Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
3 августа 2015, 10:57, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

поделитесь..

Всем добрый день! Задам, наверное актуальный для всех родивших мам, вопрос! Во время беременности набрала много лишних кг,вот хотела бы узнать:как вы приводили себя в форму после родов? Поделитесь эффективными способами!) а то страшно в зеркало на себя смотреть( вроде и на диете строгой сижу..
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
No way out, 3 ребенка
Не жрать))))
Пожаловаться
ПростоЖенщина, 1 ребенок
мало не жрать(
надо еще подтягивать тело
похудеть-= это не главное
автор,можно и при 70кг выглядеть хорошо,если тело подтянуто
так что гантели в руки и вперед)
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Спортом тоже не всегда можно подтянуть тело. У меня живот в таких растяжках, что только операционным путем можно убрать.
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Пью ОК, стараюсь меньше жрать, больше двигаться

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна, 1 ребенок
Сижу на пароварке, до беременности скидывала почти 25 кг на ней, и сейчас опять в процессе, а в сентябре пойду в спортзал, пузо свое подтягивать)

Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Что за пароварка такая? Расскажите!
Пожаловаться
Обычная пароварка, у меня трех ярусная) ем все, но на пару. Вы бы видели сколько жира вытекает с обычных безобидных котлеток, а мы их еще и на масле жарим))) ну и соответственно на хлеб и майонез табу!
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Спасибо! Надо тоже попробовать)))
Пожаловаться
Попробуйте, для меня это был выход, не умею я диет придерживаться, а тут ешь все, но по калориям мало получается, да и рецептов в интернете много, что можно на пару готовить, мне особенно приелись фаршированные кальмары)
Пожаловаться
гюрза, 1 ребенок
Вот и я на диетах не могу сидеть. Обязательно попробую!
Пожаловаться
АнаженS , 1 ребенок
Да ну, пока грудью кормила, чуть скелетом не стала. Трудно формы "наедать"...
Пожаловаться
юлька красотулька
не набирала много

Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка, беременна 22 недели
Я на диете Дюкана худела+ потом спорт добавляла.

Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Зависит от того на ГВ или ИВ находится Ваш ребенок.
Пожаловаться
НаШе СчАсТьЕ, 1 ребенок
Сообщение от Жанна , 3 августа 2015 года в 11:03
К сожалению пришлось перевести на ИВ,т.к. молоко пропало.. Поэтому и задумались о себе
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сообщение от НаШе СчАсТьЕ, 3 августа 2015 года в 11:07
Сообщение от Жанна , 3 августа 2015 года в 11:03
К сожалению пришлось перевести на ИВ,т.к. молоко пропало.. Поэтому и задумались о себе
Ну если ребенок на ИВ и с момента родов прошло месяцев 6, то можно начинать. Разумная диета(чтобы не падать в голодный обморок с ребенком на руках), физические нагрузки(активная быстрая ходьба на свежем воздухе по 2-3 часа в день пока гуляете с коляской, качание пресса от 10 раз и довести хотя-бы до 30 раз постепенно), плаванье(аквааэробика вообще класс). Мне помогло, я даже на диете не сидела, т.к. дите на ГВ, просто ограничила сладкое и не ела после 19.00, потеряла 15 кг за год где-то
Пожаловаться
Дриада ада, 3 ребенка
бегала, гимнастика всегда, мелкую в слинге на спину и побежала, ребёнок доволен, я то же, но я и гантельки через месяц подключила и отжимания с подтягиваниями, да и жрать меньше надо

Пожаловаться
Белка-стрелка, 2 ребенка
в большинстве случаев , если ребенок на ГВ и мама не ест за троих при этом, сама гуляет с ребенком, то вес приходит в норму очень быстро.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
после родов вернулась сразу же к прежнему весу, если не меньше, уже не помню, ходячий скелет была)

Пожаловаться
НаШе СчАсТьЕ, 1 ребенок
Сообщение от Декабрьская Жара, 3 августа 2015 года в 11:06
после родов вернулась сразу же к прежнему весу, если не меньше, уже не помню, ходячий скелет была)
Как же я вам завидуют))
Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок
Сообщение от НаШе СчАсТьЕ, 3 августа 2015 года в 11:09
Сообщение от Декабрьская Жара, 3 августа 2015 года в 11:06
Как же я вам завидуют))

я мечтала хотя бы немного вес набрать, все шутила над подружками-коллегами: Хотите похудеть - родите)
конечно, же все это индивидуально, после родов особенно. Набрала 9 кг, родила и сбросила сразу. Еще и ГВ почти полтора года
Пожаловаться
Педиат@рвкрации
Грудное вскармливание + прогулки с коляской по 3-4 часа.
Пожаловаться
Просто Юлия, 2 ребенка
Меньше кушать, больше двигаться.

Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
значит эта диета вам не подходит....Я из роддома вышла на 6 кг меньше чем становилась на учет по беременности, в роддоме оставила 18 кг, за беременность набрала 12
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Пока кормила сидела на диете -60, но ела последний раз за 2-3 часа до сна, потом перешла на Дюкана плюс спорт.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас