Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 июня 2012, 20:19, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поделитесь

Добрый вечер, завтра иду на биопсию шейки матки после прижигать эрозию. Пожелайте мне удачи, а то я ЖУТКО БОЮСЬ=( Поделитесь как было у Вас, может меня это успокоит=)Всем заранее спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Удачи вам

Пожаловаться
Libra
удачи, всё будет хорошо!
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
это совершенно не больно
Все будет хорошо
Пожаловаться
liliputi
у меня радиохирургия была (эт самый новейший способ), рубцов не остается и шейка эластичной остается.
не больно - т.к. нет там нервных окончаний на шейке. вся процедура ок.20 минут заняла.
Немножко неприятно из-за зеркала, когда оно там 20 мин расширяет))) не бойтесь! боли не будет ;)
Пожаловаться
anna antonova
а я слышала,что больно прижигать.От чего это зависит?моей эрозии уже лет 15.Боюсь...
Пожаловаться
EVA
нет нервных окончаний на шейке????Да вы что???
Пожаловаться
FlockyFox
да нет! мне и в роддоме так сказали)))
Пожаловаться
EVA
рядом сидит фельдшер-акушер по-образованию (моя дв.сестра), говорит, что всё там есть! А от себя скажу, зачем тогда обезбаливают когда прижигают? и почему боль когда она раскрывается при месячных и родах?
Пожаловаться
FlockyFox
мне не обезболивали и не прижигали, а зашивали после родов и помню отлично слова врача "не бойся там нет нервных окончаний"
Пожаловаться
EVA
а мне прижигали и кололи 2 укола ледокаина
Пожаловаться
EVA
мне ледокаинчик два укола в шейку матки и все....вообще ничего не чувствовала!
Пожаловаться
liliputi
надеюсь, ваша сестра диплом не купила, а "учила"
на шейке нет нервных окончаний! я со своей эрозией,
кот.была врожденной (обширная и на всю шейку) прошла столько врачей и консультаций,
прежде чем сделать операцию.
никаких обезболивающих не колят, во время прижигания (азотом, лазером или радионожом),
а особо нервным дамам, для успокоения нервов, говорят, что мол, обезболили вас..
Пожаловаться
EVA
ну здравствуйте!!!!не обезбаливают!!! у меня даже и не спрашивали, колоть ледокаин или нет....(узнали только нет ли аллергии). Обезбаливают и не только мне....Маме моей не обезбаливали, говорит, было больно, но терпимо
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Прижигала и лазером,и током. Больно охренеть как.. Не больно азотом и солковагином.
Пожаловаться
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Удачи!
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Мне лазером прижигали под местной анестезией. Чуть-чуть пощипало, и все. Само прижигание длилось где-то 15 минут.
Пожаловаться
Просто женщина, 2 ребенка
Мне прижигали без анестезии, ничего страшного. А если обезболить, вообще ничего не почувствуете. Удачи Вам.
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Удачи вам! Все будет хорошо! )))
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
удачи, прижигала два раза, ничего страшного

Пожаловаться
AnKSUnamoon, 1 ребенок
мне только это предстоит. Так что буду трястись вместе с Вами))
Пожаловаться
Кись
http://botalex.livejournal.com/52345.htm...

прочтите, и узнайте 3 раза есть ли у вас эта эррозия. Большунству женщин лечат то. чего нет. эррозия оень редкая болезнь.
Пожаловаться
liliputi
есть недобросовестные доктора, кот.хотят поживится (сама на таких натыкалась). Особенно в мск любят суммы такие назвать за эту процедуру..фигеешь с таких.
и тем не менее это не редкость. происхождение эрозий разное.
Не лечат до 23х лет, может сама зарубцеваться.
Однако - эрозия это замечат.место для приживания всяких инфекций и болезнетвор.бактерий. особенно при понижении иммунитета.
Это надо лечить! и не запускать - я когда побывала в отделении онкологии (просто там доктор - друг моей мамы работал, а я пришла проконсультироваться), так при мне на девушку орали - ей 25 лет всего - рак шейки матки, вследствие нелеченной эрозии, довела вообщем, так еще и госпитализироваться на операцию отказывалась..
Пожаловаться
Кись
надо, если эррозия это она на самом деле. Внимательно читайте статью. Диагноз нельзя поставить только при осмотре. Нужно сдать анализы. И должно быть воспаление. И все равно прижиганием ни в одной цивилизованной стране не лечат от воспаления ))
Пожаловаться
liliputi
это в каких интересно цивилизованных странах?
у моей сестры младшей такая же как у меня врожденная эрозия была.
она ее лазером пролечила (прижигается) в Голландии.
а я на Арбате в Моситалмеде, вроде тож не деревня, с новейшим оборудованием и отличным врачем.

И самое главное - КАКИЕ анализы сдаются на определение эрозии?!
это "ранка" на шейке, ее либо видно, либо нет. Я, например, свою шейку на огромном экране видела.
Есть процедура - биопсия, когда берется кусочек ткани для выявлении степени дисплазии и нач.стадии онкологии!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас