Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 февраля 2012, 18:58, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поделитесь опытом

Мамочки, поделитесь, пожалуйста, опытом, какие у вас были месячные после родов?
Задолбалась уже с непонятными кровотечениями, ходила на узи, к своему участковому г., которая вела беременность, ходила к врачу, который делал кс. В итоге сказали, что это не месячные и что надо просто их подождать, а то, что иногда кровит, это нормально после родов.
Щас опять началось и мне уже страшно,что это кровотечение, уж больно сильно льёт... Ко всему прочему у меня нет полисаИ это сильно осложняет мне жизнь, но болеть я не собиралась, поэтому за полис пока не бралась.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
у меня через 2 месяца пришли, как и раньше, ничего странного не заметила...Если Вы еще кормите, тогда так бывает, как мне объясняли.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Chokoladka
Я,конечно,понимаю,что гемоглобин 142 это очень шикарно,но так я весь гемоглобин растеряю и разорюсь на прокладках))) и да.. болит очень-очень живот,поэтому жить буду в аптеке,поближе к обезболивающим)))
Весенняя капель, 2 ребенка
Не хочу нагнетать, но кажется что-то не то у вас там....недельки 2 после родов мазало (КС), серез полгода пришли в первый раз оооочень обильные, потом норма как по часам ходить стали.
Анна Шамаева, 1 ребенок
у меня через месяц после КС пришли- болело и лило так- думала шов разошёлся :(
Не, ну оно понятно, что у кого как - просто автор говорит, что у нее то мажет, то льет без синхронизации какой-либо со временем....и болит....наверное так точно не должно быть!
Chokoladka
и потом каждый месяц были?
Анна Шамаева, 1 ребенок
да, как часы ;) за 21 год всего 2 сбоя
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня почти два месяца после КС кровь была, с перерывами в несколько дней, сказали, что это нормально, матка очищается. А месячные пришли сразу, как грудью кормить перестала, через 6,5 месяцев. Но болей не было.
Ну вот я поэтому и предположила - боли настораживают.
Анна Борисова, 2 ребенка
Да, с болями я бы давно к врачу побежала. А так пошла только, когда совсем прошло, и неделю не было совсем выделений.
Вот вот....я больше всего боялась чистки после родов, поэтому почти бегала после КС, только бы все само выходило!
Алла, 2 ребенка
После первых ЕР - лило около месяца, а после вторых КС - недели 2. Смотрите, чтоб температуры не было (могли просто недочистить) А вообще - с этим не шутят! Сходите к другому врачу.
Chokoladka
Я ходила к зав.акуршеством и гинекологией в нашем городе. В другой город пока ехать не вариант,да и знать надо,к кому.
HOZ
Пошли месяца через два после того как перестала кормить.
Мама Мария, 1 ребенок
у меня когда пошли через 9 мес.после родов очень были обильные сейчас нормально

случайно мимо проходила, 2 ребенка
очень долго мазало, у меня до сих пор скудные месячные, врач говорит, что это нормально, на фоне приёма ОК

Леди Ксю, 1 ребенок
Если сразу после родов, то у меня месяца два кровило... А начались месячные - через 7 месяцев после родов
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
через месяца полтора прошли

Tiffany
У меня где-то через 6 мес. после родов пошли. Были вначае скудными, потом обычными. Наверное у всех по-разному.
Зараза-страшная, 3 ребенка
странная вы. А платно на узи сходить не судьба? раз, тем более, полиса нет. Все что угодно может быть.

Chokoladka
Да сходила я... Толку-то?
Chokoladka
Я сходила на узи платно,мне показали чистку,я пошла в гинекологию,мне скзаали,ч то не надо. Но кровотечения-то бывают. Не проходят. Сказали, ждать месячных. А как я узнаю,что это они.
Я сегодня добрая
У меня эти выделения шли полтора месяца, то вроде совсем проходят, то обильно лить начинают. Для меня это было нормой. Месячные пришли потом только в 10 месяцев.
Екатерина Незнанская, 2 ребенка
Возьмите полис БЕСПЛАТНО в страх.компании вашего района(по прописке).Сначала дадут временный(не более чем на 2 мес.-он просто распечатан на притнере),потом постоянный - его дают сразу на несколько лет,без продлевания.Если попросят оплатить-жалуйтесь,это незаконно!!!!
Ромашка, 1 ребенок
У меня после родов 1.5 мес выделения были,закончились,и через пару дней опять.Оказалось -месячные,совсем безболезненные и не обильные,не то что до беременности.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас