Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 апреля 2012, 09:49, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Поддержите меня пожалуйста.

Доброе утро всем. хочется просто поболтать, я решили заняться своими зубами, поставить брекеты. И только что мне выдрали сразу оба клыка. А я до жути боюсь стоматологов, сейчас пришла домой и так мне себя жалко(( Наркоз начнет отходить весело мне наверно будет((( Поговорите со мной кто нибудь..

Спасибо всем за поддержку. Что то меня в сон клонит. Посплю- потом почитаю)

Все оказалось не так страшно,как ожидала. Ноет - да,но не болит,терпимо) Надеюсь все нормально заживет и через пару дней буду в брекетах) Не бойтесь стоматологов))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Одно радует - на улице наконец то пришла весна, +14 сейчас. За 2 дня почти весь снег растаял.

Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
молодец, что решилась! хорошое дело. сама боюсь стоматологов, не смотря на то, что мама моя стоматолог.

Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Ага, в 26 лет то решила блин исправить свои кривые зубки)) Вот думаю за 2 то дня мне надеюсь нормально станет, а топотом на работу(
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
да все нормуль! лучше поздно, чем никогда)
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо за поддержку.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
я все детство выпрямляла зубы. так и не выпрямила. ребенку же не объяснишь, что скобы нужно постоянно носить.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А я в детстве носила 2 года,лет в 8-9. А потом клыки вылезли почти в 14 лет и оба сверху. Все никак не решалась поставить пластинку, знала,что нужно будет 2 удалять.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
у меня в нижней челюсти зубы во второй ряд полезли. мне удаляли(((
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
А у меня сверху. Блин уже чувствую действие наркоза отходит((((((
Пожаловаться
Фея с топором
соболезную(
сама вчера от последствия наркоза страдала.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Спасибо за сочувствие.
Пожаловаться
Люсико, 2 ребенка
Мы своей старшей поставили невидимые брекеты она оч довольна.
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Вот, а меня мама в детстве не смогла заставить, о чем сейчас очень жалею.
Пожаловаться
Elena
А я вот не жалею. У меня от пластинок все вразнос шло. То нерв удалять приходилось, то еще какая-то фигня начиналась. Маме сказала, что исправлю зубы, когда буду третий раз замуж выходить (чего пока не планирую.) Может не очень ровные, зато все свои.
Пожаловаться
Аксинья, 2 ребенка
ну, если бы 20 лет назад были такие)))
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Да уж,раньше помню такую огромную бандурину надо было носить. А сейчас все красивенько, аккуратненько.
Пожаловаться
Марго
я все детство выпрямляла зубы. так и не выпрямила. ребенку же не объяснишь, что скобы нужно постоянно носить.
Вот и у меня также было))) верхние вроде ровненькие все-таки стали (дольше пластинки носила), а вот на нижние моего терпения не хватило))) но особо не страдаю))) Знаю одну девушку, у нее неровные зубы, но она это преподносит, как свою изюминку, всем наоборот нравятся ее зубы))
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Ой, а как это без клыков то теперь?
Пожаловаться
Бора бора, 1 ребенок
я тоже недавно была у стомотолога, боялась до жути...оказалось не все так плохо, самое больное было - обезбаливающий укол. Тоже говорили, что позже будет болеть, но меня сия участь избежала, может и вас избежит
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
Мне брекеты поставят,остальные выпрямлять будут. У меня клыки сверху были(
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
врятли, уже отходит обезбаливающее. Ощущения не очень приятные начинаются.
Пожаловаться
у всех людей 32 зуба, а у вас теперь на 2 меньше((
моему мужу такое тоже предложили - вывернуть клык и зубки все ровные будут... не согласился))) ой, он аж бледнел, когда слова доХтора пересказывал))))
А дочке одна тётя врача, добрая женщина, после того как выдернула НЕ ТОТ зуб, предложила выдергивать последующий зубы в будущем
Пожаловаться
Светлана, 2 ребенка
У меня они сильно сверху были,не красиво((
Пожаловаться
У меня они сильно сверху были,не красиво((
Понимаю, у мужа за зубами клык спрятался, а у его брата сверху... Так сравнила для себя, не, у моего лучше смотрится))))
Пожаловаться
Kvadrat Malevicha
у некоторых даже и на 6зубов меньше!)вот так вот.тоже ношу брекеты
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас