Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Рассылка
Подпишись на рассылку Дети Mail.ru, чтобы быть в курсе главных новостей

Питание

С декабря 2018г. худею. Как худею: неделю манной небесной питаюсь, дня два три ем как не в себя. Результат: минус 22 кг. В итоге голодовок, думаю РПП у меня. Сегодня плюс 2 кг. Истерика.Ем все, что не приколочено, до тошноты и тихо себя ненавижу. Лишних еще 12 кг. Но понимаю, что дальше так нельзя... Как перейти теперь на нормальное питание? То есть не шарахаться от продуктов, есть их в меру. Читала тему девушки которая хорошо скинула на интуитивном питании, найти не могу. Может кто что присоветует? С 01. вообще решила сесть на бессолевую, но думаю крышу снесет
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
81
Española, 2 ребенка
Зачем вы ставите над собой эксперименты? У вас здоровья много?
Сейчас есть и врачи, и литература. Боюсь ваш обмен веществ нарушен, и нужен врач.
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Только сегодня думала начать возвращаться в свое тело. Этот пример очень мотивирующий.
СсылкаПожаловаться
При росте 166 вес 65 и 44 размер? Поправьте, если что то не так поняла..
СсылкаПожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
откуда я-то это знаю?
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Помню давала вам реальные советы, действительно как похудеть и не потерять здоровье. Вы мне доказывали , что все знаете и худеете всю жизнь ( это самое смешное)! В итоге написали мне кучу гадостей и сказали , что таким как я рожать нельзя. В общем разбирайтесь с головой сначала . И да, с таким подходом вы окончательно убьете нервную и эндокринную систему
СсылкаПожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
Я Вас помню, я Вам ответила на Вашу написанную гадость. Можете позлорадствовать, легче станет
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Ни капли злорадства , вы себе рвете сейчас в хлам гормональную систему , отсюда срывы, слезы, итд, плюс не мотивированная агрессия. Начните с малого , с чистого питания , увеличьте бытовую активность до 15 тыс шагов- это очень важно, пейте чистую воду, сдайте ттг . Утром овсяноблин , или овсянка на воде , плюс яйцо, фрукт . Строго без перекусов между приемами пищи , не менее 3 часов. Ужин отварная грудка, рыба, или белки - без соли . Откажитесь от молочки , она " заливает" ! Никаких моно и строгих диет, привет здоровье. Раз в неделю читмил , не чаще , и не много . Если будете себя держать на строгаче , срывы, зажоры не избежны.
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Извиняюсь, а читмил это что?
СсылкаПожаловаться
Майя
День, когда можно себе позволить отойти от диеты. Например, съесть пирожное и н5 испытывать по этому поводу чувства вины
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
Ниже уже ответили )! Выбираете день , когда сможете себе позволить что-то вкусненькое , любимое. Единственный момент не все могут остановиться , поэтому все таки рекомендую использовать читмил когда пищевые привычки уже зафиксированы. Конфеты, шоколад, лучше заменить на фрукт , если хотите можно и на банан. В любом случае на вырабатывание правильных пищевых привычек нужно три месяца. Через три месяца чистого питания, сами удивитесь , что на сладкое уже не тянет . Углеводы строго до 16 часов ( в данном случае это не булки и конфеты, а фрукты, молоко в кофе не добавляем . К любому приему пищи хорошо добавлять зелёные овощи, брокколи например. Сложно все написать на самом деле. Нужно правильно для себя составить меню, больше белка , воды, движения. Через три месяца нормального подхода , себя не узнаете
СсылкаПожаловаться
Марина О****
Спасибо
СсылкаПожаловаться
Акуна Матата
На здоровье! Худейте правильно, медленно но верно, и без ущерба для здоровья. Ну и если реально все делаете "правильно" , но при этом не худеете , то к врачу. Рекомендую в принципе начать с грамотного эндокринолога и диетолога. Иногда проблемы намного глубже, и не только в питании
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
Почему в се пишут про три месяца? я за два года так и не привыкла,мне до одури так и хочется булок и конфет,ничего не меняется вот вообще,и да я похудела,но желание съесть булочку никуда не ушло
СсылкаПожаловаться
Nature
так и ешьте ее периодически, какие проблемы? булочки и конфеты вредны когда их много и когда в вашей жизни совсем спорт отсутствует. Ешьте адекватные порции сладкого, взамен двигайтесь больше и нигде у вас эта булочка не отложится.
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
так вопрос не в этом был,а в том что привычка не сформировалась,что хотеть этого не перестаешь,хотя прям все утверждают обратное
СсылкаПожаловаться
Nature
от чего-то вполне реально уйти совсем, например подножный корм по сравнению с качественной едой реально становится не вкусным. Что-то на сравнении начинает восприниматься чрезмерно тяжелым, жирным или сладким.
Но в принципе если вы были сладкоежкой, вы ей и останетесь. Дело в кол-ве и составе ваших сладостей поменяется. Я годами ем сладкое, но у меня выработались естественные тормоза и отсев. Я реально не могу съесть много булочек подряд, мне не вкусно их каждый день... В выходной там на завтрак или обед могу какую-нибудь сдобу спокойно съесть. Но каждый день уже не лезет...
т.е. привычка порой не в полном отказе, а в адекватных кол-ах и качестве продукта.
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
я не отказывалась,просто мне этого мало,мне хочется до сих пор другой еды,ну не люблю я овощи,не люблю творог,не люблю мясо,короче все что полезно я почти ничего не люблю и хоть тресни, и мне вполне это лезет каждый день))) другое дело,что мозг работает и я просто не ем,но так и продолжаю хотеть
СсылкаПожаловаться
Nature
многие полуфабрикаты и еда в бистро разных нашпигована усилителями вкуса, он у вас видимо достаточно сильно подзабит, что даже 3х месячная чистка не помогла вам почувствовать вкусность реальных продуктов, без обманки усилителями. + есть конечно шанс, что вы просто вкусно приготовить не знаете как те же овощи или мясо или рыбу. У меня дети между морским окунем или лососем и макдачной едой никогда не выберут макдак )) дочке 7мь, она вообще нос воротит от этого всего пластмассового.. просто потому что я им вкус не портила и Г разным не кормила.. а взрослые делают это самостоятельно зачем-то...
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
У нас нет бистро))) у нас своя молочка,яйца,мясо и свои овощи,в макдаке я не была ни разу в жизни как и мои дети,и готовлю я вкусно,ну во всяком случае все хвалят. У меня чистка уже два года,при этом я не ела и не ем полуфабрикаты,как минимум потому что у нас их купить проблемно( да и такое бывает). я ненавижу чипсы и всякую такую бяку. Но я очень люблю картошку,люблю свежеиспеченную сдобу,причем все пеку я сама,торты,пирожные и т.д.,просто обожаю шоколад причем молочный,так и не полюбила горький,не верю я во всю эту ерунду,если изначально я не любила овощи то я их и сейчас не люблю
СсылкаПожаловаться
Nature
Я верю что все хвалят вашу сдобу )))))))))))) а как вы овощи готовите и мясо, рыбу хвалят, вот именно то что вы и сами едите? я не представляю даже что надо делать с мясом и овощами 2 года, чтоб реально ничего вкусного не придумать )))
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
С чего вы это взяли? Я не очень понимаю ваш сарказм,я написала что не нравится это МНЕ,а мои дети,муж,гости и т.д. очень любят и рыбу мной приготовленную и мясо и овощи,а я не люблю. Я конечно понимаю,что есть ваше мнение,которое видимо априори правильное,но иногда видимо бывает и по другому. Вы прям так хотите меня убедить что я не умею готовить? Значит мои дети с мужем едят за обе щеки не вкусную и полезную еду(дети так едят с рождения если что,они обожают цветную капусту,рагу,кабачки,а мне не нравится и все). Мясо это вообще отдельный разговор,я его ненавижу в любом виде с детства,сейчас привыкла и ем,а вот все кто у меня был в гостях просят добавки и действительно очень хвалят.
СсылкаПожаловаться
Nature
так вы на свой вкус попробуйте найти блюда, а не на вкус гостей, не приходило такое в голову? поэксперементируйте :) рагу это вообще тушено вареное, от него пользы кхм ))
вы просто так уперлись в то что вам это не может нравиться, что сами себе не разрешаете полюбить что-то кроме булок и сладкого с картофаном. ищите свои блюда, обязательно найдутся.
СсылкаПожаловаться
Бываетитак
Знаете,не хотела писать об этом,но напишу,я повар с огромной кучей дипломов и участием в республиканских конкурсах,я умею и люблю готовить ,просто обожаю,не думаю что вы знаете о готовке столько сколько я,я знаю что я люблю,потому что у меня есть возможность и поле для экспериментов и это точно не ПП. Так тоже иногда бывает,хотя видимо почему то трудно в это поверить
СсылкаПожаловаться

Подпишитесь на нас
Новости Дети Mail.ru