Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
19 сентября 2011, 11:45, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поделитесь опытом.

У меня был токсоплазмоз, пролечилась 3 курса, к тому же есть подозрение на поликистоз. От токсоплазмоза пролечилась 3 курса, врач сказала, что беременеть можно, однако анализ сдала результат положительный, а гинеколог сказала, что токсоплазмоз стал хроническим и не повредит ребенку. Во время лечения на протяжении 4 циклов пила Новинет. Пожалуйста, поделитесь опытом, как скоро можно забеременеть после отмены Новинета. Гинеколог мне сказала, что если в этом цикле не получится, то придется делать стимуляцию, но я не поняла, что это такое? и как вообще происходит стимуляция?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Вы долгое время не можете забеременеть? У вас нет овуляции? Обычно стимулируют в этих случаях

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена
Я уже больше двух лет забеременеть не могу. Овуляции не было, вернее в середине цикла очень маленький фолликул был до Новинета, сейчас не знаю. Но гинеколог говорит, что если в этом месяце не забеременею, то стимуляция. Вот я и хочу узнать к чему готовиться. В интернете искала, ничего конкретного не нашла. Просто мне хочется знать какие ощущения, влияет ли на настроение ну , вообще, какие побочные действия могут быть.
Нафаня, 2 ребенка
Пила Новинет 1,5 года, через 2 месяца после отмены сразу забеременела. По поводу токсоплазмоза ваша врач права, хроническая форма действительно не вредит ребенку, у него при рождении будет ваш иммунитет с токсоплазмами.
tusia, 1 ребенок
о я тоже с 18(начало поовой жизни) пила Новинет,забеременела через мес после отмены(пила 2 года почти)
Нафаня, 2 ребенка
как же он мне нравился и цена и качество...после родов перестал подходить (((
tusia, 1 ребенок
а мне повезло))до сих пор на нем,остальное ,что врач прописывал,не подошло
Pli_Sowa
вот только в россии наверное есть хронические заболевания..если их полностью вылечить, то заболевание уйдет навсегда..удачи вам в планировании))
Джигурда, 1 ребенок
Токсоплазма как краснуха - один раз болеешь, потом антитела
Pli_Sowa
после лечения антитела есть у многих болезней..а самих болезней нет..и нет возможности просто так заболеть этими болезнями..
Джигурда, 1 ребенок
ну так девушка про это и говорит, просто про хронику неверно выразилась
Pli_Sowa
аа)) но у нас и врачи любят поставить сей диагноз..хронических, что на деле оказывается недолеченный или не правильно лечили..
Джигурда, 1 ребенок
они у нас вообще не понятно куда смотрят, наши врачи :-(((Чуть что - сразу стимуляция, сначало на гормоны сажают - потом стимулируют...замкнутый круг
Елена
Я лечусь у хорошего врача. В нашем центральном центре гинекологии. И пошла я к ней после хороших рекомендации.
Pli_Sowa
у нас тоже есть центр хороший..но врачи одни и те же))
Таша
Токсоплазма как краснуха - один раз болеешь, потом антитела

Это ведь те болеют, у кого животные да? А, если я всю жизнь (ну лет с 6-ти) с животными, значит мне нечего бояться за детку? И какие бывают признаки не скажете?
Джигурда, 1 ребенок
НУ вообще нет, скорее всего бояться не стоит, я при планировании сдавала торч комплекс, там это показано. Все равно от какашек лучше подальше держаться, мало ли.
А переносится как обычное ОРВИ (опять же...я только читала)
Таша
Спасибо, надо у врача будет поточнее спросить ещё. Просто мне аж на октябрь назначено, вот и думаю, стоит начать паниковать или подождать пока.
Джигурда, 1 ребенок
ну паниковать точно не стоит :-) Я больше чем уверенна, что уже переболели, раз всегда был контакт с животными.
Елена
Спасибо за пожелании. Кстати, я не из России, а из Узбекистана, но врачи, то у нас все советские. :-)
Наталька, 1 ребенок
не спешите делать стимуляцию, даже если в первый месяц при отмене не получится забеременеть, ничего страшного... такие дела быстро не делаются.
Елена
Если я сама не смогу, значит обязательно делать стимуляцию, так как я уже два года пытаюсь.
Наталька, 1 ребенок
вам как минимум можно подождать 3 цикла, а потом уже делать стимуляцию...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас