Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
20 марта 2012, 23:39, Форум, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Планирование беременности

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Доктор приписал мне Дюфастон так как мы с мужем очень хотим ребёнка,пропила его один цикл после него пошли месячные но очень болезнено и очень обильные и кусками. Боль в низу живота и сильно тянет спину прям аж ноги тянет,раньше пока не принимала Дюфастон такого не было.Подскажите пожалуйста что это такой и что это может быть?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Марафонщица
у того доктора надо и спрашивать,который выписал.У меня после Дюфастона все нормально.
Пожаловаться
Катя Жовнир
Спасибо. Да вот после месячных и схожу.
Пожаловаться
Юлия
Дюфастон тут ни при чем , я думаю
Пожаловаться
Катя Жовнир
Мы просто с мужем уже не знаем что и думать чё такие боли
Пожаловаться
Юлия
вот у врача и спросите
Пожаловаться
Irina Parkina
И как раньше без планирования, докторов и дюфастона размножались? Вам к доктору, пусть ещё что-нибудь пропишет, денежек получит.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
если нет проблем дюфастон при планировании не назначают.
Пожаловаться
Вредина
раньше экология была другая...а сейчас чуть ли не у каждого 2 проблемы..
Пожаловаться
Катя Жовнир
Какие две проблемы
Пожаловаться
Вредина
не 2 проблемы)))а у каждого второго проблемы со здоровьем!
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Я Вот прям ущербной себя чувствую. Захотели ребенка- занялись секесом, никаких дюфастонов ни до ни во время мне не прописывали. А все пьют , надо, не надо,модное однако лекарство

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
Я тоже ущербная ) За обе беременности только кровь, моча и йодактив)) А еще кровь на СПИД. И усе)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Не, я вынуждена еше железо пить, и до сих пор пью. Мож дюф купить, так, чисто для профилактики? Так сказать , справедливость восстановить?
Пожаловаться
Донна "Душа в горошек", 2 ребенка
а я гемоглобин в молдавии поднимала с 80 до 126 за 3 недели. Ой меня сейчас бить будут - каждый день стакан 200 гр (своего) вина)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Ага, тапками))) тоже чтоль в Молдавию съездить?
Пожаловаться
Ой, мне там так понравилось))) рекомендую в сезон поспевания)) какие там помидоры, а дынь таких я за всю жизнь не ела) не зря мне муж говорит в Москве фруктов нет, это только восковая копия. а когда это все копейки стоит))) ваще любая жаба одобрит)
А брынза))) ой, что-то я на ночь не о том)
Пожаловаться
Я сок пила гранатовый, свежевыжатый.
Пожаловаться
Как говорится -не жили богато и не надо начинать) Пили всое железо и пейте, нефиг глотать что нам не положено)
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
А вдруг положено? Мож у нас врачи неграмотные попались? Нам бы такого, как в сегодняшней теме, что по какашкам на что аллергия определяет.
Пожаловаться
Жаль пропустила такую тему)
Пожаловаться
Frida
оо, а это где было? я опять вес пропустила))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Пожаловаться
Frida
да-да, все они такие, тупыыыые. особенно порадовали слова - советую мамам гуглить все диагнозы. ну-ну.
Пожаловаться
эх, даже не знаю куда бежать) к вам или нет.
я 6 лет плаировата и дюфастон пила и кучу чего)
Оказалось сын ПАПУ подходящего ждал)) за всю беременность в конце актовегин назначила - как сама сказала - дают бери, хуже не будет, только лучше, и то я ео пить не стала)))
Пожаловаться
А мне вообще ничего не назначали, даже витамины сказали не пить-лето ведь, все натур) То ли я здорова как бык, то ли врачу пофиг было, уже не важно)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас