Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 августа 2015, 08:34, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пластическая хирургия!

Девочки, добрый день! Я мама двух дочек, больше рожать не буду (наверное ). )))). У меня разница в размере груди. Причем, разница сильно заметна, в один размер наверное. После кормления грудью второй дочки. , видно разницу очень сильно ((((. Левая грудь весит, правая стоит )))). Решила это исправить с помощью хирурга. Но естественно боюсь, сомневаюсь )! Кто делал такую операцию? Кто увеличивала грудь, как все прошло, долго восстановление после? Я большую не хочу, просто чтоб одинаковые были)))).
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Элисявка, 2 ребенка
Не увеличивала, но думаю ничего страшного, это уже на поток поставлено)

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Вроде понимаю, много сейчас таких))))). А самой страшно, операция все таки!)
Пожаловаться
Элисявка, 2 ребенка
Главное клинику выбрать хорошую, с хорошими отзывами, репутацией... Ну как перед любой операцией навести справки про врача и т.д.) Удачи вам! Потом расскажете, как всё прошло))
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Спасибо! Обязательно напишу!!!!
Пожаловаться
всё,я добрая и пушистая
ну по логике надо менять обе груди,а то разные будут.а лучше не надо-че то у них все время какие-то рукожопости случаются.
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
У нас вроде хвалят врачей, и клинику).
Пожаловаться
safira
У вас в Екатеринбурге своя крупная клиника, на местных форумах информацию поищите! Удачи! И отчет за вами!
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
я против вмешательств без серьезных мед.показаний.
у меня тоже обе разные по размерам и это видно только если я голая, в бюстике незаметно (главное правильно бюстик подобрать). не собираюсь под нож- жить мне это не мешает, а что и как пойдет после вмешательства- никто гарантию 100% не даст

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Летом охота сарафан, майку одеть, а эта разница очень заметна ((((
Пожаловаться
подберите правильно лифчик и все будет нормально- я ношу и сарафаны и майки с вырезом
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Так тоже одеваю, но блин, прям не нравится мне ((((. Муж и так доволен, а я вот загоняюсь что то (((((.
Пожаловаться
мне тоже не нравится, но не до такой степени чтоб под нож ложиться. я с 14 лет с ними разными живу- к 40 привыкла уже )
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Ну я как бы думаю еще ))). Может и такой останусь )))!
Пожаловаться
Левина Светлана
У автора даже на аве видно разницу.
Пожаловаться
где вы там её рассмотрели- особенно когда человек боком сидит?
Пожаловаться
Счастье Моё
Как вы видите разницу в фотографии сбоку? Даже пластические хирурги в таком ракурсе разницу не разглядят, а вы "увидели". )))
Пожаловаться
KINDER SURPRISE
выбирайте нормального хирурга!!!!!и разрез советую по ореоле делать,и ставить имплант под мышцу.удачи.
Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Хирурга хорошего нашла, на днях на консультацию! Спасибо!
Пожаловаться
я делала пластику после второго ребенка, т.к. размер ушел в "минус"...делала в Москве, клиника Доктор Пластик, могу поискать фамилию врача....Операция длится 30 минут под общим наркозом, потом часа 4 в палате и уехала домой. Болевых ощущений минимум, немного ноют мышцы. Мне делали разрез по ареоле и имплант под мышцу, но это все индивидуально и решается врачом после осмотра.

Пожаловаться
котёнок, 2 ребенка
Спасибо!
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
а мне можете дать фио?
и цену в личку
nastyali@mail.ru
Пожаловаться
написала на почту
Пожаловаться
Svetlana Flohr
тоже хочешь)
Пожаловаться
Who is sexy frau, 1 ребенок
я уже давно хочу....но начинаю метаться в последний момент ЧТО я хочу больше: шубу, грудь или отложить деньги на дачу
в итоге и без груди и без шубы и без дачи
..зато еду в отпуск
но я уже врачей хотя бы изучать начала, в Москве, скорее всего, делать не буду-слишком дорого
Пожаловаться
Svetlana Flohr
Дорого, да. Сестра двоюродная в Ярославль делать ездила, вот только не помню цену
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас