Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 января 2013, 08:31, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

поделитесь опытом

Доброе утро девочки! Кому не сложно, поделитесь опытом, стараюсь перейти на правильное питание, после развода похудела на 10 кг, хотелось бы ещё, практически полностью поменяла своё питание, но вот с утра не могу отказаться  от бутерброда с кофе, может кто подскажет, чем можно заменить, всё что пишут в инете в основном не вкусно:(.Может кто-то просто поделится хорошым, лёгеньким рецептиком, столько лет ела гадости:), что теперь не всегда могу придумать, чем бы себя побаловать вкусненьким и полезным. Заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Шизгара
я ем тыкву.запекаю с кашей,рыбой.без соли.Мой жкт меня сильно благодарит.
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жека, 2 ребенка
с ужином проблем нет, вот только с завтраком:)
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Жека, 2 ребенка
да я думаю, что можно и завтрак попробовать заменить на что-то полегче:D:D:D
Пожаловаться
Надин
Можно, но нужно ли, если Вам это ТАК нравится?
Пожаловаться
Стрекоза, 2 ребенка
На завтрак можно есть все, хоть торт. Обед дожен быть "правильным", а ужин в 6-7 вечера и в виде яблока или кефира. Худеется очень даже хорошо. Я 7 кг за 5 месяцев сбросила так. 
Пожаловаться
Согласна +++++++++ это 100% правильно
Пожаловаться
Камилла Рига
"Практически полностью поменяла питание"  осталось только бутер на , что нибудь поменять? ;) я например вообще не смешиваю углеводы и белки,  поэтому утром кофе плюс бутер как у Вас только без хлеба, ну или ванильный сухарик, тогда без колбасы и сыра...
Пожаловаться
Жека, 2 ребенка
Камилла, сухарик ведь тоже наверное колорийный?
Пожаловаться
Камилла Рига
Поверьте, если в этот день вы откажитесь от белков ( мясо, яйцо, колбаса, сыр ну и т.д.), то ни грамма жира не отложится, если я с утра съела сухарик, то весь день у меня углеводный- рис, салат с огурчиками и помидорчиками, или из капусты например, да много чего можно придумать............
Пожаловаться
Green, 1 ребенок
я вообще ем все что хочу в любое время. 
Пожаловаться
Varanka, 2 ребенка
С утра можно и бутерку )))) просто кладите на хлебушек листик салата, огурчики помидорки ))))
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
ешьте утром бутерброд с кофе!!!!

Утром можно. Должны же вы себе хоть какие то радости оставить.

Пожаловаться
ЛюdKa
Очень хорошо кушать с утра яйцо. Любое, хоть жареное, хоть вареное, хоть сырое. Оно очень хорошо усваивается с утра и не оставляет никаких последствий для фигуры. Вариантов приготовления яиц в интернете оооочень много....:) Кушайте и худейте:D
Пожаловаться
Искра святости, 2 ребенка
самое лучшее утром овсянку с сухофуктами или с медом вместо сахара и не на молоке.

Пожаловаться
Taeniarhynchus saginatus, 2 ребенка
а что страшного в бутере с кофе? Я, правда, с утра могу впихнуть в себя лишь чай. Зато с молоком)  Кофе варить мне с утра откровенно лень) Было бы не лень, был бы кофе. Ну, замените кофе на зеленый  чай, кофеина не меньше. в принципе, а на цвете лица не сказывается)) Из полезного - овсянка. 
Пожаловаться
life is but a dream, 1 ребенок
а что не правельного то в бутерброде? хлеб грубого помола и сыр и очень даже правельный бутер
Пожаловаться
Грёза
Сижу-читаю советы, хрумкаю печенюшки с кофе... Эх...
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А я мармеладки с чаем. И жутко хочу бутер из мягкой булки с колбаской...
Пожаловаться
Тетушка - непогодушка
А что, так все критично с весом, что бутерброд это проблема? С утра можно и бутер. Вам весь день работать, успеете потратить эти калории.

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
С недавнего времени отказалась от хлеба вообще. Хотя раньше с превеликим удовольствием съедала на завтрак пару бутеров. Теперь вместо хлеба у меня лист салата и кусочек сыра. И вкусно и полезно.

Пожаловаться
Галинка-мамаИлюшеньки, 1 ребенок
Очень простой и вкусненький рецепт: 1 литр обезжиренного кефира + 2 пачки обезжиренного творога + любые фрукты или ягоды. Все в миксер, взбиваем как следует. На вкус очень похоже на молочный коктейль. Раза 3-4 в неделю так завтракаем. И вкусно и не калорийно. 
Пожаловаться
Галинка-мамаИлюшеньки, 1 ребенок
Но это я написала на целую семью, одному однозначно много будет)))
Пожаловаться
Я просто пью кофе/чай без сахара. Если хочется есть, съедаю банан или грушу. Но тогда не хочется есть уже до ужина:D:up:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас