть могло,а крема эти не лечат а только снимают боль

Пожаловаться
Кыся, 3 ребенка
Надрыв крестообразных связок скорее всего. К врачу срочно. Просто очень срочно.
Пожаловаться
Эллада
К врачу!!!! Здоровья маме!

Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
Пройти может и пройдет...а если нога в коленке перестанет сгибаться-разгибаться из-за деформации сустава...мама готова стать инвалидом?
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
да что же это такое......К ВРАЧУ!!!суставы это такая хрупкая вещь...особенно с годами..лучше не становятся..а тут 4  дня терпеть:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Tu4ka, 1 ребенок
У меня бабушка после такого "хрустнуло" уже год почти лечится. Мениск порвался и связки. Теперь с костылем по квартире ходит((( Но у нее сустав коленный заменяли, железками порвала. А Вашей маме лучше тоже в травму, может быть все что угодно, начиная от растяжения и заканчивая трещиной. Тем более, что колено опухло ,может быть внутренняя гематома... а это тоже не есть хорошо

Пожаловаться
Ольга Макарова
Даже если у кого и было такое, вашей маме рентген нужен. И срочно.
Пожаловаться
Анна Тал, 2 ребенка
Рентген надо сделать обязательно! а если перелом?
Пожаловаться
Светик, 2 ребенка
обязательно к врачу-это может быть остеопороз,с таким диагнозом инвалидность ставят.

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Идите в травмпункт. Ваще чтоль? Опыт был... Что теперь, инвалидом остаться плохим врачам на зло?

Ну или прислоните коленку к монитору, я щас ощупаю, что уж там.
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
В травмпункт!!!
Пожаловаться
Tramontana
от вольтарена толку ноль.я так мазала руку-что мазала-что не мазала.помогли только физиопроцедуры с гидрокортизолом-и то не совсем.у одной знакомой так что то тоже хрустнуло-что то там с мениском было(не вспомню точно-лет 15 назад было)-в гипсе месяц ходила.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас