Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
16 марта 2015, 12:25, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

ПМС...

Мамочки, у кого такое же, помогите советом. М проходят очень болезненно, сама злющая, нервная, в общем на 3-4 дня выпадаю из жизни просто, близких жалко, огребают ни за что ни про что, да и сама уже устала от этих болей((( Что можно сделать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Виктория Виктория
никогда такого не было
Пожаловаться
Русе Болтон
:shock::shock::shock: Обезболивающие попить? 
Пожаловаться
Алена мама 3D, 3 ребенка
Мне в первый день ни чего не помогает(((Так и маюсь с болью.
Пожаловаться
Мария Егорова
У меня не первый, а первые 2-3 дня болит, бывает еще за день до М боли уже начинаются, нет сил честно говоря терпеть((
Пожаловаться
Мария Егорова
Вот Вы прямо сумничали...)) Конечно пью, но раз задаю такой вопрос, то не устраивает меня помощь такая, вернее практически ее отсутствие, слабо они мне помогают((
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну почитайте комментарии, недовольнюша -  все форумчанки, получается, сумничали. Что Вам могут посоветовать, кроме посещения врача или приема таблеток? Заговор?:D:D:D
Пожаловаться
Алиса Сафронова
Я думаю Мария хотела конкретики, если пишем пей обезболивающее, то надо подкинуть хорошее средство на заметку, потому как полно их, все не попробуешь...Со своей стороны могу новалгин посоветовать, он специально для таких случаев разработан.
Пожаловаться
Русе Болтон
Я пью любое обезболивающее - цитрамон, баралгин, брал, спазган, пенталгин. Что в сумке завалялось, то и пью))
Пожаловаться
Алиса Сафронова
Ну это Вы зря, пить что попало чревато, в том же спазгане и ему подобных препаратах есть анальгин, который вообще как бы запрещен и не зря на самом деле.
Пожаловаться
Русе Болтон
Ну так я же их не каждый день горстями:D:D только в первый день месячных, и то не всегда, а только когда сильные боли. За год всего-то несколько раз получится:D
Пожаловаться
Алиса Сафронова
Дело Ваше, я так, предупредила, кому-то и одной таблетки анальгина хватает, чтобы в больничку загреметь. Да я даже не к этому, если есть выбор, то зачем сознательно вредить себе?)
Пожаловаться
Русе Болтон
Сообщение от Алиса Сафронова, 19 марта 2015 года в 07:43
кому-то и одной таблетки анальгина хватает, чтобы в больничку загреметь.
А что такого с анальгином? 
Пожаловаться
Алиса Сафронова
Анальгин это Метамизол натрия, в спазмалгоне (прочтите инструкцию) тоже содержится Метамизол натрия и в баралгине тоже одно из действующих веществ Метамизол натрия. Так вот  есть в побочных действиях в инструкции у всех обезбаливающих, и у кеторола и у ибупрофена (нурофен, миг ) в виде агранулоцитоза, это болезнь крови.
Пожаловаться
Барсумяка
Сходить ко врачу гинекологу. Может есть волшебные пилюли и они Вам помогут
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
К женскому доктору ,другого пути нет ...,удачи .

Пожаловаться
Коза Агата, 1 ребенок
1 близких предупредить, самой обезопаситься - никаких важных дел не планировать
2 плакать и жаловаться
3 конечно пить обезболивающее
4 к врачу сходить
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Ну вы же знаете, что приближаются эти дни... держите себя в руках. Успокоительное пейте. Вам-то самой сильно понравится. если ПМС-ная тётка начнёт на вас зло срывать?
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ничего, кроме как обезболивающее пить((((у самой так было, я могла ложиться на пол ноги под себя и так лежать пока таблетка не подействует... Сейчас низнаю как будет

Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
я такая же была, пока не начала пить ОКи

Пожаловаться
Леся
Противозачаточные попить.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
Глицин .и обезболивать.здоровья вам! И держать себя в руках.мы ж сильные!
Пожаловаться
Бродячая кошка, 2 ребенка
Мне ок помогали.... 

Пожаловаться
Софья
ОК сделали из меня человека))
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Два раза в год, сентябрь и март, курсами смесь
масло энотеры - 250 мл
витамин Е - 50мл
рыбий жир - 0,5 л
Смешать, в непрозрачную емкость и в холодильник.
Утром и вечером, по 1-2 ст ложки (я задохлик, поэтому по ложке пью, сестры 70 и 90 кг, они по 2 ложки пьют)
Бонусом - улучшение состояние ногтей, волос и кожи.
У меня КД стали безболезненнее, намного спокойнее стала. Только бессонница осталась за 2-3 ночи до них.
У сестер и бессонница прошла.
Рецепт несколько лет назад подсказала гинеколог-эндокринолог.
Пожаловаться
нидобрая няня оля, 1 ребенок
Из противопоказаний только диабет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас