Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 августа 2013, 10:30, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Девочки,доброе утро.Если я заболела (насморк),можно ли ребенка продолжать кормить грудью.

И еще вопрос.Спрошу тут дабы не создавать еще одну тему.После родов очень болят колени,хотя ни во время беременности ни до нее жалоб вообще не было.У кого такое было,подскажите,пожалуйста,что делать. А то чувствую себя старой клячей(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
Кормить нужно.

У меня колени болели, ничего не делала. само прошло.

Пожаловаться
Строю планы
Кормить нужно...
Именно так. Только о лекарствах подумайте - лечиться при ГВ можно не всем(имею в виду медикаменты)..
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Строю планы, 5 августа 2013 года в 10:31
Кормить нужно...
Именно так. Только о лекарствах подумайте - лечиться при ГВ можно не всем(имею в виду медикаменты)

таблетки никакие не пью,только молоко с медом
Пожаловаться
Расфифю, 1 ребенок
аллергии нет у ребенка на мёд?

я просто однажды так мёда захотела. слопала два бутерброда с маслом и с мёдом, дочь "расцвела"... сейчас всё нормально,  аллергии нет)

а кормить нужно. Брызгайте горло ( мне Тантум Верде помогает) и носик (Аквамарис, Пиносол)....

Выздоравливайте)
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Расфифю, 5 августа 2013 года в 10:44
аллергии нет у ребенка на мёд?

аллергии нет,я первый раз съела мед когда ребенку было месяца 1,5. Но он был переработан (было мясо с медом). Высыпаний никаких.

Спасибо
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Кормите,если не принимаете ни каких лекарств.А колени могут болеть, кальция не хватает.Это скоро пройдёт.

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Мне нравится ваш ник)))))),аж в голос засмеялась)))
Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
А если бы был бегущая с граблями)было бы вообще супер:D
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
Один раз было такое. Кормила в маске. Можно купить в аптеке,каждый раз одевать новую.

Пожаловаться
MamaLybimchikov ., 2 ребенка
+++Тоже в маске кормила,даже слышала что вместе с молоком  ребенок получает защитные антитела, которые выработал организм мамы.
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Если разболеетесь - можно домашние средства типа чая с ЛИСТЬЯМИ малины ( не вздумайте мед ложками кушать или малиновое варенье - малыша высыпет).  Пропейте витамины для беременных и кормящих (комплексные), поищите такой комплекс, в котором есть кальций - малыш его из вас повытягивал и продолжает тянуть - как результат, может тянуть ноги, сводить ступни, болеть позвоночник и колени. Пересмотрите позу, в которой кормите.

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Гостья, 5 августа 2013 года в 10:41
Если разболеетесь - можно домашние средства типа чая с ЛИСТЬЯМИ малины ( не вздумайте мед ложками кушать или малиновое варенье - малыша высыпет).  Пропейте витамины для беременных и кормящих (комплексные), поищите такой комплекс, в котором есть кальций - малыш его из вас повытягивал и продолжает тянуть - как результат, может тянуть ноги, сводить ступни, болеть позвоночник и колени. Пересмотрите позу, в которой кормите.
у малыша на мед ничего нет,ем его совсем немножко,т.к.не люблю,но сейчас приходится
Пожаловаться
Гостья, 2 ребенка
Везет вам! А моего на что только не сыпало! Перед кесаревым съела чуть чуть малины - родился весь обсыпанным. В месяц съела 1 яйцо - обсыпало всего сверху до низу, До сих пор маемся, в садике меня забодали уже просьбами справок различных... Главное, не вздумайте кормить бросать прелесть свою!
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Гостья, 5 августа 2013 года в 10:49
Везет вам! А моего на что только не сыпало! Перед кесаревым съела чуть чуть малины - родился весь обсыпанным. В месяц съела 1 яйцо - обсыпало всего сверху до низу, До сих пор маемся, в садике меня забодали уже просьбами справок различных... Главное, не вздумайте кормить бросать прелесть свою!
 у нас на грибы было,но я их съла по своей дурости и незнанию
Пожаловаться
Юлия Петрова
И я кормила в маске. Жарко, дышать неудобно, лицо мокрое, но защищает))) и меняйте маску почаще, иначе будете дышать своими же микробами)
Пожаловаться
нестрогая мамочка, 2 ребенка
Кормить лучше в маске. Как только у Вас начнут вырабатываться антитела, они тут же попадут к ребеночку через молоко, но вырабатываться они начинают на 5-й день болезни, до этого момента ребеночек может заразиться. В качестве профилактики можно ребенку закапывать Меример.
Пожаловаться
Морская капуста
Кормите, конечно. Вы ж не пьете антибиотики от насморка?
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Морская капуста, 5 августа 2013 года в 10:48
Кормите, конечно. Вы ж не пьете антибиотики от насморка?

кроме молока с медом ничего не пью.И то начала пить когда от мужа по мозгам получила
Пожаловаться
Морская капуста
Мед потихоньку, он очень аллергенен. Но я осторожно начинала его кушать и у деток не было аллергии.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Морская капуста, 5 августа 2013 года в 10:57
Мед потихоньку, он очень аллергенен. Но я осторожно начинала его кушать и у деток не было аллергии.

и я по чуть-чуть и редко
Пожаловаться
Календула
по поводу коленей - сходите к ортопеду или ревматологу, может, физиотерапию назначат
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Сообщение от Календула, 5 августа 2013 года в 10:55
по поводу коленей - сходите к ортопеду или ревматологу, может, физиотерапию назначат

спасибо
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
кормите и обязательно лечитесь - в аптеке полно средств, которые вам можно и нужно применять. молоком и медом не отделаетесь, тем более это аллергены. самое простое полоскать горло прополисом, а нос соленой водой, потом например оксолином, но лучше в аптеку сходите.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас