Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
23 июня 2012, 11:01, Здоровье, Здоровье, Красота, Диеты

Пирсинг пупка

Всем привет! Девочки, подскажите, кто прокалывал себе пупок, больно ли это? Я хочу прокалывать с анестезией, уж очень я боюсь боли! Долго ли потом заживает?Мы собираемся через 1,5 месяца на море, можно ли уже будет купаться?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Какая-то тётка, 1 ребенок
не больно, анестезия мне не нужна была.
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Это у кого какой болевой порог. Мне например тоже не больно было. Но я и зубы относительно спокойно лечу. В то время как большинство до ужаса боятся стоматологов.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Заживает у кого как и смотря как обрабатывать, у кого то за месяц заживет, у кого то и год заживать будет и не заживет.
Пожаловаться
Елена
прокалывала золовка-говорит не больно, но потом в течении недели плохо заживало
Пожаловаться
Тори
У меня года полтора заживало. Очень долго и мучительно!
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
проколола 12 лет назад, мне прокалывали пистолетом, ни капельки не больно) заживал долго...пока золото не вставила.
Пожаловаться
Тори
Пупок пистолетом???
Пожаловаться
да))
Пожаловаться
Исполняю желания
я тоже прокалывала пистолетом,лет так 8 назад)))))
Пожаловаться
во, не одна я тёмная))
Пожаловаться
Angelo4ek, 2 ребенка
Сейчас прокалывают специальной иглой. Я уже видео посмотрела, страшно жуть, а так давно уже хочу проколоть!
Пожаловаться
да, я знаю, что иглой, подруга колола, говорит не больно...а вообще, мне кажется - это уже не модно давно))
Пожаловаться
Тори
Я прокалывала дважды. Первый раз с анастезией, мне поплохело прямо в кабинете. Но не больно. Из-за беременности пришлось снять сережку, и дырочка заросла. После родов пошла второй раз прокалывать, прокололи без анастезии (у врача не было, а приходить в другой раз я не захотела). Не больно совсем, плохо, как в первый раз, не было. Вот только заживало у меня ну очень долго! Но это уже мои особенности.

Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
У меня подруга проколола, так он у нее и не зажил - все опухло и гноилось. Я глядя на это зареклась трогать свой пупок!

Пожаловаться
Тори
Сколько времени прошло? У меня так года полтора было, потом все прошло. Сейчас хожу и радуюсь.
Пожаловаться
Светыч и Лёвыч, 1 ребенок
Полгода она примерно мучилась с ним, постоянно гной шел и опухоль там была. Потом плюнула и вынула серьгу. Полтора года терпеть....ну не знаю, смотря как все это выглядит, а то ведь если сильно там все воспалено, то и живот-то не откроешь прилюдно, и зачем тогда вся эта красота?
Пожаловаться
Тори
Я вообще никогда не открываю живот прилюдно. Это для меня. Так что мне проще.
Пожаловаться
Летунчи, 1 ребенок
Металл скорей всего не подходит.
Пожаловаться
Доча моя себе пупок прокалывала. Я с ней к врачу ходила. Никакой анестезии, очень быстро. Уход минимальный, как за серьгой в ухе.
Пожаловаться
Читаю и удивляюсь - у многих так долго заживало! У нас через месяц всё было чистенько. Без золота, с титановым колечком. И вот уже восемь лет без проблем.
Пожаловаться
Юлия D7
+++++У меня так же было.
Пожаловаться
Мы первые две недели с пластырем ходили (ужас, дочь ходила с пластырем, а я выполняла дезинфекцию и прочее). А Вы? Тоже с пластырем?
Пожаловаться
Юлия D7
Я первые 5дней с пластырем походила-потом сняла.
Пожаловаться
Ага, ясно. Я свою заставила две недели с ним ходить. Всё боялась, что зацепится за что-нибудь.))))))
Пожаловаться
Белая горячка
Я прокалывала без анестезии. Вверху не больно, внизу больно. Заживал не долго, сколько уже не помню.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас