Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 июня 2012, 20:19, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поделитесь

Добрый вечер, завтра иду на биопсию шейки матки после прижигать эрозию. Пожелайте мне удачи, а то я ЖУТКО БОЮСЬ=( Поделитесь как было у Вас, может меня это успокоит=)Всем заранее спасибо
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
VedmA
Удачи вам

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Libra
удачи, всё будет хорошо!
Tanya Markina, 2 ребенка
Здоровья, удачи!!!
Katya, 2 ребенка
это совершенно не больно
Все будет хорошо
liliputi
у меня радиохирургия была (эт самый новейший способ), рубцов не остается и шейка эластичной остается.
не больно - т.к. нет там нервных окончаний на шейке. вся процедура ок.20 минут заняла.
Немножко неприятно из-за зеркала, когда оно там 20 мин расширяет))) не бойтесь! боли не будет ;)
anna antonova
а я слышала,что больно прижигать.От чего это зависит?моей эрозии уже лет 15.Боюсь...
EVA
нет нервных окончаний на шейке????Да вы что???
FlockyFox
да нет! мне и в роддоме так сказали)))
EVA
рядом сидит фельдшер-акушер по-образованию (моя дв.сестра), говорит, что всё там есть! А от себя скажу, зачем тогда обезбаливают когда прижигают? и почему боль когда она раскрывается при месячных и родах?
FlockyFox
мне не обезболивали и не прижигали, а зашивали после родов и помню отлично слова врача "не бойся там нет нервных окончаний"
EVA
а мне прижигали и кололи 2 укола ледокаина
EVA
мне ледокаинчик два укола в шейку матки и все....вообще ничего не чувствовала!
liliputi
надеюсь, ваша сестра диплом не купила, а "учила"
на шейке нет нервных окончаний! я со своей эрозией,
кот.была врожденной (обширная и на всю шейку) прошла столько врачей и консультаций,
прежде чем сделать операцию.
никаких обезболивающих не колят, во время прижигания (азотом, лазером или радионожом),
а особо нервным дамам, для успокоения нервов, говорят, что мол, обезболили вас..
EVA
ну здравствуйте!!!!не обезбаливают!!! у меня даже и не спрашивали, колоть ледокаин или нет....(узнали только нет ли аллергии). Обезбаливают и не только мне....Маме моей не обезбаливали, говорит, было больно, но терпимо
Хатуль мадан, 3 ребенка
Прижигала и лазером,и током. Больно охренеть как.. Не больно азотом и солковагином.
Виктория Быстрова, 1 ребенок
Удачи!
Зима, 1 ребенок
Мне лазером прижигали под местной анестезией. Чуть-чуть пощипало, и все. Само прижигание длилось где-то 15 минут.
Просто женщина, 2 ребенка
Мне прижигали без анестезии, ничего страшного. А если обезболить, вообще ничего не почувствуете. Удачи Вам.
Зима, 1 ребенок
Удачи вам! Все будет хорошо! )))
Дриада ада, 3 ребенка
удачи, прижигала два раза, ничего страшного

AnKSUnamoon, 1 ребенок
мне только это предстоит. Так что буду трястись вместе с Вами))
Кись
http://botalex.livejournal.com/52345.htm...

прочтите, и узнайте 3 раза есть ли у вас эта эррозия. Большунству женщин лечат то. чего нет. эррозия оень редкая болезнь.
liliputi
есть недобросовестные доктора, кот.хотят поживится (сама на таких натыкалась). Особенно в мск любят суммы такие назвать за эту процедуру..фигеешь с таких.
и тем не менее это не редкость. происхождение эрозий разное.
Не лечат до 23х лет, может сама зарубцеваться.
Однако - эрозия это замечат.место для приживания всяких инфекций и болезнетвор.бактерий. особенно при понижении иммунитета.
Это надо лечить! и не запускать - я когда побывала в отделении онкологии (просто там доктор - друг моей мамы работал, а я пришла проконсультироваться), так при мне на девушку орали - ей 25 лет всего - рак шейки матки, вследствие нелеченной эрозии, довела вообщем, так еще и госпитализироваться на операцию отказывалась..
Кись
надо, если эррозия это она на самом деле. Внимательно читайте статью. Диагноз нельзя поставить только при осмотре. Нужно сдать анализы. И должно быть воспаление. И все равно прижиганием ни в одной цивилизованной стране не лечат от воспаления ))
liliputi
это в каких интересно цивилизованных странах?
у моей сестры младшей такая же как у меня врожденная эрозия была.
она ее лазером пролечила (прижигается) в Голландии.
а я на Арбате в Моситалмеде, вроде тож не деревня, с новейшим оборудованием и отличным врачем.

И самое главное - КАКИЕ анализы сдаются на определение эрозии?!
это "ранка" на шейке, ее либо видно, либо нет. Я, например, свою шейку на огромном экране видела.
Есть процедура - биопсия, когда берется кусочек ткани для выявлении степени дисплазии и нач.стадии онкологии!
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас