Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 ноября 2011, 08:07, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поделитесь опытом:)

Привет! Девочки, вопрос у меня про "зону бикини":)
Кто чем делает эпиляцию? У меня последнее время началось жуткое раздражение на бритву. Даже если только что вскрыла упаковку, все равно сильное раздражение уже к вечеру:( купила на днях восковые полоски вит. Фигня, какая то....Волосы не захватывает толком, если таким темпом их удалять, то можно целый день в ванной провести:((( может, я конечно, что то не так делала....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Анна Липатова ( Козловская), 3 ребенка
я раньше тоже делала эпиляцию в зоне бикини,станком.Но недавно мой муж в СПИД-ИНФО вычитал,что это дескать очень вредно,что женщина теряет свою сексуальность,чувственность и запретил мне это делать.Делаю только стрижку.Теперь муж очень доволен.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Это как? Волосы же видно....:)
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Я по старинке станком))))) а сестра ходит в салон делает восковую эпиляцию,ей нравиться,а в зоне "подмышки" делает электроэпиляцию,тоже довольна,со временем волос в этой зоне не станет вообще.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Я раньше ходила воском "драть" в салон....А сейчас так неохота:((( подумала, ну, что я сама дернуть не смогу? Дернуть, то дернула, только нифига не выдернулось:)))) три волосины:(( а подмышки, вобще, никак....
Пожаловаться
_
Сахарной пастой - почти не больно и эффективно. Мне воск не подходит, а шугаринг - самое то для нежной кожи.
Пожаловаться
Людмила
чем новее бритва, тем больше раздражение, я когда бритвой, когда кремом вит, раздражение все равно есть, от любого вида депиляции, такая кожа, мажу потом кремом бюбхен под подгузник депелируемые места, раздражение быстро проходит))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Бюбхен надо попробовать:))) как раз после Макса "наследство" осталось:))) а крем волосы удаляет? Я давноооо, пробовала ноги кремом "побрить", волосы все на своих местах остались:)))
Пожаловаться
Людмила
волосы удаляет, почти все, где не удалит, там можно подбрить тихонечко, только лежу я минут 20 с этим кремом, в инструкции меньше написано
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ясно! Надо попробовать:)
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
А я вот пинцетом раз в 3 недели пользуюсь))))))))))))))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
У меня знакомая так делала:) но я привыкла, что б нигде ничего не было, а все пинцетом не выдерешь....
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
Почему это не выдерешь?)))))))))))))) Я все выдераю))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
У всех разный волосяной покров,у кого-то волос много,у кого-то мало....всем пинцет не посоветуешь.
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
а я и не советую, я говорю как мне удобнее)))
Пожаловаться
СвободнаяЯ, 1 ребенок
ппц... Этож больно !
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
уже привыкла за столько то лет)))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Ого!!!!Это ж сколько времени и терпения надо:))))
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
терпения много, а времени минут 30 занимает ))))
Пожаловаться
Натусик Сс
я сходила на сахарную эпиляцию.
больно, но зато эффект полтора месяца. и никакого раздражения.
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
если честно,никогда о такой не слышала....деревня я!)))))))))))))))
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Чем сахар от воска отличается? Я все зрею на полную электро эпиляцию, никак не созрею....
Пожаловаться
Любака56, 1 ребенок
Электроэпиляция хорошая вещь,там волосы реально после нескольких сеансов исчезают вовсе!!!!Только после электроэпиляция нельзя пользоваться станком.
Пожаловаться
Тетя Мышка, 2 ребенка
Меня останавливает то, что надо лежать как на приеме у врача давольно долгое время:( не люблю я такие мероприятия:((
Пожаловаться
Натусик Сс
плюс сахара по сравнению с воском-волоски выдираются не против роста волос, а наоборот. это не травмирует корень и не бывает вросших.
минус-что медленно. у меня в подмышках даже немного крови было.
зато это стоит того. мне дали купон на 50% скидку, хочу перед НГ
сходить ещё раз.
Пожаловаться
Нюша Хрюша, 1 ребенок
Раньше тоже воском делала,больно блин.Купите эпилятор,сразу скажу подмышки и там сначала очень больно,со временем привыкаешь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас