Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2016, 03:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пневмония

Здравствуйте! Уже создавала тему, что заболела пневмонией во время беременности. Сейчас 23 недели. Вчера выписали. В больнице лежала жалоб не было. Дома после выписки повозилась, поесть приготовила -жуткая усталость. Но хуже всего, что ночью проснулась вся мокрая как мышь, хоть отжимай. И лицо, и голова, и все тело. В больнице такого не было. У кого такое было? Или может тут есть врачи, подскажите, нормальнл ли это? К врачу пойду. Но с этим сложности. Терапевт участковый довел меня до пневмонии, не назначив при болнхите адекватного лечения и выписав больной. Буду искать платного или пойду опять в бодьницу где лежала. Но это время. А то может мне надо скорую вызыывать и опять в блдьницу ехать? Забыла сказать. Температура 36,8.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Jlija
После пневмонии это нормальное состояние.Я месяц лечилась,месяц в себя приходила.Тоже слабость,недомогание,потливость.Главное что температуры нет.Берегитесь первое время!
Пожаловаться
Рыжик, 3 ребенка
Поправляйтесь! После пневмонии долго в себя приходят, а уж тем более при беременности...
Возможно, Вам надо попить витамины для восстановления. Но это надо все ж к терапевту. Попробуйте пойти к другому в Вашей пол-ке, по отзывам посмотрите-почитайте, имеете право сменить, раз так эта врач проворонила!
Пожаловаться
Мармозетка, 2 ребенка
После любой болезни бывает слабость, потливость, именно при выздоровлении, тем более после пневмонии. Дети вот также поправляются. Лежите, пейте больше, по возможности гуляйте, кушать надо белковую еду, иммунитет быстрей восстановится, из витаминок достаточно обычных беременных комплексов. Будьте здоровы
Пожаловаться
Зока Бадина
у меня такое было, оклемалась после нее - прошло
Пожаловаться
МСК
Спасибо большое! А то я уже просто не знаю куда бежать и что делать. Муж военный, перевели в другой город, а тут знакомых нет. В нашем городе то знаешь к кому обратиться.
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
о,да вы Курская,а где муж служил тут,просто я сама из Халино в части работаю.В каком районе сейчас живёте в Курске?
Пожаловаться
МСК
Раньше в Курске, сейчас в Симферополе. Муж в Халино служил
Пожаловаться
МСК
Раньше в Курске, сейчас в Симферополе. Муж в Халино служил
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
напишите в личку,как фамилия,я должна знать,да наших много в Крым уехало.
Пожаловаться
МСК
Не подскажите как в личку писать? Что-то не соображу
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
честно?Не подскажу,ты есть в одноклассниках?
Пожаловаться
МСК
Есть. Мария Кононова
Пожаловаться
Лорик, 2 ребенка
Маша,я вам написала в одноклассниках и пригласила в друзья.
Пожаловаться
Дарья
Пейте морсы компоты , больше витаминных продуктов...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас