Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 2014, 13:08, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Почему не стали выписывать препарат Депакин хроно 300

Я с 2000  года принимала этот препарат и все шло на улучшение сейчас его не выписывают даже не могут дать ответа почему? У меня пошла положительная динамика  у меня приступы стали редкостью может один или два в да три месяца что я буду делать когда он у меня закончится я написала просьбу в министерство здравоохранения Ростовской области так они 2 месяца проводили проверку и решили за меня что мне подойдет препарат депакин хроносфера 300 но он ведь в гранулах а как я буду делить эти гранулы  если с принимала пол таблетки утром и таблетку на ночь  куда еще можно обратиться чтобы выписывали этот препарат по федеральным рецептам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любовь Макаренко
я жду ответа на свой вопрос
Пожаловаться
Светлана Котова, 1 ребенок
Это форум "Дети", если что.
Пожаловаться
Inkognito, 1 ребенок
Нам выписывают нормально. А вы где ?
Пожаловаться
()
Насколько я помню, рецепты выписывает лечащий врач и схему приема ,тоже он определяет...)
Пожаловаться
Лопиталь
хитро все. Есть список лекарств, которые можно получить бесплатно. из этого списка выкидываются оригинальные лекарства и заменяются дженериками.  Для того, чтобы выписали оригинальный, надо доказать, что не подходит джененрик(  Мне так объяснил доктор, естественно, упрощенно
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Вам бесплатно его выдавали? Тогда вариант покупать самим. Или добиваться назначения.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас