Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
3 марта 2013, 01:52, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Подскажите

Доброй ночи всем, кто не спит. Подскажите, пожалуйста, девочки. Как долго из груди будут выделяться капельки молока или молозива (не знаю) после прекращения кормления? Ну чтоб грудь была как до родов без так сказать выделений всяких когда нажимаешь. И еще один нескромный вопрос (касается тех, у кого ТЕ дни не приходили во время кормления):  когда-же все-таки ждать этих самых дней?У кого как было? Всем заранее спасибо за ответы.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Maksie, 1 ребенок
где-то через месяц пропало совсем...
а кд придут на следующий же цикл как кормить перестанете
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Alter Ego
я правильно понимаю у вас малыш на ив?а вы водичку даете,если да то сколько в день мл выпивает малыш?
Maksie, 1 ребенок
да, мы с полутора месяцев на ив. водичку даю. соглашается пить, только если туда капельку смеси для вкуса кинуть... по норме для моего 150-170 (столько же сколько смеси на одно кормление по объему). но выпивает в день не более 50... ну не любят детки пить воду! мне это врач сказала...
Alter Ego
спасибо
Maksie, 1 ребенок
да не за что )))
ник у вас классный. на диете? )) я так пока пироги жру... ну не могу себе отказать )))
Наташенька, 2 ребенка
да, все именно так:)
Noblesse Oblige, 2 ребенка
фигня. у меня со старшей пришли когда ей было восемь месяцев,кормила я ее дольше года, вот она плевалась то на меня, когда пришли, а с младшей пришли когда ей пять было, кормила тож еще, так что это зависит не от ГВ, а от состояния репродуктивной системы - как будет готова, так и начнется
300799
иногда не пропадает долго. и это считается паталогией. и маммологи назначают препарат-убирающий лактацию. пьешь курсом и все. но у вас норма- если еще нет критич.дней.
Maksie, 1 ребенок
есть же счастливые, у кого не пропадает, даже если не кормишь... а то у меня день минус и сразу минус половина объема
alv1007
Сообщение от Maksie, 3 марта 2013 года в 02:09
есть же счастливые, у кого не пропадает, даже если не кормишь... а то у меня день минус и сразу минус половина объема
У меня такое было и не раз, но я справилась. Пока совсем не пропало, ещё можно вернуть, но это ОЧЕНЬ НЕЛЕГКО. Вам просто не повезло.:(
Maksie, 1 ребенок
я просто ступила... (((
Ingebiorg, 1 ребенок
А какая связь между кд и лактацией?
Я все силюсь выяснить когда же мои кд придут, но все по разному говорят:(
300799
)))))))))))))))) я конечно могу ошибаться- но вот всегда считала что кд начинаются именно после прекращения кормления. как заканчиваешь- так начинаются. в след. месяц. у меня было так. и доктора говорили-что будет так....
Ingebiorg, 1 ребенок
У двух подруг пришли в 7 и 9 ребенкиных месяцев, хотя все еще кормят. А у меня и еще одной девочки до сих пор нет, и намеков тоже нет. Если до года не придут, пойду паяльник покупать и Г пытать. Хотя ещемесяцев 5 назад он тыкал пальцем в экран и покпзывал мне несколько яйцеклеток в яичнике:):)
300799
оно вам надо? гемора меньше. нет и нет.
Ingebiorg, 1 ребенок
Да есть проблема глобальная, не хотелось бы остаться без них насовсем. Все ж таки рано, мож еще кого родить получится:)
Ekaterina AL, 2 ребенка
Я до полутора ребёнкиных лет забот не знала с КД, был на ГВ. ) Золотое было время...
alv1007
Сообщение от 300799, 3 марта 2013 года в 02:29
)))))))))))))))) я конечно могу ошибаться- но вот всегда считала что кд начинаются именно после прекращения кормления. как заканчиваешь- так начинаются. в след. месяц. у меня было так. и доктора говорили-что будет так....
Почти всегда так и бывает. КД нет, пока вырабатывается гормон в достаточном количестве и постоянно, то есть если кормишь или сцеживаешься редко, то могут прийти они (КД) и приходят. У меня появились, когда ребёнку было полтора года, а кормила до 2-ух.
Колючка
Не всегда. Обоих сыновей кормила до года, кд пришли первый раз когда ребенку было 6мес- полгода еще кормила; второй раз 7 мес- еще 5 ме5с кормила
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
у меня пришли в 2,5 ребенкиных месяца( "повезло", блин, хотя кормлю грудью без всяких докормов.
Н@т@лия
Не кормлю уже больше года,месяц назад была на ухи,сказали,что в груди еще есть молоко,и может быть там до пяти лет...это норма
Н@т@лия
Ну а по капелькам оно выделялось в течение месяца после прекращения Гв
Maksie, 1 ребенок
ого!!! консервыы!!!!!!!!! :D:D:D
Ingebiorg, 1 ребенок
Сгущенка:)
А если сьездить на юга, то вареная:):):)
Maksie, 1 ребенок
тогда сине-белый лифчик натянуть, чтоб ваще правильно )))))))))
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас